Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Служебный роман. Ваше отношение?
    от Мамочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 379
    : 26.07.2023, 16:52
  2. И все-таки, служебный роман - хорошо или плохо?
    от Ириска в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 06.08.2005, 14:58
  3. У меня намечается служебный роман. Я это чувствую и мой коллега тоже. Я зам...
    от Tessa в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 05:56
  4. Как закончить служебный роман? Чувства немного остались, но проблемы связан...
    от LiLu в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.08.2004, 17:14
  5. Ув. Толоконин А. О. ! У меня был служебный роман без интим. отношений, дл...
    от Алина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.07.2004, 18:53
  1. Мамочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно я перешла на новую работу... Фирма хорошая, юридическая, но коллектив - одни мужики, притом молодые в основном. Но это тут не причем.

    Так вот. В данный момент у меня завязывается роман с одним из сотрудников. Мы сидим за соседними столами, переглядываемся, я иногда обращаюсь к нему за советом или консультацией. Несколько раз общались в неформальной обстановке, ходили гулять и т.д. От коллег шифруемся, не знаю уж почему, но мне не хочется, чтобы это стало достоянием общественности.

    А недавно я оставалась у него ночевать... Утром пришли отдельно, но я все равно боюсь, как бы кто что-нибудь не заметил.

    Матушка моя прокачивает мне мозги на тему, что обо мне будут думать на работе что я б..дь (так и сказала), приводила примеры из жизни, как все обсуждали кого-то в подобных ситуациях, и осуждали, и злословили и смеялись. Что мол, на первой пьянке Он все сам же и расскажет. Мне кажется он на это не способен, но кто знает...

    Сразу хочу оговориться, что ничего серьезного у меня с этим человеком не будет. Хочется легких, ни к чему не обязывающих отношений (ну и секса тоже), на это есть свои причины и у меня и у него.

    Скажите, сталкивались ли вы когда-нибудь с этим, видели ли, как на подобное реагирует общественность, или посоветуйте чего-нибудь.

  2. Марьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно я перешла на новую работу... Фирма хорошая, юридическая, но коллектив - одни мужики, притом молодые в основном. Но это тут не причем.

    Так вот. В данный момент у меня завязывается роман с одним из сотрудников. Мы сидим за соседними столами, переглядываемся, я иногда обращаюсь к нему за советом или консультацией. Несколько раз общались в неформальной обстановке, ходили гулять и т.д. От коллег шифруемся, не знаю уж почему, но мне не хочется, чтобы это стало достоянием общественности.

    А недавно я оставалась у него ночевать... Утром пришли отдельно, но я все равно боюсь, как бы кто что-нибудь не заметил.

    Матушка моя прокачивает мне мозги на тему, что обо мне будут думать на работе что я б..дь (так и сказала), приводила примеры из жизни, как все обсуждали кого-то в подобных ситуациях, и осуждали, и злословили и смеялись. Что мол, на первой пьянке Он все сам же и расскажет. Мне кажется он на это не способен, но кто знает...

    Сразу хочу оговориться, что ничего серьезного у меня с этим человеком не будет. Хочется легких, ни к чему не обязывающих отношений (ну и секса тоже), на это есть свои причины и у меня и у него.

    Скажите, сталкивались ли вы когда-нибудь с этим, видели ли, как на подобное реагирует общественность, или посоветуйте чего-нибудь.

  3. Dokk
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Не хочешь серьезных отношений - беги от него. Потом будут проблемы

  4. aliya
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Не хочешь серьезных отношений - беги от него. Потом будут проблемы

  5. Natusik2005
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я тут как бы "с другой стороны баррикады" выскажусь Была у меня похожая ситуация.... Ничего хорошего не получиться. Будут и слухи и разговоры! Уповать на то что типа все должно быть наплевать - нельзя. Все равно пересуд не избежать. Поэтому наверное лучше если уж не "завязывать" отношения вовсе так по крайней мере стараться делать это реже. А еще лучше вынести свои "приключения" за пределы офиса.

  6. Vi
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Я тут как бы "с другой стороны баррикады" выскажусь Была у меня похожая ситуация.... Ничего хорошего не получиться. Будут и слухи и разговоры! Уповать на то что типа все должно быть наплевать - нельзя. Все равно пересуд не избежать. Поэтому наверное лучше если уж не "завязывать" отношения вовсе так по крайней мере стараться делать это реже. А еще лучше вынести свои "приключения" за пределы офиса.

  7. Harizma
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Зависит от общественности.

    Если женщин в ней нет, то и переживать не о чем.



    Вообще служебные романы полезны для бизнеса, особенно на ранней стадии. Вовлеченные помогают друг другу и вообще работают лучше, как ни странно.

    Я вообще за то, чтобы поменьше себя ограничивать. Что это за жизнь, если всё время оглядываться ?

    С начальником нелзья трахаться, с подчиненным - нежелательно (если он ценный кадр). С равным - можно .

    Вперед


  8. loveboy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Зависит от общественности.

    Если женщин в ней нет, то и переживать не о чем.



    Вообще служебные романы полезны для бизнеса, особенно на ранней стадии. Вовлеченные помогают друг другу и вообще работают лучше, как ни странно.

    Я вообще за то, чтобы поменьше себя ограничивать. Что это за жизнь, если всё время оглядываться ?

    С начальником нелзья трахаться, с подчиненным - нежелательно (если он ценный кадр). С равным - можно .

    Вперед


  9. sasha
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Даже среди мужчин можно получить не очень приятную репутацию Тем более что "Хочется легких, ни к чему не обязывающих отношений (ну и секса тоже)"


  10. Алесия
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Даже среди мужчин можно получить не очень приятную репутацию Тем более что "Хочется легких, ни к чему не обязывающих отношений (ну и секса тоже)"


  11. RaSta
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Женщин-то нет, но мужики, они ж тоже не слепые.. А есть и злобные среди них... До этого ко мне еще один подкатывался, но отшила.. так все прям уржались, наблюдая за его потугами... Язвы. Об этом я узнала от нынешнего...



    а чего только стоят слова одного такого приколиста месного, когда я хоть немножко опоздаю на работу, он мне заявляет: "Ночью спать надо!" таким наглым тоном...

    И это еще до всего, когда я ни с кем еще не общалась...

  12. Вурдалак
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Женщин-то нет, но мужики, они ж тоже не слепые.. А есть и злобные среди них... До этого ко мне еще один подкатывался, но отшила.. так все прям уржались, наблюдая за его потугами... Язвы. Об этом я узнала от нынешнего...



    а чего только стоят слова одного такого приколиста месного, когда я хоть немножко опоздаю на работу, он мне заявляет: "Ночью спать надо!" таким наглым тоном...

    И это еще до всего, когда я ни с кем еще не общалась...

  13. Ocsi
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот и подтверждение моих соображений

  14. olgavik1
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот и подтверждение моих соображений

  15. sasza
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Ну Вы сами все понимаете, в таком случае.

    Насчет хамства во отношению к вам на работе - то в любом случае вам предстоит (или предстояла) инициализация.

    Не знаете, как себя вести ?

    Коллег - ставить на место, начальнику - не перечить, подчиняться.



    Начинать с флирта, конечно, не стоит. Лучше подождать с полгодика, пока мнение о Вас устоится (как о ценном сотруднике и всё такое).

    Но уже ведь поздно, так ?




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •