Зарегистрироваться
  1. Валентина
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь хорошо делают УЗИ и анализы! И быстро. Удобная запись на них и все получается моментально. Я живу не так далеко, думаю перейти сюда на мед.обслуживание, по крайней мере по гинекологии. Врач УЗИ Кучма Г.В. вообще профессионал.

  2. Владимир Сомов
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Полгода назад начал испытывать неприятные ощущения во время похода в туалет по-маленькому. Особенно ночью часто бегал. Жена отправила к урологу в Университетскую. Попал на акцию и обследование обошлось мне намного дешевле. Врач сказал, что я еще вовремя обратился, если бы позже, то лечение было бы длительным.

  3. Елена
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Я проходила осмотр у гинеколога по акционному предложению. Это мне обошлось всего в 3 000 рублей. В эту сумму вошло следующее: консультация, ПАП-тест, мазок, УЗИ малого таза, цитологическое исследование. Клиника Университетская мне понравилась. Здесь не только низкие цены и выгодные акции, но и также грамотный персонал.

  4. Олег
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Это хорошо что я послушал своего брата и по прибытию в Питер сразу отправился в этот медицинский центр для обследования у уролога. Причина у меня на это было, так как я уже пару месяцев как стал замечать что у меня есть серьезная проблема с простатой. После осмотра все мои опасения оправдались, и мы начали лечение. Большое спасибо врачу, он действительно хороший специалисты и постарался все сделать так чтобы меня устроило. Здесь помимо всего еще и оборудование современное, так что и с этим полный порядок. Обращайтесь если что, оно того реально стоит.

  5. Ирина
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравился прием у Яковлевой. Теперь буду ходить только на платные приемы. Тем более цены отличные. У врача достаточно времени для пациента, сразу мне проделала все обследование и УЗИ, я получила всю информацию на мои вопросы. Рекомендую этого хорошего гинеколога.

  6. Светлана
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья Анатольевна вела мою беременность. Каждый раз я выходила от нее счастливой, так как она не только квалифицированный специалист, знающий свое дело, но и очень приветливый человек, заряжающий положительными эмоциями, что очень важно в период беременности, когда гормоны шалят.

  7. Яна Петряева
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравился прием. Врач очень хорошая, квалифицированная, видно, что у нее много знаний. Жосан Оксана Витальевна уделяет пациенту очень много времени, умеет слушать и назначает хорошее лечение. Я очень довольна, мне понравилось отношение доктора.

  8. Светлана Маценко
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Мне маммолога Малахову порекомендовала моя родственница. Хочу отметить, что и у меня о враче сложилось крайне приятное впечатление - она любезна, знает как помочь и кроме того, еще и чудесный человек! На данный момент продолжаю лечение. Врач и все объяснит всегда, не оставит без внимания вопросы.

  9. Элла
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Наблюдаюсь у эндокринолога клиники Университетская Моревой Т.А. Благодарю этого врача за внимательное ко мне отношение и за методы лечения, к которым прибегла врач. Мое состояние становится лучше.

  10. Евгения
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Очень внимательный персонал, особенно во время осмотра, когда начала нервничать, все успокаивали, поддерживали. Было очень много внимания ко мне. Отдельная благодарность Иванову Александру Владимировичу! Прекрасный специалист и замечательный человек.

  11. Татьяна Малаховская
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Мне делали УЗИ молочных желез в клинике "Университетская". Мне понравилось, что процедура проводилась на инновационном оборудовании. После УЗИ врач дал предоставил результаты подробные указания. Весь персонал в клинике доброжелательно относится к клиентам, что также оказалось плюсом. Я в восторге от обслуживания, тем более за такую цену! Буду рада пользоваться услугами клиники и в будущем.

  12. Ольга
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Делала УЗИ у Кучмы Г.В. Переживала начитавшись про всякое разное, про синдромы, но к счастью, у меня всё хорошо и сама доктор меня убедила, что нет повода для беспокойства. Малыш развивается хорошо. Очень современная техника, хороший центр.

  13. Юлия Сергеевна
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не верится, что третий месяц живу без приливов и головокружений. Тяжело переносила начало климакса. Мало того, что вес набрала, так присоединилось головокружение. С этими симптомами обратилась к хорошему гинекологу-эндокринологу. Здесь мне помогли. Откорректировали гормональный фон. Благодарна Емельяновой Наталье Анатольевне.

  14. Александра
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    К Моревой записалась целенаправленно. Хорошие отзывы от пациенток на форуме узнала. Вообще много кто хвалит эту клинику. И действительно, солидный современный медцентр с собственной лабораторией и супер современной диагностической базой. С моей бедой мне помогли здесь справиться. Результат есть.Хороший гинеколог, девочки.

  15. Инга Бородина
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая клиника. Мне нравится тут и обстановка, и атмосфера, и то что очень четко организована работа персонала и врачей, все процедуры вовремя проводятся, никаких задержек, приходишь и сразу заходишь в кабинет. Персонал доброжелательный, всегда вежливо встречают. И главное цены здесь хорошие и постоянно какие-то акции действуют, очень удобно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •