Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Служебный роман. Ваше отношение?
    от Мамочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 379
    : 26.07.2023, 16:52
  2. Ваше отношение к алкоголю
    от Kupyxa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1236
    : 01.01.2023, 15:56
  3. Ваше отношение к Децлу
    от milakop в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 162
    : 18.01.2007, 16:53
  4. Проблемная кожа - Ваше отношение?...
    от Мария в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 11.08.2005, 16:52
  5. Ваше отношение к экспресс-ИФА в Склифе
    от КАТИ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 19.06.2005, 18:03
  1. BRITTLE
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Pratoria, спасибо за заботу. Аспирин я не стала пить вообще (я его не люблю...), а лимонный сок выпила уже после того, как съела сухариков. Так что обошлось!



    На будущее тоже запомню.

  2. Jul
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время забрасываю все дела в пользу алкоголя. Вот идешь с работы домой, настроение никакое, чувствуешь себя разбитой. И тут чертик начинает на ухо шептать: "Возьми пивка или коктейля". После пива проблемы становятся просто смешны, а убогая комната кажется не такой убогой. Знаю про все последствия, но ничего пока поделать не могу.

    У кого были такие проблемы?

  3. Regina
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Я каждый день на ночь оябзательно пью бокал теплого разбавленного пополам с водой красного сухого вина. Начинала по рекомендации врача (гемоглобин низкий), а сейчас просто нравится. Но не вижу в этом ничего предосудительного.

  4. vcvcvc
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А я во время вечерней ванны выцеживаю ма-а-а-аленькую рюмочку ликера - Айриш Крим или домашнего ягодного.

    Но вообще-то, кажется, основное отпущенное на мой век я успела выпить в молодости.

  5. Smiling
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ежедневные приемы алкоголя это не совсем уж и безопасно, особенно для женского организма - идет быстрое привыкание. Сама я люблю делать всевожные коктейли и long drinks, но это или на праздники или когда в отпуску. Вспоминается жуткая история моей троюродной сестры, которая, начав с рюмашечки, просто напросто спилась и очень быстро. Так что будьте осторожны!

  6. Санек
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Самое ужасное, что я чувствую как подрывается здоровье. но продолжаю дакать пиво...

  7. prosto_REAL
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Пиво вообще-то не так уж вредно, как крепкое спиртное, если не в больших дозах, вот только пузико увеличится, наверное. Но вы пишете, что хотите забыться, (чтоб комнатка убогой не казалась), вот это самое тревожное. Может остановитесь, а? Молочный коктейльчик вместо алкогольного?

  8. Julia Vedenina
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Мы всегда ужинаем с вином. Выпиваю иногда 1 рюмку, иногда 2, иногда совсем не хочется.

    На Западе умеренный алкоголь активно пропагандируется, как средство против холестерола. Особенно красное сухое вино.

    Иногда среди дня выпиваю от головной боли немного гр.30 коньяку. Я живу в Америке, но год мы прожили в Праге - из-за работы мужа. Там, как известно, множество винарен. И вот сначала я с ужасом думала: как эти бездельники могут сидеть там среди бела дня? как можно свою жизнь так разбазаривать? а месяца через три я с изумлением обнаружила себя, с удовольствием сидящей в одной из такой винарен... Хорошо, что больше двух бокалов я выпить не в состоянии...Могу и вовсе не пить.

    В вашем же случае, факт, что забыться хочется, и что пиво или коктейль - уход от действительности, звучит настораживающе. Попробуйте, может быть найти заменители такому уходу от реальности. Фитнес - молодой человек-друзья(не алкогольные). Запивание, заедание невзгод может обернуться зависимостью. Хорошо, что вы насторожились.

  9. Garaz
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Multi, а легче от пива (или другого чего) становится? А если один вечер не пить - тянет?

  10. alina123456789
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Если я чувствую себя разбитой, то алкоголь просто меня добьет, и я усну. После первой же рюмки.

    А так обычно "выпиваю" только по пятницам. Пиво или розовое вино. Можно водочку с апельсиновым соком. В остальные дни пить, к счастью, не тянет.

  11. Анютка
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Девки, не пейте! У моего друга вчера была днюха. Я вылакала больше всех, около 0.6 водки! В 14.5 лет!!! Я ничего не помню, за мной приехали предки, нашли меня спящей на бетоне (!) , а потом мне вызвали скорую и ставили капельницу! а еще я потеряла кросовок! Не пейте!!!!

  12. Конст12345
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Все сугубо индивидуально.

    У меня тоже была такая фигня, как у Мульти... Все мысли - только о спиртном. Надо мной даже муж смеялся, когда я, приходя с работы и даже не сняв сапоги, мчалась на кухню, открывала холодильник и спрашивала: "А что, выпить у нас ничего нет??"

    Прошло это все. Сейчас вот портвейн крымский стоит открытый. А мне не хочется.

    Но, думаю, что мой случай - частный. Серость комнаты лучше скрашивать не алкоголем. ИМХО.



    ------------------

    Умрешь - все кончится. Умрешь и все узнаешь - или перестанешь спрашивать. (с)

    Л.Н. Толстой, "Война и мир".

  13. Alien
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте лекарства от алкоголизма. Желательно такие, чтобы незаметно добавлять в пищу. Помогите!!!! Муж совсем спился!!!!

  14. imported_Ванесса
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ответьте кто-нибудь! Очень надо!

  15. Павлицкая
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Такими вещами нельзя шутить. Кажется, работа всех лекарств от алкоголизма построена на том, что пьющему становится плохо. Если вы незаметно подсыпете ему в пищу, а он выпьет, то может и умереть. Его лечить надо, причем срочно. Но если он сам этого не захочет - все бесполезно.

    Удачи вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •