Зарегистрироваться
  1. Влад
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Обращался за помощью к Лурье Белле, консультацию получил очень развёрнутую. Чувствуется громадный опыт и профессионализм в своём деле. Сейчас прохожу обследование и готовлюсь к активному лечению.

  2. Олег
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Уютная клиника. Ценовая политика такая же, как и у всех частных клиник, но вот отношение заметно лучше.

  3. Екатерина
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший центр, делала здесь УЗИ щитовидной железы. Понравилось с какой щепетильностью доктор проводила осмотр, параллельно давала комментарии. Так же в выписке все было четко и понятно написано. Рекомендую.

  4. Валентин
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Лурье очень компетентный врач, разобралась в моей проблеме и помогла, рекомендую

  5. Иван
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника на Садовом произвела очень хорошее впечатление. Обследование и консультации проведены на очень высоком уровне. Рекомендую пациентам доктора Мамонова Александра Васильевича, прекрасный специалист. Буквально вытащил меня с депрессивного состояния, убедил что не все потеряно, что гепатит — это не приговор и с соответствующей терапией можно спокойно жить. Огромная Вам благодарность!

  6. Яна
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Прошла здесь обследование у эндокринолога на гормоны. Осталась довольна. Доктор Мушинская Кира Владимировна, рекомендую!

  7. Павел
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника! На все 10 баллов! Делал здесь эластометрию на фиброскане и параллельно сдавал анализы на вирус гепатита «С» ультрачувствительный. Результаты получил быстро, все очень точно. Рекомендую!

  8. Иван
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника хорошая, а главное честная! На консультации была озвучена стоимость обследования, меня все устроило, по окончании никаких дополнительных чеков не получил. Рекомендую.

  9. Никита
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавал в этой клинике анализы на антитела к гепатиту. По цене не дороже, чем везде, наверное даже подешевле, результаты пришли быстро.

  10. Таня
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, имею заболевание Гепатит С. Проходила здесь обследование на генотип и фиброз печени. Все четко и по факту, никаких лишних анализов и процедур.

  11. Михаил
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Делал здесь расширенное УЗИ брюшной полости с дуплексным сканированием и цветовым допплеровским картированием кровотока. Результат получил очень точный, по цене вышло 2700.

  12. Олег
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вирусный Гепатит В, обратился в эту клинику за консультацией. Прошел обследование, заняло все 1,5-2 часа. По итогу выявили что вирус находится не в активной фазе и в активном лечении нет необходимости. Благодарю за честность.

  13. Инна
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Тот момент, когда хороший специалист - хороший человек! Белла Леонидовна действительно умеет работать с людьми и бережно относиться к своим клиентам!

  14. Владимир
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Хороший центр. Очень честные врачи!

  15. Анна
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Я являюсь клиентом клиники Гепатит.ру на протяжении нескольких лет. Все эти годы помощь, которую я там получала, была качественная, быстрая и не настолько дорогая по цене, как во многих других местах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •