Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug158777 Новичок
    сообщений
    2
    Появилось ли лечение Б гепатита?

  2. Иван
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    В эту клинику обратился с целым букетом заболеваний, самыми важными были это вирусный гепатит и проблемы с сердцем и сосудами, которые начались на его фоне.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 14.03.2022 в 10:16.

  3. Ольга
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Мамонов Александр Васильевич Замечательный врач! До него сменила несколько врачей, обещанного результата у которых не получала. Он же смог подобрать лечение, которое начало помогать.

  4. Максим
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился в этот лечебный центр с положительным диагнозом гепатит С. Прошел первичную консультацию у Лурье Б.Л., сейчас нахожусь на лечении у Мамонова Александра, как специалист он мне полностью подходит, уже после первого обследования дал ряд рекомендаций. Сейчас уже начал активную фазу лечения. Надеюсь что поможет.

  5. Валерий
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Был на консультации у Беллы Леонидовны, хороший специалист, составила мне план подготовки к лечению, объяснила какие анализы необходимо собрать для приема и порекомендовала к какому врачу мне лучше обратиться исходя их моей ситуации. Врач очень опытная, минусов не увидел.

  6. Александра
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Полгода лечила гепатит, но и результатов никаких не было, анализы так и оставались плохие, ферменты, количество вирусов, еще и с щитовидкой начались проблемы. Почитала про лечение в клинике на Садовом, больница сразу впечатлила своей непередаваемая атмосферой, отношение врачей совсем другое. Мне назначили новую схему лечения, которую я переношу хорошо. Щитовидка прошла, печень перестала беспокоить. Лечение продолжаю.

  7. Эрика
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Все прошло хорошо, остались довольны врачом и персоналом. Цены не завышены лишнего не назначали.

  8. Настя
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Благодаря этой клинике, очень хорошим и понимающим врачам я здорова. Благодаря Вам я снова радуюсь жизни!!!

  9. Миша
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Визит к доктору прошел нормально, было подобрано новое лечение, верю в положительный результат.

  10. Антонина
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника! Потрясающие врачи!

  11. Юрий
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую.

  12. Любовь
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника, пришла по рекомендациям.

  13. Алина
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась сюда по отзывам . Особенно хочу отметитб Нелли Николаевну, внимательная, понимающая, спасибо Вам за профессионализм и человеческое внимание!

  14. Виктория
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила обследование на аппарате Фиброскан, проверяли степень поражения печени вирусом. По результатам эластичность печени 3,2, стадия фиброза нулевая. Хочу сказать спасибо докторам, за то что не стали навязывать ненужного лечения.

  15. Алексей
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь здесь после выздоровления. О клинике исключительно положительные впечатления.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •