Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104612 Новичок
    сообщений
    3
    Маленький размер груди постоянно меня вводил в своеобразную депрессию. Особенно, когда наступало лето и приходилось ехать на отдых. Поэтому при первой же возможности приступила к поиску подходящей клиники и пластического хирурга. Всё неоднозначно в этой сфере (сфере красоты), но я, в итоге, очень рада результату и думаю, что операции такого плана можно делать и даже нужно. При этом следует прислушиваться к мнению врача по поводу размеров груди и её формы. Ведь в конечном итоге от этого зависит в будущем здоровье женщины…да и зачем выглядеть после операции нелепо (если, например, перебор в размере случится). Моим хирургом стал Баков Вадим Сергеевич. Мы сделали мне увеличение груди с имплантами Natrelle (McGhan) MF335, ММ320, разного размера, чтобы исправить асимметрию. Фотки до и 8 месяцев спустя

  2. Аватар для nedug114917 Новичок
    сообщений
    1
    Моя история
    Я всегда хотела увеличить. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.

  3. Аватар для nedug117974 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте форумчане. Делала у Баков Вадим Сергеевич два месяца назад увеличение груди с периареолярной подтяжкой. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) МХ325, сверхвысокий профиль. Хочу сказать, что у него золотые руки, словами свои эмоции передать не могу. Хотя собиралась посетить другого специалиста, по рекомендации. Не пожалела вообще! Во-первых, он был очень чуткий и внимательный ко мне. Во-вторых, у него колоссальный опыт, позволяющий рекомендовать наилучшее решение проблемы. А в-третьих, у него золотые руки!







  4. Аватар для nedug164739 Новичок
    сообщений
    1
    Главный плюс - это конечно результат, получилось очень красиво, натурально. Подруги, которые даже не хотели такую операцию, увидев результат, задумались. Конечно очень важно внимание Вадима Сергеевича*и ещё что мне понравилось, это постоянное ощущение, что я нахожусь в надежных руках.
    Вложение 18563

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •