Зарегистрироваться
  1. Лариса
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Я приехала из Ростова- на- Дону. По стечению обстоятельств мне была необходима скорая помощь врача-гинеколога. По рекомендации попала на приём к Моревой Т.А. И это был для меня подарок судьбы. Профессионал высочайшего уровня. На следующий день утром была назначена операция. Врач от Бога, что ещё можно добавить. Сейчас у меня восстановительный период, чувствую себя великолепно.

  2. Вика Пелевина
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Достаточно большой и чистый медицинский центр со всем необходимым оборудованием. Хороший медицинский сервис, который, на мой взгляд, полностью отвечает реалиям времени. Еще и цены достаточно приятные.

  3. Ева
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Атмосфера на приеме была доброжелательная, теплая. Чувствовала себя уютно, хоть и нервничала. Собираюсь на повторный приём.

  4. Светлана
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отличный сервис и грамотное медицинское обслуживание! Наблюдаюсь у Жосан О.В. - очень чуткий и грамотный врач, все назначения без лишних дорогих лекарств.

  5. Елена
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Я была здесь у маммолога, было подозрение на опухоль, слава богу, оказалось, что проблема не серьезна. Делали УЗИ и наблюдалась у врача. Быть пациентом клиники было приятно, тут хорошее обслуживание, везде чисто.

  6. Марина Ильинична
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я в эту клинику часто обращаюсь. В первый раз попала потому что днем некогда к врачу пойти. Удобный график работы, после работы успеваю, так еще и сам прием проходит комфортно, без нервов. Да и оснащение клиники не сравнить с районной поликлиникой, оборудование на высоте.

  7. Ольга
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Визитом к гинекологу я более чем довольна. Врач нашла проблему, симптомы которой я замечала и раньше, но не связывала в проблему. Написала схему для лечения на дому, я очень была благодарна за такой подход.

  8. Евгения
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    В этой клинике проходила обследование и лечение по поводу эрозии шейки матки. Наблюдала меня доктор Свирелкина Н.В. Осталась удовлетворена полностью и результатом, и качеством обслуживания, и ценовой политикой. Все современно и на высоком уровне.

  9. Татьяна Ивановна
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Врач и клиника мне понравились, цена приемлемые. Во время нас с мужем приняли. Только начинаю лечиться и не знаю на сколько это будет эффективно. Но первые впечатления просто отличные.

  10. Ирина
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Очень осталась довольна. Врач Морева реально соответствует всем требованиям которым должен соответствовать. Прошла комплексное обследование за 2900 рублей это идеально. Прием длился не долго. Я сама медик, с такой проблемой не сталкивалась, такое впервые. Настолько все грамотно объяснили, доступно любому человеку - как лечить и что делать.

  11. Марина
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень довольна. Очень внимательный врач Коловангин и, по-моему, очень толковый и знающий. Мне понравились, обследование провели. Все понравилось. Приемом осталась довольна. И претензий нет.

  12. Сергей
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Выбирал клинику по отзывам. Не ошибся конечно. Сделал комплексное обследование. Попал как раз на акцию и цена порадовала 3800 рублей. Да и врачи молодцы. Понравилось то, что подробно расшифровали анализы.

  13. Лиля
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Университетская" за их работу. Огромное спасибо эндокринологу Жосан Оксане Витальевне и Иванову Александру Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Работа центра заслуживает наивысшей оценки.

  14. Надежда
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю большую благодарность врачу УЗИ клиники Кучма Галине Витальевне за чуткое душевное отношение к пациентам. Это врач с большой буквы, специалист, прекрасно знающий свое дело.

  15. Игорь Никитченко
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Была жуткая проблема, как для мужчины, воспалились яички после травмы. Сразу побежал к врачу-урологу в ближайшую клинику от дома, таковой оказалась Университетская клиника. Меня осмотрел врач, взял некоторые анализы и сделал вывод, что у меня водянка оболочек яичек. После чего мне произвели операцию по удалению жидкости и я здоров, и хорошо себя чувствую. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •