Зарегистрироваться
  1. Алена
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Пролечилась в Университетской клинике у Варданян Р.В. с серьезными проблемами по гинекологии, очень рада, что обратилась именно сюда. Приятно удивила компетентность докторов и высокое качество работы медперсонала, по своему опыту скажу такое не часто встретишь. Ожидала огромных трат на лечение, все же частная клиника. Однако все обошлось довольно недорого. Лечение назначили тоже недорогое, и оно мне реально помогло!

  2. Юлия
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу от всей души поблагодарить Университетскую клинику и доктора Иванова А.В, которому особая благодарность. Он провёл операцию по удалению остроконечных кондилом. Это врач очень высокого уровня; человек, которому можно смело доверять.Все очень качественно и безболезненно.

  3. Лариса
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Проходила обследования по состоянию эндокринной системы под руководством Гвоздевой Ольги Викторовны, сдавала анализы. Мне назначили курс, прошла его, уже с полгода чувствую себя отлично, соблюдаю режим. Спасибо врачу, смогла скинуть 15 кг! Врач внимательный, назначила обследование, лечение, понравилось и отношение к пациенту, и корректность.

  4. Ирина Кириленко
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые попала к Жосан в прошлом месяце, когда моя врач ушла в декрет и пришлось искать другого специалиста. В итоге мне с порога очень понравилось и в клинике - везде чисто, уютно. Оксана Витальевна оказалась очень приятной женщиной, весь прием чувствовала себя очень расслабленно рядом с ней. Про профессиональные навыки просто молчу, все на высоте!

  5. Игорь Алексеевич
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Простатит донимал меня много лет. О такой проблеме говорить особо не приходится, но терпеть дальше сил просто не было. Ни дома, ни на работе долго сидеть не мог, через каждый час бегал в туалет. Постоянно испытывал боль и жжение при мочеиспускании. Знаете, чувствовал себя каким-то ущербным. А для мужчины это катастрофа! За помощью обратился в Университетскую клинику к урологу Коловангину А.В. Очень доволен результатом! Позывы в туалет беспокоят значительно меньше, боль утихла, чувство жжения проходит. Спасибо вам огромное!

  6. Инна
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Мне эта клиника очень понравилась. Причем и то, как тут сделан ремонт, и сама атмосфера. Тут хоть и есть много разных врачей и новое оборудование. В Университетской клинике, насколько я поняла, принимает много различных врачей. Однако я хожу сюда на прием к гинекологу Савиновой Н.Ю. Доктор мне нравится, цена визита устраивает.

  7. Яна
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Весь персонал клиники очень хорошо подобранный. Больше всего хотела сказать спасибо моему любимому врачу проктологу Савичевой Евгении Степановне. Очень здорово, когда попадаешь со своими «деликатными» и не ловкими» проблемами именно к такому профессиональному доктору, с которым можешь себя чувствовать в такие моменты спокойно и уверенно. Немаловажно еще умение доступно объяснять – что за болезнь и какие есть варианты лечения. Все прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо этому врачу, что избавила меня от этой кошмарной проблемы.

  8. Светлана
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    С 2015 года я пользуюсь услугами этой клиники. В центре работают квалифицированные и профессиональные специалисты. Отдельно хотелось бы отметить работу гинеколога Жосан Оксаны Витальевны.

  9. Наталья
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Достаточно чёткая слаженная работа команды позволила комплексно пройти обследование, выявить проблему. Все назначения были направлены на устранение проблемы. Очень грамотные специалисты. Первый раз в моей практики, я получила очень хорошую консультацию. Спасибо!!

  10. Юлия Николаевна
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Тяжело протекал климакс и пришлось искать врача, потому что по месту жительства пока талон дождешься, там уже не до болячек будет, все нервы вымотают. Большими средствами не располагаю, но наблюдение у гинеколога в Университетской клинике оказалось вполне подъемным. Так это небо и земля, как там принимают и как здесь, лечилась у Свирелкиной Н.В, все симптомы сняли в самые короткие сроки, практически ничего не беспокоит.

  11. Кристина
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Цистит здесь удачно полечила у доктора Коловангина. Врач очень деликатный, мне понравился как диагност, сходу не назначает ничего, все обследования проверил, в том числе прошлогодние, все посмотрел, проанализировал. Лечение комплексное, помогло быстро, хотя у меня обычно надолго затягивается. Теперь при обострении только сюда, четко работают и цены хорошие.

  12. Диана
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась у эндокринолога. Пришла сюда с аменореей. Не было месячных больше полугода из-за стресса на работе плюс резкая потеря веса. Назначили медикаментозное лечение. Вес и гормоны вернулись в норму. Цикл восстановился.

  13. Александр
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Обратился в Университетскую клинику, чтобы пройти комплексную диагностику простатита и аденомы простаты. Всем доволен, получил нужные рекомендации за разумные деньги.Цена со скидкой обошлась дешево, всего 3500 рублей. Очень понравился подход врачей, видно, что грамотные специалисты.

  14. Оксана Олеговна
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Первая беременность проходила очень тяжело. На приеме мой гинеколог напугала меня, сказала,что угроза выкидыша и направила на УЗИ. Все обошлось. Вторую беременность я решила вести в частной клинике. Остановила свой выбор на клинике Университетская по совету подруги. Очень сильно благодарна этой клинике за все услуги.

  15. Валентина
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приеме у двух специалистов: Жосан О.В. и у Коловангина А.В. и очень приятно удивлена компетентностью и высоким уровнем медицинской квалификации! Очень приятные и вежливые сотрудники учреждения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •