Зарегистрироваться
  1. Олеся
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Я прилетела в клинику гепатит.ру из другой страны для лечения гепатита С. Я была приятно удивлена высоким уровнем профессионализма врачей и персонала клиники. Все процедуры были проведены в соответствии с международными стандартами качества. Я получила квалифицированную помощь и поддержку на протяжении всего лечения. Я рекомендую клинику гепатит.ру всем, кто нуждается в лечении гепатита С.

  2. Валентин
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    О том что я являюсь носителем гепатита В знаю давно, но, к сожалению, у нас в городе нет хороших специалистов. В Москву в клинику на Садовом приехал целенаправленно из Саратова, после общения с Беллой Леонидовной на форуме. Сейчас уже год как нахожусь на лечении, положительные сдвиги есть и не мало! Всем советую Гепатит.ру, здесь будут заниматься лечением, а не тянуть деньги, за ненужные процедуры и лекарства, теряя при этом драгоценное время.

  3. Регина
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Есть проблемы с ЖКТ, сдавала общие анализы, показал превышение АЛТ. Отправили к гепатологу, в эту клинику. Сначала меня осмотрели и проконсультировали, далее было детальное обследование, анализы, проверилась на фиброскане. Выявили жировой гепатоз, и да лишний вес у меня присутствует. После всего этого назначили комплексное лечение диету и физические нагрузки. Старалась слушать рекомендации врачей и это дало результаты, на данный момент стало уже лучше.

  4. Ирина
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Я довольна тем, как все прошло. Честно говоря, жалею, что сразу не пришла в эту клинику. И я очень рада, что обратилась именно сюда. Цены на лечение тут адекватные. Клиника хорошая.

  5. Вероника
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Подруга лечила маму в центре гепатологии на Садовом. По ее рекомендации приехала сюда, когда у меня обнаружили вирусный гепатит. Я уже была готова поставить на себе крест, но доктора в этом центре меня убедили, что гепатит С лечится сейчас достаточно быстро и успешно, без побочек. 3 месяца лечения и наконец-то заветное заключение что я здорова! Готова прыгать от счастья! СПАСИБО!

  6. Максим
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Не думал что настолько легко и быстро, в этой клинике вылечат такое страшное заболевание как гепатит с. Молодцы.

  7. Лариса
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    В клинику пришла в страхе, Юлия Ивановна меня очень сильно успокоила, я даже не предполагала, что стеатоз легко поддается лечению. Внимательный доктор, опытный доктор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •