Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как снять депрессию?
    от Тренажер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 166
    : 13.12.2022, 17:43
  2. Как лечить затяжную депрессию.
    от Deny Filth в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 26.10.2016, 23:53
  3. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от lai в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.09.2005, 01:43
  4. это похоже на депрессию?
    от мэбиус в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.11.2004, 02:13
  5. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от morph в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 20.09.2004, 00:11
  1. Кучеренко В.
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    во-первых, лечить надо не депрессию, а её причину.во-вторых, чтобы вылечить причину, тебе надо вернуть либо забыть свою девушку.чтобы вернуть девушку, надо, для начала, избавиться от депрессии . Не охота ничего делать? почитай М.Веллера.. развеешься может и отметишь для себя что-нибудь важное .. если в бум. виде нет - держи в электроном(приключения майора Звягина)http://www.lib.ru/WELLER/zwqgin.txtпотом.. почему ушла девушка? я думаю просто потеряла к тебе интерес. да и ещё в любви небось не раз признавался?.. ладно.. вопрос стоит в том, как интересс к твоей персоне вернуть. за этим в мыло, если хочешь, конечно... только не забудь ситуацию подробней описать..

  2. Miran
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    HAGer прав. Только время. И собственные усилия воли, сжав зубы...

  3. Dune
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    К барышням, клин клином вышибают

  4. Nickname
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Именно - клин клином.Сядь один ночью, заведи по DVD (ну или видак качественный) какой-нибудь психоделический ужастик - типа "Чужой 4", усилок на всю, правда -телек должен быть большим тоже.Это называется - асимметричный ответ. Мне лично помогает - я после таких сеансов смторю на мир необычайно оптимистично. И без всякого алкоголя. Попробуй - вдруг получится?

  5. Hrуundеl
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошенько накуриться, используя для борьбы с жаждой пиво Это не лекарство, но напряжение снимет... Не вредит музыкальное сопровождение типа Laibaich, Vangelis или чего-нибудь фолклерного (очень хороша китайская нативная музыка)Потом поспать часов 10-12. При необходимости повторить процедуру еще разок Опосля чего будешь совершенно расслабленный и обновленнный. После чего можно спокойно обдумать сложившуюся ситуацию и пути решения проблем.надо вернуть либо забыть свою девушку
    Никогда не бегай за женщинами и автобусами -- все равно не догонишь. Лучше вспомни о том, что будут следующие (c) народная мудрость

  6. Ksun
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Просто понять, что о тебя вытерли ноги.Со вкусом.

  7. Ланасвет
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    К таким мыслям приходят, когда не понял другого. Когда сам домыслил и сделал нужные ТЕБЕ выводы...

  8. Cyber
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    RufoxВыход у тебя один -найти дело чтобы выматывало тебя до потери пульса(как тут справедливо заметили товарищи). Я после работы прихожу,в душ и потом сразу спать(на еду времени не остается,да и девушка обижается на скажем такневнимание к ней как к женщине Исправляют дело толькоутренние извинения с исправлением ошибок На работе я ни о чем не думаю,ни о девушке,ни о каких-топосторонних темах -работы выше крыши поэтому постоянный цейтнот. Вот тебе бы это точно помогло.Вернуть ее можно только контролируя себя и свои поступки,слова,эмоции -у тебя это вряд ли получится. Она приедет,ты будешь смотреть на нее преданно и растроенноее это еще больше укрепит в том что она все делает верно.Никогда не используй жалость как оружие для любовных отношений! Это наоборот только охладит ее(ей будет тебя жалко как друга но ты же не этого хочешь?) По поводу того что она сказала или говорит.....мало ли что девушка может сказать....сейчас она думает так,завтра иначе.Эмоции,чувства а не разум! Не путай с логикой(ты же пытаешься просчитать что тебе делать сейчас,верно?)Так вот никакого просчета не нужно потому что девушка в таком возрасте слишком молода и сама не знает чего хочет от жизни. На данный момент ее интересуют симпатичные молодыепарни или взрослые мужчины -погулять ей хочется а не семейных уз. Придет время и все изменится -она захочет семью,ребенка и мужа. Так вот если ты действительно хочешь стать этим самым мужем то этого можно достичь приложив правда серьезные усилия. Только по опыту знаю что пыла хватает ненадолго да и не нужно это тебе(сейчас ты с этим не согласен а потом встретишь девушку,обязательно встретишь!и это будет просто воспоминанием о любви причем приятным.А вот всякую дурь из головы(про нераскрывшийся парашютитд) выкинь из головы! Допустим ты считаешь что жить тебе без нее незачем,я сказал допустим,но суицид это решениекоторое потом ты не сможешь отменить,нельзя передумать.Даже если человек решается на такое то он должен подуматьо своих близких. Что будет чувствовать мать потеряв сына!?Человек уходит из жизни и оставляет боль своим близким.Я уверен что ты не собираешься этого делать но на всякийслучай сказал.P.S. Если действительно прямо совсем никак не можешь безнее то я скажу как вернуть человека но лучше в письме.Просто неудобно обсуждать глубоко личные темы прилюдно.

  9. Usubaev Akrom
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я снова здесь, всем привет и огромное спасибо за поддержку, мне сейчас она нужна даже больше чем совет.На сегодня я нашел себе занятие - пойду к маме соберу недавно купленный комод, наличие примерно 35 элементов конструкции, около 200 разных болтиков и всяких крепежей, а также отсутствие инструкции по сборке не дадут мне расслабиться.Вернусь - обязательно снова загляну сюда.

  10. АнастасияC
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Комод - это не то.Все равно один со своими мыслями наедине... Надо чтоб работа навроде "бери больше - кидай дальше" и в коллективе. Не слишком большом - не более 10 человек, иначе опять останешься один посреди толпы.Сейчас тебе не стоит оставаться одному, наедине с собой.Согласен.Учитывая особенности (тип) психологии Rufox-а. По-моему он интраверт и ближе к меланхоликам. Клин клином ему не подойдет, не станет он так делать...(Мое IMHO, основанное на некотором жизненном опыте.)

  11. dr. Olga
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    2 : Иди к в ветку. Вообще читать помогает, но только правильные книги, а то можно только усугубить.

  12. Ева
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Читать? ! Хм... трудно сказать... Да нифига не помогает! Ну что вы в самом деле. Когда на учишься более менее спокойно на других девушек смотреть, советую найти себе кого-нить... хотя это все тоже фигня. Перед глазами будет все равно она. Так что.. я тебе ничего больше посоветовать не могу, потому что от советов легче не становится. По-чаще меняй обстановку, слушай радио, к друзьям все-таки ходить &#151 это хорошо. Главное там с кислой рожей не сидеть. Друзья, они поймут, конечно, но долго так продолжаться не может. Так что сделай хотя бы на вечер себе улыбку и к друзьям! Но прогнозы неутешительные... к сожалению... это как свинка, надо переблеть. Если уж заразился, то ничего сделать не сможешь, сидишь и ждешь, когда она пройдет. Все. Удачи.

  13. ladyinred
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    . молодец, отлично!... Только вот больно это, на любой стадии - что на ранней, что на поздней... Иногда через года вспоминаешь эти краткие уколы невыносимой боли. А потом... потом неожиданно вырастаешь, потом начинаешь соображать, что это на самом деле разновидность мазохизма - этакое извращённое удовольствие от ковыряния пальцем в зарастающей ране. И тогда верным становится следующее: Да, я человек и хочу любви и счастья, НО я не привязываю насильно эти свои потребности к конкретному человеку. Если сделано всё, чтобы понять друг друга, а он/она отдалились всё равно, то я прощаю, я отпускаю на свободу и иду дальше - искать. И я знаю/верю, что не найти не могу.

  14. Igrek
    #44
    Читатель Недуг.Ру

  15. Наталка
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    2 : Оно-то да, но...Так что сделай хотя бы на вечер себе улыбку и к друзьям!Есть люди, которые так и ходят всю жизнь с надетой улыбкой. И думают, что так и должно быть. От этого нельзя убежать, через это нужно пройти и стать другим. А все, что у нас есть - и счастье и горе - оно внутри нас. И это надо понять, причем на своей шкуре. По другому никак...А читать все равно надо. Тоько правильные книги. Это помогает привести свои мысли в порядок. И избавиться от того мазохизма, о котором говорит .Мне, когда совсем хреново, помогает Ричард Бах "Чайка..." или "Иллюзии". (Но это мне!!!) По крайней мере заставляет задуматься, как я до такой жизни докатился.2 : Согласен на 100%. Я это и пытался сказать...Но я так не умею. ЗЫЖ После твоей рекламы начал читать Фрая - действительно очень клево.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •