Зарегистрироваться
  1. Лариса
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Савинов Павел Александрович замечательный специалист. В первую очередь я отмечу его профессионализм. Он не тянет и быстро решает вопросы. Я была у него в первый раз и очень осталась довольна доктором. Провел консультацию очень хорошо, все понятно и по делу.

  2. Инна Близно
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    В трудный момент своей жизни, когда с супругом планировали ребенка около года, но забеременеть у меня не получалось, я обратилась к действительно врачу от Бога - к Гавриловой Ю.Н. Я уже думала, что на этом жизнь "кончится", что не смогу иметь детей, муж из-за этого уйдет... Но Инна Владимировна помогла определить причину моей проблемы, и после грамотного лечения я смогла забеременеть! Счастье переполняло, в первую очередь, конечно, спасибо данному врачу, деликатная женщина и отличный психолог. А главное - замечательный врач.

  3. Ольга Сытина
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляла неделю назад кондиломы на шейке матки у Иванова А.В. в Университетской клинике. Человеческое отношение и профессионализм заметила ещё на консультации перед операцией. Поэтому особого волнения не было. Все прошло хорошо. Буду дальше наблюдаться у этого доктора. Спасибо огромное за ваши золотые руки!

  4. Марк
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Отличный доктор! Записался к Коловангину. Столкнулся с проблемами простаты. Все чётко и понятно объяснил и назначил правильные препараты. Уже вижу положительные результаты. Во всех кабинетах клиники, в которых я был, включая кабинет врача и УЗИ, комфортные условия.

  5. Ирина
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы сказала, что на приеме все было оперативно и быстро, все было понятно. Обратилась я к специалисту за ультразвуковым исследованием по гинекологии, доктор Кучма Г.В. все показывала мне на мониторе и все комментировала во время процедуры. Заключение врач мне выдала. У меня еще планируется к ней повторный прием, потому как мне было назначено лечение. На сколько рассчитан курс я пока не могу сказать, как так я еще сдаю анализы.

  6. Катя Чепорнюк
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Посещаю доктора Иванова, потому что он уделяет достаточно времени, и не торопясь, все подробно обследует. Обследование он проводит не молча, а все показывает и рассказывает. Александр Владимирович на все вопросы отвечает грамотно и доступным языком. В первую очередь он компетентный, а также отзывчивый и доброжелательный! Удалял мне полипы на шейке матки. Сейчас все отлично.

  7. Елена
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Жосан О.В. - врач-душа. Моя история с этим доктором началась почти 2 года назад, мы лечили эрозию шейки матки радиоволновым методом. В Университетской клинике всегда для меня все отлично: максимум внимания ко всем мелочам, анализы вовремя, никаких очередей и дискомфорта.

  8. Вероника Костюченко
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в груди обнаружилась небольшая кисточка. Спасибо маммологу “Университетской” клиники Малаховой Елене Валентиновне, которая и обнаружила этот факт. Сейчас мы за ней наблюдаем, речь об удалении нет пока что. Вообще я благодарна доктору за то, что она очень внимательна и доброжелательна, всегда настроит на нужный лад, ведь я поначалу очень распереживалась из-за кисты. Сейчас ведем с ней наблюдение.

  9. Регина
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Как и у многих беременных, у меня тоже появился геморрой. Пришла в эту клинику к врачу Савичевой Е.С.- сначала смущалась озвучить ей эту проблему, но отнеслись ко мне с полным понимаем. Во время самой беременности мне назначали мази специальные, а уже после беременности пришла к Евгении Степановне для устранения узлов. Все прошло замечательно, сейчас уже эта проблема и не проблема вовсе. Так, неприятные воспоминания прошлого дня. Огромное за все спасибо!

  10. Виктория Викторовна
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника! Была у гинеколога Жосан О.В. - очень хороший специалист, отзывчивая, разбирается в вопросах пациента, все подробно объясняет. Особенно ценно, что врач все тщательно проверяет в документах, анализирует проделанную работу, что говорит о том, что человек ценит свою работу.

  11. Валерия
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу Жосан О.В. попала абсолютно случайно. Было некоторое беспокойство относительно женских проблем. Врач расспросила о симптомах болезни, сделала замечание, что редко посещаю врача -гинеколога. Назначила мне направление на сдачу анализов, взяла мазки на обследование. Предположила, что у меня есть воспаление правого придатка. Сейчас прохожу курс лечения, назначенный врачом. Хорошо, что обратилась вовремя, а то могла бы впоследствии иметь более серьезные проблемы со здоровьем.

  12. Елена
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Мне была проведена кольпоскопия и потом удаляла полипы в матке. Хочу выразить благодарность врачу Жосан О.В. за проведение обследования и операции. Врач высокой квалификации. Очень внимательная, умеет выслушать и дать правильные рекомендации - я провела хорошую подготовку к процедуре.

  13. Игорь
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Кто бы что ни говорил, но в Университетской клинике, работают отличные доктора. Потому что только здесь мне помогли справиться с моими мужскими проблемами, которые были очень запущены, так как было неудобно обращаться за помощью. Жена сама записала меня на прием к урологу, я попал к Коловангину А.В, доктор от Бога, все рассказал, успокоил и объяснил, что с проблемой импотенции сталкивается каждый третий мужчина. Он назначил мне лечение, пошел второй месяц, есть улучшения, я очень рад, что попал именно к этому специалисту, спасибо супруге и доктору!

  14. Татьяна
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу оставить положительный отзыв о докторе Аносовой Елене Ивановне внимательно выслушала мои жалобы, назначила необходимые анализы. По результатам обследований назначила лечение. Мы общались "на одном языке". Наконец-то нашла своего гинеколога! Спасибо за Вашу работу!

  15. Якименко Светлана
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Про Университетскую клинику могу сказать только хорошее. Вышколенный персонал, замечательно соблюдается санэпидрежим, индивидуальный подход и человеческое отношение к пациентам. Все это описываю лишь по собственному опыту, поскольку обращалась к Жосан О.В. и прижигала эрозию. Не осталось в памяти ни одного отрицательного момента, только плюсы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •