Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОЧЕМУ БЛОНДИНОК СЧИТАЮТ ТУПЫМИ?
    от Cergey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 160
    : 16.12.2022, 14:41
  2. C какого дня считают месячные?
    от Serg156 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 36
    : 25.05.2010, 02:24
  3. Про блондинок и компьютеры
    от AnnfanShakira в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 15.06.2005, 23:03
  4. уреаплазмос не считают за болезнь
    от KATYA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.12.2004, 10:46
  5. Считают ли врачи прием Постинора абортом ?...
    от Алекс в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 06:09
  1. Cergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    я сейчас не говорю о том, что это приятно\неприятно. вот просто почему? откуда это вообще пошло? енужели ВСЕ блондинки тупые? и почему вообще такого о брюнетках или рыжих не говорят? или этот миф выдумали брюнетки или обиженные блондинками мужчины?

    у меня 3 просьбы:

    1)УВАЖАЕМЫЕ, ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА

    2)ПРОШУ ВАС, УТОЧНЯЙТЕ ПРО КРАШЕНЫХ ИЛИ НАТУРАЛЬНЫХ БЛОНДИНКАХ ВЫ ГОВОРИТЕ.

    3)ФРАЗЫ, ТИПА :"ТУПЫЕ И ВСЁ" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ОБОСНУЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ.

    СЛУШАЮ!


  2. Хомяк
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Потому что они тупые и без разницы крашенные или нет. Не знаю почему, но факт остается фактом. Я знаю много крашеных и натуральных блондинок и все они тупенькие.


  3. maxim04
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Я не знаю откуда это пошло, но реально убеждаюсь постоянно. Про крашеных не могу сказать, а натральные уж точно. Почему для меня загадка, возможно это не генном уровне заложено, типо недостаток мозгов выливается в светлые волосы....


  4. liebro
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    vosky, а можно узнать в чём именно тупрость проявляется?только случаи пжста из жизни, реальные

    юльча,а ты встречала тупых людей кроме них?есть сходство?или у блонд. какая-то своя тупость?


  5. Анна Хлуд
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение ЖИЗНЬ_И_СВОБОДА

    vosky, а можно узнать в чём именно тупрость проявляется?только случаи пжста из жизни, реальные



    Любой фильм посмотри про блондинок и поймешь


  6. Penka
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    У блонд свой тупизм, проявляется в сверх наивности какой-то, до абсурда просто. И вроди общаешься, человек нормальный, а вот периодически так глючит. У меня просто есть подруги блонди, ну это кабздец, все как одна. Общаюсь до сих пор только потому, что с детства знакомы.


  7. Ирина Анатольев
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky

    Потому что они тупые и без разницы крашенные или нет. Не знаю почему, но факт остается фактом. Я знаю много крашеных и натуральных блондинок и все они тупенькие.
    ну нельзя так!!!!!

    я не буду уточнять бляндинка я или нет- но то что тупой далеко себя не считаю- это точно...Возможно исключение из правил и в том числе чьего-либо сложившегося личного мнения...


  8. лика
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    но не стоит забывать... Что интеллект зависит далеко не от цвета волос. Возможно, из-за того, что стереотип сложился по причине возникновения эдаких гламурных блондинистых сучек, которые кроме денег ничего не могут видеть, всех блондинок обозначили тупыми и недалекими. Но. Моя родная сестра натуральная блондинка... И она очень умная, воть. Я знаю целую плеяду умных блондинок... воть.


  9. Valdi
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky





    Любой фильм посмотри про блондинок и поймешь
    кажется и у тебя волосы не особо темные)))))))))

    Нo естесственно, мы обсуждаем только женский пол.....


  10. Lecter
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Relica



    кажется и у тебя волосы не особо темные)))))))))

    Нo естесственно, мы обсуждаем только женский пол.....


    я не беру в расчет русых, рыжих и т.д.


  11. vivere
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Relica



    ну нельзя так!!!!!

    я не буду уточнять бляндинка я или нет- но то что тупой далеко себя не считаю- это точно...Возможно исключение из правил и в том числе чьего-либо сложившегося личного мнения...


    может мне они не попадались. У меня на работе есть 3 натуральные блондинки и 2 крашенные и все пять - тупые пробки.


  12. terra
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky





    я не беру в расчет русых, рыжих и т.д.
    ладно выкрутился))))))))))


  13. Zina Merz
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    тупые крашенные. надо же быть такой дурой чтобы красится в светлий цвет лишь потому что это:

    1. модно.

    2. джентельмены предпочитают блондинок.



    на самом деле эти девушки просто теряют свою индивидуальность.



    а насчёт натуральных...... их оч мало. у меня есть 2 таких подруги. одна дура, другая нормальная. тут не сделаешь вывод. как может цвет волос определять тупость и интеллект?


  14. Лексус
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Deadly_Emptyness

    2. джентельмены предпочитают блондинок.



    а мне больше нравятся брюнетки



    а на счет блондинок: у меня живой пример сидит на против, так бесит порой ее тупость, а иногда вроде умные вещи говорит... хотя конечно это дело случая все таки, наверняка есть и исключения. вовсяком случае хотелось бы верить, что они есть


  15. Зарифа
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение vosky





    Тема и правда тупая. Достойная блондинки. Всплывает она где то раз в месяц и сейчас можно встретить 2-3 темы, но в разных форумах.

    А на счет того, что развели, так не одним же блондинкам тупить то. Нам ведь тоже хочется хоть чуть-чуть.


    Ладно-ладно, не прибедняйся. Тупишь ты не так уж и редко.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •