Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug84530 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,у меня в 2008 во время беременности обнаружили гепатитB,а недавно я начала лечение Бараклюдом.Пропила 4 мес,сдала анализы,вируса не обнаружено,продолжила пить еще 6 мес,следующий анализ был тоже отрицательным.Я уже совсем запуталась,почему анализ на вирус гепатита B неоднократно отрицательный?Как надолго это?Неужели нет шанса избавится от вируса навсегда?

  2. Алексей
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Моё посещение началось с обмана не кем ни будь, а самой главной мадам по фамилии на букву «Л».
    Мадам явно не из медицины, а из прокуренного театра ), но сейчас не о ней.
    На сайте было указанно: «Эластометрия печени узи печени консультация = 4000р.! На консультации мне сказали, что для полного узи нужно еще доплатить 2300р. В наличие было 5300р. и 1000 на карте. Карта не прошла и мне сказали, что отдадут результат только после доплаты. Хорошо. Захожу в кабинет к мадам и спрашиваю, можно получить консультацию по результату узи? В ответ: «Когда вернете нам наши долги, тогда и буду с вами разговаривать». (пишу слово в слово, ничего не придумываю). Возвращаюсь в кассу, мучаю карту и в итоге сумма проходит. Возвращаюсь с мадам, но видно, что настроение у неё уже ни то… Вкратце объясняет мне то, что я и без неё знал. При этом всячески ругая ИНФЕКЦИОННУЮ КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ № 1. Сама клиника, не является клиникой, а простой офис в аренде без нормального ремонта. Всё это создало впечатление не профессионализма всех там работающих врачей. Лечиться там точно не буду, к тому же наводит на негативные мысли отсутствие негативных отзывов про клинику, а все положительные писались на заказ. Заболевания печени очень серьезные и дорогие в лечение. Решайте сами.

  3. Клиника
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый Алексей! Благодарим за ваш отзыв. Мы следим за качеством оказываемых услуг и принимаем любые отклики.

    Но из вашего отзыва так и не стало понятно, в чем состоит обман, о котором вы заявили? Вы пришли к нам с вопросом в каком состоянии находится ваша печень и нужно ли вам лечение.

    Мы провели необходимые для ответа на ваш вопрос обследования Эластометрию печени УЗИ печени УЗИ органов брюшной полости. Наш центр частный, обследования в нашем центре все платные, о чем вы были уведомлены изначально. Цены мы для вас держим невысокие, к тому же проводим различные акции со скидками, двумя из которых вы успешно воспользовались, - получив бесплатную первичную консультацию признанного эксперта в области заболеваний печени, а также скидку на эластометрию УЗИ печени. Вы прошли необходимое вам качественное обследование, получили ответы на волнующие вас вопросы. Считаем услугу полностью оказанной. Рады вместе с вами, что в результате срочное лечение сейчас вам не нужно.

  4. Аватар для nedug106227 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Белла Леонидовна. Мне 35 лет. Вопрос следующий. С 2002 года anti HCV положит. Последние 5 лет сдавала анализ РНКгепС качест. раз в год. Результат всегда отрицательный. Биохимия и общий анализ крови каждые пол-года в норме. При УЗИ печени раз в год- патологии не находят. С 2012 был выставлен диагноз- носительство anti HCV. Я так понимаю, что заболевания нет. Или я не права? Есть ли необходимость в дальнейшем обследовании? С уважением, Наталия.

  5. Степан
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    В семье у нас никто не болел желтухой, поэтому и симптомы не были сразу замечены. Сколько я в результате болел в итоге не знаю. Забил тревогу после того как у меня сильно поднялась температура и начала проявляться желтушность. Живу я в двух шагах от этой клиники. Поэтому своим ходом пошел туда. Меня сразу же приняли и взяли все анализы. По результату, которых и подтвердили диагноз вирусный гепатит. Хотел бы поблагодарить своего лечащего врача Чернышева Анатолия Леонидовича за то, что помог мне и таким же, как я!

  6. Евгений
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Не сразу заметил все неблагоприятные симптомы, поэтому запустил течение болезни, о чем мне сразу же и сказала Белла Леонидовна, здесь продолжил лечение, результатом доволен, чувствую положительную динамику.

  7. Марина
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Безмерно благодарна этому центру, они буквально вернули меня к жизни. Когда мне поставили диагноз цирроз, я была, мягко говоря, в шоке, потому что алкоголь не употребляю. При обследовании у меня обнаружен гепатит С и я была в отчаянии. Мне очень подробно объяснили, что лечение существует, оно эффективно и можно справиться с циррозом при соблюдении всех требований врача. Я очень благодарна врачу Цуриковой Н.Н., она очень внимательно контролировала лечение и нам удалось остановить прогрессирование заболевания и полностью избавиться от вируса.

  8. Ольга
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Прохожу лечение у Пашковой Евгении Юрьевны, изначально её мне советовали, как очень компетентного врача, по отзывам она опытный врач и не ошибается при постановке диагноза. И почему-то я практически уверенна что доктор вернет меня к нормальной жизни.

  9. Максим
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательная клиника, езжу лечиться сюда из Саратова, к сожалению в моем городе центр подобного уровня отсутствует. Врачи очень вовлечены в процесс лечения, чувствуется что работают на результат. Особенно хочу отметить Мамонова Александра Васильевича, очень сильный гепатолог.

  10. Жанна
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Была на обследовании у Грецовой Елены, врача УЗИ диагностики. Мне впервые делали такое специальное обследование печени на фиброскане, очень точно определили степень жирового поражения. После лечения я увидела результат.

  11. Анна
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю Александра Васильевича за терпение и настойчивость, проявленные при лечении моего сына. В нашем случае, благодаря знаниям и опыту доктора удалось остановить развитие болезни и добиться отличных результатов лечения. Еще раз большое вам спасибо!

  12. Евгения
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клинка, врач Пашкова Е. Ю. очень понравилась. Не просто слушает, а слышит! Очень подробно отвечает на вопросы, настраивает на позитив. Рекомендую.

  13. Елизавета
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу похвалить не только врачей этого центра, но и весь персонал за чуткость и доброту по отношению к пациентам. В самой клинике очень комфортная обстановка, какая-то домашняя что ли, очень сильно оказывают моральную поддержку.

  14. Ангелина
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила здесь УЗИ-диагностику брюшной полости с ЦДК, Елена Александровна прекрасный специалист, во время процедуры не упустила ни одной мелочи. Настоятельно рекомендую.

  15. Кирилл
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Пришел сюда с диагнозом, в который просто отказывался верить, поставлен был в другой клинике. Здесь был частично заново собран анамнез, по итогу которого скорректировали лечение, с меня просто хотели срубить денег в другой клинике. Спасибо клинике на Садовом за честность и порядочность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •