Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Завтрак...
    от licenok в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 16.02.2018, 14:02
  2. завтрак
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 04.04.2013, 12:15
  3. Завтрак
    от MonteKarlo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 01.03.2013, 22:14
  4. Завтрак
    от Lisanat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 14.07.2005, 05:37
  5. завтрак
    от Brooklyn Girl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 42
    : 18.06.2005, 08:17

Тема: завтрак

  1. Brooklyn Girl
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, пожайлуста, из чего обычно состоит ВАш завтрак?


    хочется правильно питатся, вот и хочу найти алтернативу булкам и булочкам, которые покупаю вместе с кофе по дороге на работу


    вот поужинать только салатом я могу, но чем бы существеним и полезным позавтракать не знаю


    спасибо за советы

  2. $kristusha$
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тема про завтраки осенью очень активно обсуждалась. Поищите по форуму (или в этом разделе, или в Вопросах красоты)

  3. Клео_Мондайн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я завтракаю обычно омлетиком из 1 яйца плюс 3 белка)))) Могу еще туда помидоры и лук добавить)))

  4. Yaska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычно не завтракаю- не могу есть утром, я все еще сплю Но вот если ем, то либо мюсли, либо салат. Ничего другого.

  5. Brooklyn Girl
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я раньше тоже не завтракала, а теперь с утра ооочень голодная ( может потому что после 6-ти стараюсь не есть)


    но вот салат в меня сутра, ну ни как не лезет, а иногда даже мяса хочется

  6. Sabine
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клео_Мондайн

    А я завтракаю обычно омлетиком из 1 яйца плюс 3 белка)))) Могу еще туда помидоры и лук добавить)))






    Такой завтрак у Вас ежедневно?

  7. Кисулька
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня завтрак такой: на пустой желудок яблоко, потом два хлебца (без дрожжей и сахара из твердых сортов пшеницы) с джемом на фруктозе и кофе. Иногда обхожусь и без хлебцов. И так каждый день.

  8. Oltje
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Завтракаю овсянкой на обезжиренном молоке, мюсли или хлопья диетические опять же с обезжиренным молоком, одно вареное яйцо, бутерброд или тост из многозернового (даже не знаю, можно ли так назвать ) хлеба с сыром или ветчиной. Это не все вместе, а или то, или то... Стараюсь пить свежевыжатый сок (морковный, апельсиновый. яблочный) по утрам, но не всегда хватает времени. И обязательно кофе!

  9. shev1980
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, девочки, завтрак это главное, но хотя бы часа через два как проснулись, можно даже очень плотненько поесть, т.к. завтрак придает силу на целый день.


    Я утром просыпаюсь и выпиваю стакан теплой воды, съедаю ложку меда. Через два часа я ем мясо с гарниром с салатиком, с хлебом. И пью зеленый чай. От кофе я отказалась давно, можно сказать вообще его не люблю. И не люблю черный чай.


    А вообще советаю почитать Брега. И голодание по Брегу и другие его книжки. Он давольно занятно пишет.


    Сливочное масло можно заменить растительным, кстати тоже вкусно можно приготовить бутербротики.


    Да, еще откажитесь от колбас. Лучше нежную телятину, курятину сварить и нарезать на бутерброд и сверху мелко нарезать зелени.








    Апифитотерапевт. Обращайтесь - пообщаемся. Аська 200125288.

  10. Идигидра
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно завтракала кофе и 2 бутерами с ветчиной и сыром, а в выходные омлет или блинчики.


    Сейчас съедаю тарелку зерновых хлопьев Настле фитнессс с горячей водой, забеленной молоком 1,5%.


    А уже по приходу на работу выпиваю кофе.

  11. Marion
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Апельсиновый фреш, вареное яйцо или омлет (не могу без яиц с утра), чай с булочкой.

  12. ПуТник
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Творожок, кофе и пара бутербродов... вот и весь завтрак.. По выходным яичница или омлет с кофе..

  13. Shepot
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Кофе.....чуть позже омлет, или яичница, с беконом или сосиками, или блинчики, могу еще салат какой-нить наврнуть, запиваю второй чашкой кофе......вообщем завтрак у меня довольно таки плотный.

  14. Foxy_k
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    кофе с молоком, овсянка или творог и бутер с сыром

  15. adg-val
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно каша. Реже омлет. Кофе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •