Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Завтрак...
    от licenok в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 16.02.2018, 14:02
  2. завтрак
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 04.04.2013, 12:15
  3. Завтрак
    от MonteKarlo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 01.03.2013, 22:14
  4. Завтрак
    от Lisanat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 14.07.2005, 05:37
  5. завтрак
    от Brooklyn Girl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 42
    : 18.06.2005, 08:17

Тема: Завтрак

  1. Пинигина88
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Да. И еще люблю перекусывать в одинадцать. Вот, чай согрелся уже - где там мои плюшки?

  2. solo
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Да. И еще люблю перекусывать в одинадцать. Вот, чай согрелся уже - где там мои плюшки?



    А у меня "Юбилейное с глазурью" Тоже на работе кофе догоняюсь.

  3. Сергей Саныч
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ненавижу сладкий чай, ну убей не пью. Но стараюсь завтракать, хотя редко получается. Мой папа утром без каши не может а моа половинка из дома не вылезит если хорошенько не позавтракает

  4. mercuriy
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    неее..я считаю завтракать надо ну просто обязательно!


    я просто по себе знаю, что не позавтракав начинает болет желудок,так что завтрак и обед ,а вот ужин можно и отменить иль немножка поесть

  5. kapacb
    #20
    Читатель Недуг.Ру








    Не далее как сегодня утром испила чаю с парой бутербродов с икрой...



    Хорошее начало для рассказа в женский журнал


    Мне тут недавно подарили больу банку красной икры, так муж мой тоже повадился так завтракать, буржуй


    Завтракать надо!!! Надо тоже, что-ли, геркулеса прикупить........






    Повезло Вам с мужем, Рыжая - не прожорлив!


    Мой бы в принципе не смог "повадиться" так завтракать... потому что сожрал бы всю банку еще вечером!



    Сожрать-то он тоже может, только кто ж ему сразу всю даст-то?


    Мерси, Зебра, совершенно с Вами согласна - повезло!


    Вообще, мы оба любим вкусно поесть, но непривиредливы. Он не заставялет меня кашеварить, готовить горячие плотные ужины и завтраки, большая готовка только по выходным. А по вечерам мой милый обходится творогом с кефиром, по утрам чаем с бутерами, и всё! лафа, да?






    Да, лафа... А я, учитывая страсть моего супруга к немедленному уничтожению всех имеющихся в доме продуктов, каждый день вынуждена готовить...


    Единственное достижение за год совместной жизни - овсянку по утрам готовит себе уже сам, а я тем временем совершенно цинично сплю.

  6. ирина козлова
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Да. И еще люблю перекусывать в одинадцать. Вот, чай согрелся уже - где там мои плюшки?



    А у меня "Юбилейное с глазурью" Тоже на работе кофе догоняюсь.



    Ето же все сладкое ! А потом пишите кожа не чистая, прыщ выскачил, похудеть хочу. Вот ето и есть вашы плюшки! Нет ну я тоже НО иногда

  7. Костикова
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда завтракаю, причем очень плотно!


    Это либо, омлеты,яичницы и просто вареные яйца, к этому сосиски, бутики с колбасой. Каши, блинчики.....


    Пару чашек кофе, а самое первое, что получает мой организм проснувшись - стакан воды.


    Приучила себя завтракать,т.к. отправляют в школу сына и все равно готовлю, так что выбора нет


    Завтрак-самое главное на мой взгляд, питание мозгам!


    не зря говорят -завтрак съешь сам!

  8. 76jvw1j1d6
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда кушаю по утрам, хотя аппетита нет. Овощи обязательно варёные, зелёный чай и булку с вареньем (на сладенькое очень с утра тянет

  9. Саксонов Даниил
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    В одном фундоментальном труде по похудению (большущая книженция листов на 500 - любимое чтиво моей мамани) написано, что первым шагом для людей, желающих похудеть и наладить обмен веществ, должна стать привычка ЗАВТРАКАТЬ по утрам.





    Сама я без завтрака из дома не выхожу. Если не поем утром, потом весь день очень хочу есть и настроение отвратительное.





    Обычный завтрак - чай с медом, салатик или кусок сыра/курочки без хлеба. Этого до обеда хватает.

  10. Григорий_751
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня завтрак - очень важный момент. Всегда кушаю йогурт, пару бутиков с сыром или творогом, чай , банан или печенье, тоже люблю "Юбилейное"

  11. kate32
    #26
    Читатель Недуг.Ру






    Да. И еще люблю перекусывать в одинадцать. Вот, чай согрелся уже - где там мои плюшки?



    А у меня "Юбилейное с глазурью" Тоже на работе кофе догоняюсь.



    Ето же все сладкое ! А потом пишите кожа не чистая, прыщ выскачил, похудеть хочу. Вот ето и есть вашы плюшки! Нет ну я тоже НО иногда



    ДА!!!! САХАР - БЕЛЫЙ ЯД!!! МЫ-САМОУБИЙЦЫ!!!





    Да расслабьтесь, что Вы нервная такая с утра. Что Вы выдумываете? Я лично не пишу, что у меня "прыщ выскАчил" или "похудеть хочу". Я честно заявляю, чтосладкое люблю, на диетах не сижу и фитнесом не занимаюсь, и очень довольна. Вам-то что?


    P.S. "вашЫ плюшки" гениально!

  12. sveta 80
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    а я сразу после сна не могу есть - не лезет. Готовлю мужу завтрак - картошку, биточки, мяско, салатик, - вобщем что-нить мясное и гарнир, а потом еду на работу и ем там что-то типа йогурта, булочки или сырочка и кофе. Если не позавтракаю на работе - до обеда могу не дожить))

  13. dronxxx
    #28
    Читатель Недуг.Ру








    Да. И еще люблю перекусывать в одинадцать. Вот, чай согрелся уже - где там мои плюшки?



    А у меня "Юбилейное с глазурью" Тоже на работе кофе догоняюсь.



    Ето же все сладкое ! А потом пишите кожа не чистая, прыщ выскачил, похудеть хочу. Вот ето и есть вашы плюшки! Нет ну я тоже НО иногда



    ДА!!!! САХАР - БЕЛЫЙ ЯД!!! МЫ-САМОУБИЙЦЫ!!!





    Да расслабьтесь, что Вы нервная такая с утра. Что Вы выдумываете? Я лично не пишу, что у меня "прыщ выскАчил" или "похудеть хочу". Я честно заявляю, чтосладкое люблю, на диетах не сижу и фитнесом не занимаюсь, и очень довольна. Вам-то что?


    P.S. "вашЫ плюшки" гениально!






    Ну и злыдня Вы, Рыжик.

  14. ng2003
    #29
    Читатель Недуг.Ру










    Да. И еще люблю перекусывать в одинадцать. Вот, чай согрелся уже - где там мои плюшки?



    А у меня "Юбилейное с глазурью" Тоже на работе кофе догоняюсь.



    Ето же все сладкое ! А потом пишите кожа не чистая, прыщ выскачил, похудеть хочу. Вот ето и есть вашы плюшки! Нет ну я тоже НО иногда



    ДА!!!! САХАР - БЕЛЫЙ ЯД!!! МЫ-САМОУБИЙЦЫ!!!





    Да расслабьтесь, что Вы нервная такая с утра. Что Вы выдумываете? Я лично не пишу, что у меня "прыщ выскАчил" или "похудеть хочу". Я честно заявляю, чтосладкое люблю, на диетах не сижу и фитнесом не занимаюсь, и очень довольна. Вам-то что?


    P.S. "вашЫ плюшки" гениально!






    Ну и злыдня Вы, Рыжик.






    Да она всегда такая, гыгыгыгы

  15. kuzmuk
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот с детства не привыкла завтракать.Обычно стакан чая и все.Ну там на работе еще стаканчик или два.


    Несколько раз пробовала бутерброды пожевать,но меня начинает подташнивать - очень мерзкое ошушение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •