Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Завтрак...
    от licenok в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 55
    : 16.02.2018, 14:02
  2. завтрак
    от Гость в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 04.04.2013, 12:15
  3. Завтрак
    от MonteKarlo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 01.03.2013, 22:14
  4. Завтрак
    от Lisanat в разделе Косметология и красота
    Ответов: 164
    : 14.07.2005, 05:37
  5. завтрак
    от Brooklyn Girl в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 42
    : 18.06.2005, 08:17

Тема: Завтрак

  1. У.
    #31
    Читатель Недуг.Ру





    Да она всегда такая, гыгыгыгы



    О! Явилась! и уже хихикает из-за угла!


    Я свое "Юбилейное" в обиду не дам

  2. sanea_87
    #32
    Читатель Недуг.Ру







    Да она всегда такая, гыгыгыгы



    О! Явилась! и уже хихикает из-за угла!


    Я свое "Юбилейное" в обиду не дам






    Даже "Медовое"?


    Оно лично мне жутко не понравилось.

  3. love81
    #33
    Читатель Недуг.Ру







    Да она всегда такая, гыгыгыгы



    О! Явилась! и уже хихикает из-за угла!


    Я свое "Юбилейное" в обиду не дам






    Рыжая, заваливайте на завтрак к нам: вчера Эльф притащил себе кг батоооончиков!!


    Да я вчера белье ездила покупать, дика устала, лень было в инет лезть.

  4. NIKA83
    #34
    Читатель Недуг.Ру





    Даже "Медовое"?


    Оно лично мне жутко не понравилось.



    Мне тоже! И ягодное тоже не люблю. Классическое с глазурью или орехами - самое то!









    Рыжая, заваливайте на завтрак к нам: вчера Эльф притащил себе кг батоооончиков!!


    Да я вчера белье ездила покупать, дика устала, лень было в инет лезть.



    Уууууууууууууу..... Килограмм вчера - это значит максимум одна конфетка сегодня!


    Да, белье покупать - дело тяжелое

  5. Rey8392
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    ОФФ


    2 Рыжая


    ты вот зря глумишься! Повезло, если у тебя пышная и красивой формы грудь, бедра не 68 размера. А тааак, низы все просто ОК!а вот верх......ндя-с Дак еще на мой вкус надо найти, а потом я по делам еще заезжала.


    Все! Не оффтоплю больше.

  6. OlgaSS
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    ОФФ


    2 Рыжая


    ты вот зря глумишься! Повезло, если у тебя пышная и красивой формы грудь, бедра не 68 размера. А тааак, низы все просто ОК!а вот верх......ндя-с Дак еще на мой вкус надо найти, а потом я по делам еще заезжала.


    Все! Не оффтоплю больше.



    да не глумлюсь я, и ничего 68го у меня нет Реально тяжело, я знаю, пока всё перемеряешь........ Ну успешно хоть?

  7. buklya
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    ОФФ


    2 Рыжая


    ты вот зря глумишься! Повезло, если у тебя пышная и красивой формы грудь, бедра не 68 размера. А тааак, низы все просто ОК!а вот верх......ндя-с Дак еще на мой вкус надо найти, а потом я по делам еще заезжала.


    Все! Не оффтоплю больше.



    да не глумлюсь я, и ничего 68го у меня нет Реально тяжело, я знаю, пока всё перемеряешь........ Ну успешно хоть?






    Я имела ввиду, что у тебя фигура хорошая!


    ОЧЕНЬ успешно! Начиталась тут на этой паське всяких откликов и сделала ацкую штуку - купила впервые в жизни не черное белье.

  8. Mil
    #38
    Читатель Недуг.Ру





    ОЧЕНЬ успешно! Начиталась тут на этой паське всяких откликов и сделала ацкую штуку - купила впервые в жизни не черное белье.



    Да ты чё!


    А какое?

  9. Lika
    #39
    Читатель Недуг.Ру







    ОЧЕНЬ успешно! Начиталась тут на этой паське всяких откликов и сделала ацкую штуку - купила впервые в жизни не черное белье.



    Да ты чё!


    А какое?






    Вот ..блин.....Рыжуль!! Ты яко Искуситель - я сказала, что больше не офттоплю, а ты меня подбиваешь и подбиваешь! Сейчас в теме красивые подарки напишу, чб не здесь ОФФтопить опять.


    Мы с тобой как собираемся вместе, так поехалоооооооооооооооооооо ОФФ ОФФ ОФФ

  10. Igor890
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю позавтракать поплотнее. Картошечка жареная, макароны с сосисками, яишенка. Могу и пельмешек поесть. Иначе до обеда не дотяну, буду рыскать в поисках завалящей корочки. А вот обед в таком случае могу пропустить, обойтись чайком.

  11. Shuric178
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше плотно не завтракала, а сейчас приходится...вместе с мужем Бутеры, мюсли, яичницу...

  12. MaxiDrive
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Желание есть или не есть утром зависит от того, как мы наелись вечером. Если плотно и сытно - то утром есть обычно неохота (желудок ночью спит, всё съденное на ночь так и лежит непереваренное - извините за натурализм), а если спать ложимся с лёгким чувством голода - то утром есть захочется. Лично я при любом раскладе есть по утрам не люблю, не знаю почему, ну кусок в горло не лезет. А муж заставляет, встаёт, готовит завтрак, "ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за кошку" и т.д. Так что приходится есть. Главное, чтоб полезно было. Овсянка, например. С вареньем. На работе толком не поесть, так что нормальный, вкусный и сытный завтрак - всё-таки важно.

  13. kutjasha
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Вот ..блин.....Рыжуль!! Ты яко Искуситель - я сказала, что больше не офттоплю, а ты меня подбиваешь и подбиваешь! Сейчас в теме красивые подарки напишу, чб не здесь ОФФтопить опять.




    ОК! Я пошел по указателю!

  14. alex
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Желание есть или не есть утром зависит от того, как мы наелись вечером. Если плотно и сытно - то утром есть обычно неохота (желудок ночью спит, всё съденное на ночь так и лежит непереваренное - извините за натурализм), а если спать ложимся с лёгким чувством голода - то утром есть захочется.






    Тогда это не про меня. Утром всегда кушать хочеться, по крайней мере чашку чая с печеньем или один йогурт - хочется.





    Недавно пошли день рожденья отмечать в ресторан, там я наелась так, что мне было плохо, я думала что никогда больше в жизни не узнаю каково это быть голодной, на еду смотреть в тот вечер не могла, утром как обычно хотелось есть, от тех вечерних чувств и ощущений и следа не осталось.

  15. nyx
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    В одной умной книжке читала, что завтракать необязательно, и даже не рекомендуется, т.к. после сна организм полон энергии и без еды, а на переваривание обильного завтрака раcxодуется много энергии, поэтому с полудню мы хотим спать. Рекомендуется завтракать через 3-4 часа после сна.





    Так вот, я как-то пыталась так делать, да вы что, я ж если не поем, через 3-4 часа я же просто упаду, слабость и голодные боли в желудке, наоборот, никакой энергии если не позавтракать, а после небольшого завтрака энергии прибавляется. Лично у меня. Конечно если слишком большой завтрак, то сразу спать снова хочется или посидеть побалдеть полчасика или хотя б минут 15. Так зачем наедаться до отвала утром?





    Я думаю, все зависит от самого человека, есть люди кот. без завтрака могут обойтись и чувсвуют себя хорошо, некоторые не могут без чашки кофе, некоторым нужен обильный завтрак. Тут кому как, и одного правила для всех не может быть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •