Зарегистрироваться
  1. Артур
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Очередей нет, принимают по времени.

  2. Валентина
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Прошла по осени диагностику на жировой гепатоз на фиброскане. Доктор шикарный специалист, подобрал подходящее лечение и сбалансированное питание. Как результат – здоровая печень и минус лишних 27кг.))

  3. Андрей
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая частная клиника с хорошим расположением, опытными и грамотными врачами.

  4. Андрей
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая частная клиника с хорошим расположением, опытными и грамотными врачами.

  5. Яна
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Когда узнала что у меня гепатит около полугода лечилась народной медициной, пока показатель ДНК HBV не стал расти. Обратилась за консультацией и лечение в этот центр, так как была о них наслышана. Доктор на приеме изучив мою историю болезни, убедил меня в необходимости медикаментозного лечения. Так же не последнюю роль сыграли сеансы у психотерапевта Колобова. Сейчас мне лучше, клинике процветания!

  6. Павел
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Белле Леонидовне и Александру Васильевичу, отличные специалисты и хорошие люди. Вылечили мне панкреатит и жировую болезнь печени.

  7. Игорь
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь в этой клинике около года, был поставлен диагноз гепатит с генотип 3. Прошел полугодовалый курс лечения противовирусными препаратами. На данный момент РНК вируса гепатита отрицательный. Спасибо докторам за их вклад и труд.

  8. Егор
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника очень хорошего уровня с опытными специалистами, оборудование есть.

  9. Ольга
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Когда узнала что у меня гепатит и почитав статьи в интернете думала сойду сума. Знакомая медсестра порекомендовала Беллу Леонидовну. Доктор меня впечатлила, настоящий профессионал, не стала лить воды, четко и простыми словами обрисовала картину. Сейчас прохожу лечение в их клинике, динамика хорошая.

  10. Марина
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Вылечила здесь эндокринную систему, все гормоны по полочкам. Похудела! Цены не завышены, врачи опытные.

  11. Настя
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла в этой клинике Митченко Юлию Ивановну, которая стала для меня не просто доктор, а именно "мой врач"! Считаю, что успех лечения зависит не только от грамотности специалиста, но и от доверия к доктору. Мне очень важно, чтобы было комфортно. Здесь безупречно! Уже больше 5 лет при необходимости только сюда.

  12. Валерия
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Один из главных плюсов, ценовая политика клиники. Отношение к пациентам очень уважительное, учтивое и доброжелательное. Что касается результата от посещения, я довольна, на все мои вопросы ответили, лечение было назначено эффективное, иду на поправку.

  13. Анна
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, доброжелательная атмосфера, внимательный и заботливый персонал, вчера прошла обследование на фиброскане, что для меня оказалось проблемно, из-за большого веса многие клиники вынуждены отказывать. Все прошло отлично, результат получен очень точный.

  14. Марина
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Очень рекомендую Грецову Елену Александровну, врача УЗИ, несколько раз была у неё на исследовании, осталась очень довольна.

  15. Алексей
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, давно себя зарекомендовала, с уймой благодарных пациентов и я в их числе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •