Зарегистрироваться
  1. Альберт
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошее отношение к пациентам, результаты отличные. Советую.

  2. Павел
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу отметить внимательное и вежливое обслуживание в клинике. Прием у Цуриковой был содержательный, профессиональный. У меня были проблемы с печенью и желчным (плохие анализы). Нелли Николаевна, написала предварительный диагноз, дала рекомендации по лечению и дообследованию. Обязательно вернусь к ней на повторный прием.

  3. Виталик
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое врачам этого центра за организацию лечения моей болезни. Вы не просто творите чудеса, вы даете людям второй шанс на жизнь! Благодаря вам нахожусь на пути к выздоровлению. Сбросил вес за 7 месяцев почти на 20 кг.

  4. Олег
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Бесспорно советую. Александр Владимирович составил хороший курс лечения, после которого и следа не осталось от болезни. В плане цены вышло тоже нормально.

  5. Кирилл
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Было подозрение на Гепатит В, дали направление на комплексное обследование, здесь же сдал кровь на Вирус гепатита «В» в комплексе с 3мя маркерами ВГ (HbsAg Anti-Hbcor Anti-HBs) Диагноз не подтвердился, но по результатам эластометрии выявили стеатоз. Получил назначение по лечению, питанию. Через месяц повторный прием, будем отслеживать динамику. Клинику советую.

  6. Алла
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась от чесотки у дерматолога, лечение только снимало симптомы, но не помогало. Посоветовали обратиться к гепатологу. Пришла в эту клинику, обследовалась и нашли у меня первичный билиарный цирроз печени. Назначили препараты желчных кислот и лечение от кожного зуда. Диагноз был поставлен правильный, не чешучь.

  7. Ирина
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Обстановка в клинике располагает. Персонал работает на совесть. Отношение очень хорошее.

  8. Марина
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Была на первом приеме, вопросов у меня было очень много, на все получила развернутые и подробные ответы. Врач грамотный, многое объяснила, отнеслась с пониманием. Осталось только положительное впечатление от посещения клиники!

  9. Олег
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Пролечился 3 годна назад у Нелли Николаевны Цуриковой, прихожу на контроль раз в год. Кроме слов благодарности, ничего не могу сказать.

  10. Анастасия
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Страдала избыточным весом, прошла все круги ада. Куча анализов, ПП, диеты и диетологи, спорт, ничего не помогло. Вес либо стоял, либо набирала ещё больше. Пашкова Евгения Юрьевна провела обследование и нашла причину. Скорректировали тренировки и питание, назначили курс медикаментов и вес начал понемногу уходить. Сейчас в среднем уходит за месяц 2-3 кг.

  11. Юра
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Современная комфортная клиника, персонал на уровне, помогли подсказали. Очередей нет, примем по времени. Цены адекватные.

  12. Евгений
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Обращался в эту клинику к Белле Леонидовне за расшифровкой анализов. Как специалист мне очень понравилась, все объяснила, дала пояснения, перенаправила к другому доктору, который будет заниматься лечением.

  13. Дмитрий
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего плохого про клинику сказать не могу.

  14. Анастасия
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Центру очень благодарна, помогли мне решить проблемы с гормонами щитовидки. Благодаря Кире Владимировне обошлось без операции, нормализовался вес, улучшилось общее состояние. Спасибо Вам большое!

  15. Марина
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника просто потрясающая! Настолько грамотные специалисты, восторг! Белла Леонидовна очень вежливая, внимательная, сразу видно профессионал своего дела, все быстро, комфортно. Осталась очень и очень довольна обследованием, работой персонала в целом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •