Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Служебный роман. Ваше отношение?
    от Мамочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 379
    : 26.07.2023, 16:52
  2. Ваше отношение к алкоголю
    от Kupyxa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1236
    : 01.01.2023, 15:56
  3. Ваше отношение к Децлу
    от milakop в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 162
    : 18.01.2007, 16:53
  4. Проблемная кожа - Ваше отношение?...
    от Мария в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 11.08.2005, 16:52
  5. Ваше отношение к экспресс-ИФА в Склифе
    от КАТИ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 19.06.2005, 18:03
  1. Kupyxa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошо гуляли. А сегодня всё болит (хотя головной боли нет), в глазах рябит, хочется лечь на пол в своём кубике и чтоб никто не трогал...

    Как восстановиться? Неопытная я в энтом деле...



    Варианты "отоспаться" не предлагать (потому как не получится)

  2. Иринушка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В основном, проблемы "с утра" происходят из-за истощения организма... Поэтому с радостью воспримет организм и сладкий чай (или кофе с большим кол-вом сахара), и шоколадку... можно витамин С принять в том или ином виде (только не в шипучке!).

  3. зверушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пообедать!

    И обязательно с горячим супчиком

    Поесть активированного угля - но это, наверное счас уже поздно....

    Анальгину опять же скушать немножко....

  4. janastefana
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая вещь...антипохмелин...

    Продается в аптеках....Я сама не пробовала, но друзья довольны

    А я предпочитаю ванну...помогает

  5. goulp
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я в таких случаях в любом случае чищу желудок, даже если кажется что все хорошо, и просто стараюсь не деалть лишних телодвижений, как правило к обеду проходит, если есть возможность очень хорошо отмокнуть в ванне!

  6. savcoval
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Чисто на будущее (к 6 вечера это уже поздно):

    - с самого утра, когда еще хочется умереть, пять-шесть таблеток активированного угля - чтобы доехать до офиса и не врезаться ни во что во время приступа тошноты.

    - минут через пятнадцать, перед выходом, крепкий черный - без сливок, но с сахаром - кофе и какой-нибудь сухарик.

    - и остаток дня - минералка в качестве борьбы с обезвоживанием.



    В экстренных случаях - допинг: пакетик растворимой аскорбиновой кислоты (не витамин, а именно аск. кисл., так и называется). Доза там совершенно лошадиная, 10 мг., и действует сразу и долго. И, опять-таки, минералка, чтобы не сильно болел желудок...

  7. Колючка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не, ребят, я на работе... И у меня десять утра, самое оно... Вот через полтора часа в кафетерии супчик начнут продавать - обязательно приму. А антипохмелину в Штатах нет. И пила вроде не очень много, но организьма сопротивляется... Аскорбиновой кислоты нет. Воду пью пока обыкновенную.



    А от сладкого мне сейчас почему-то та-а-к плохо...



    Ай, спасибо вам, пожалели страдалицу!



    Забыла добавить, что вчера мне совсем не было плохо, ну, ни капельки. А похмелья у меня в жизни не было. В первый раз такое состояние, вот и не знаю, с какого конца к нему подойти...





    [Исправлено: Daria (24-09-2001).]

  8. kishmish
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня три выручалки- доообрая миска борща, пардонте, горшок и контрастный душ. После которого- бутылка пива (заранее открытая и всю ночь томящаяся, в ожидании меня, в холодильнике, но обязательна открытая!) всЁ равно -уж ежели ГУЛЯЛ, то какой к чОрту руль, иду на работу пешком зато как иду !!!!!!

  9. inform
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дык проблема однако...

    Водичку с _лимоном_ в больших кол-вах.Я иногда сок 2-3х лимонов зараз - в голове сразу проясняется.



    Кушать особо не стоит , так как организьма -штука нежная и дополнительной нагрузки могёт не выдержать..Хотя здесь индивидуально.



    Лучше не супчик, а бульон горячий, со специями....



    Здоровьечка

  10. Влада
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня три выручалки- доообрая миска борща, пардонте, горшок и контрастный душ

    ----------------------



    Золотые слова!!



    [Исправлено: Kloss (24-09-2001).]

  11. Kosta
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Дарья,

    Сестра по несчастью. Сама сижу умираю (вчера пива перепила). А мне сегодня еще идти на курсы вождения первый раз. Умрую я сегодня, умру.....

  12. judge
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ириш, тады понимаю, как никто...



    Щас нам тут ребята насоветуют полезного...



    У меня на работе завалялся лимонный сок в пакетиках. Сейчас я его забабахаю в свою воду.



    А ить идея с супчиком (искать буду тот, что попроще да поовощнее, без тяжёлых ингредиентов) мне почему-то понравилась больше всего. А от мысли обо всём остальном так нехорошо...

  13. Greza
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Daria, от этого лечит только время

  14. Аня К.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лукас, Вы ответили, как суровый дядька, составляющий вопросник для прохождения экзамена на получение водительских прав...



    В глубине души понимаю, что Вы правы. Но душа просит чего-нить срочного, радикального, пусть даже это будет обман зрения, али просто дружеская поддержка.





  15. Svetohka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно круто поесть. Первое блюдо обязательно. После этого что-нибудь мясное, жирное (чем жирнее, тем лучше). Заставьте себя. Попытайтесь не пустить это обратно в течение получаса. Даже если стошнит и то будет результат. Соки кислотные пейте только после еды. Через пару часиков забудете о похмелье.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •