Зарегистрироваться
  1. Лилия
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдалась в Университетской клинике еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что уверена что здесь сделают все для моего здоровья и будущего ребенка.

  2. Татьяна
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Опасалась обращаться в частную клинику, поскольку, как правило, везде пугают огромным перечнем болезней и выписывают кучу ненужных лекарств. Здесь ничего такого нет - сразу вычислили проблему, назначили эффективное лечение с адекватными затратами. Огромное спасибо врачу-гинекологу и за правильно поставленный диагноз, и за мое выздоровление.

  3. Маша
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Довольна и очень благодарна врачу урологу центра. Достаточно чёткая слаженная работа команды позволила комплексно пройти обследование, выявить проблему. Все назначения были направлены на устранение проблемы цистита. Очень грамотный специалист. Первый раз в моей практики, я получила очень хорошую консультацию.

  4. Вика
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    А я уже давно хожу в Университетскую клинику. Нет никаких очередей, записалась на консультацию и посетила. Все отлично! Доктора хорошие, всегда отвечают на все вопросы, лишних назначений не делают.

  5. Анатолий Исаков
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    После консультации у уролога Коловангина Александра Валерьевича и последовательного лечения, я не думал, что все пройдет так быстро и результативно. Действительно врач наивысшего уровня!.

  6. Ольга
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется выразить благодарность Савинову П.А. за его профессионализм, всё прошло безболезненно и очень аккуратно,спасибо клинике за то что имеете таких специалистов.

  7. Надежда Нагорнева
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Посещала гинеколога в этой клинике. Врач Аносова Елена Ивановна. Понравилось отношение в клиенту, все очень доброжелательно. Осмотр был безболезненный и не вызвал дискомфорта. Посещением осталась довольна.

  8. Елена Бутор
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Периодически посещаю эндокринолога Гвоздеву Ольгу Викторовну. Очень хороший специалист, помогла подобрать хорошие препараты, чтобы нормализовать гормональный фон. Теперь у меня с циклом все хорошо и кожа чистая и с весом все в порядке.

  9. Наталья
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомая посоветовала хороших специалистов в Университетской клинике. Прижигала эрозию. Обслуживание нормальное, цены приемлемы. Близко к дому, что очень удобно для меня. Процедура прошла хорошо и безболезненно.

  10. Ирина
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Была в этой клинике несколько раз! Запись заранее! Шикарно всё: обслуживание, стерильность, вежливость и большой профессионализм персонала! Всегда оставалась довольна! Несомненно буду ещё обращаться в этот центр! Он находится рядом с моим домом, и это плюс! Все мои друзья, родные ходят туда, всегда все очень довольны!!!

  11. Мария
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике Университетская проходила медицинское обследование. Все очень понравилось, любезный персонал, квалифицированные врачи, все обследования не заняли много времени. Я думаю для обращения к вам на постоянной основе самый оптимальный вариант! Обязательно обращусь к вам еще.

  12. Алена
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная, современная клиника Университетская, хорошие специалисты, новое оборудование, правильный подход к клиентам.

  13. Юлия Ким
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Была здесь на УЗИ дважды у Теблоевой. За последние два года я была в стольких кабинетах УЗИ, что и не счесть. И только Диана Михайловна быстро и точно смогла найти то, что меня беспокоило и подтвердить предполагаемый доктором диагноз. Стоимость УЗИ здесь значительно ниже, чем в других клиниках.

  14. Вита
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Года полтора назад перешла на обслуживание в Университетскую клинику, когда переехали в новую квартиру. Удобно тем, что клиника в соседнем доме. По качеству нареканий нет. Для платной клиники, тут недорого. И, что особо нравится, это постоянные акции. Можно на сайте отслеживать и приходить по мере необходимости. С одного посещения иногда до тысячи рублей экономии может выйти.

  15. Милана
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Очень давно пользуюсь услугами Университетской клиники, всегда просто восхищена мастерством специалистов, помогли мне разобраться с щитовидной железой, узисты тоже очень квалифицированные всегда довольна. Получаю грамотные рекомендации и лечение, сейчас все хорошо. В общем, рекомендую эту клинику.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •