Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как снять депрессию?
    от Тренажер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 166
    : 13.12.2022, 17:43
  2. Как лечить затяжную депрессию.
    от Deny Filth в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 26.10.2016, 23:53
  3. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от lai в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.09.2005, 01:43
  4. это похоже на депрессию?
    от мэбиус в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.11.2004, 02:13
  5. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от morph в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 20.09.2004, 00:11
  1. Гайдук
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    2 : Тогда все нормально. Т.е. это далеко не худший вариант. ЗЫЖ Такое в форуме не обсуждают (я, по крайней мере, не обсуждаю ), мылом ушла ссылка и мои комментарии.

  2. Марика
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты и назвал препараты!?Только:Ксанакс, Прозак, Аурорикс!!!

  3. psm1
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    ага штурман вернулся - порядокштурман я просил два зеленых свистка осколочно-одиночных по дядьке Эдварду на поражение (тока не по голове, что не сразу - пусть помучается - обсмыслит жисть) бей в кучу ато они уже до лосьена дошли - скучают без тебядобавь еще парочку в честь нового года насчет памяти - зачем вычеркивать, над собой издеваться, да и не возможно это, память надо беречь, какая б она ни была, мало того, что это опыт, так это еще и тренировка на прочность - вот увидишь третья депресия будет более продуктивная - сможешь извлечь больше опыта, или ты полагаешь что депрессия это всегда плохо - мне каацца - это напротив лекарство против морщин, уход от застоя - восстановление равновесия. Жизнь начинает загнивать когда человек усердствует со стабильностью.А хорошее лекарство всегда горькое (ты думаешь че они все на лосьен налегают - лечатся как могут, неосозннано )И нет ничего зазорного в том что бы сказать себе что опыта нет, покаедиственное на что (мне лично так думается) не стоит полагатся что можно опыт приобрести БЫСТРО И СРАЗУ - за один раз и на всю жисть (ну вы знаете что бывает быстро - путь с горы), а потом естественно заслуженная вечная жисть БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ - как на это психика реагирует уже известно.Итересно, а развите человека это путь с гору или в гору ?Твоя жизнь кстати, на этой планете началась с шока и депрессиивспомни момент рождения.Что было до?... лежал ты в животике у мамытемпература 36,6, гидроневесомость, поиском пищи заниматься не надо плюс моральная атмосфера теплая - мама тихо радуется тому что развиваешься и мысленно с тобой разговаривает - сказка - нет, так и было...а потом начались родывсе быстро и резко: тепмература упала до 18-22 (на 15 градусов), навалилась тяжесть -мышцы еще не развиты, а тяготение уже действует, плюс ко всему начинается удушение (нос забит слизитыми массами в которых ты пребывал) а пуповина передавлена, тебя сдавливает, так как тебе чтобы появиться нужно пройти по родовым путям, плюс резкие звуки которые достигают твоих ушей, яркий резкий свет...Если мама умница то она догадается мысленно тебя подбадривать - держать ментальный контакт - но в большинстве случае этому не учат (считается что ребенок начинает думать вместе с говорением), да ей и самой не мало приходится испытать...таким образом привычной среды нет контакт потерян, что происходитс тобой - правильно шок, а потом депрессия - называется родовой травмой, с которой как правило связано много косяков и последующих наслоений...прошло 22 года (к примеру) - ты с нами это значит что ты справился со своем первой депрессией, значит в тебе есть что то на что ты можешь оперется во время шока и потери контакта, память бережно хранит для тебя эти воспоминания во всей полноте - они сами прийдут когда тебе это будет нужно. (существует кстати специальная техника галотропного дыхания для тех кто хочет снять последствия этой депрессия но без наблюдения ее лучше не делать, хотя в книгах описаны случаи самостоятельного прохождения, но они ка правило неосознаваемы протекают более длительное время - несколько раз - но зато мягче идут)ну о чем задумался теперь, брат по разуму ...и депрессиям ?

  4. krupskiy
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Во наговорил то Лосьен пробовал - не понравилось (изжога от него). Оживаю я потихоньку, решение для себя уже принял. К концу недели буду как огурчик (надеюсь) .

  5. RoKo
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    to : Esli ne sekret, to kakoe?

  6. Michael
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Я решил сменить отношение к самой причине, думаю, что справлюсь (уже справляюсь). Конкретнее сказать не могу, во флейме замечена личность, которой это знать не обязательно (пока), но надеюсь она сюда не зайдет.Ладно, пойду спать, сегодня рано вставать, а учитывая то, что машину я так и не завел - вставать еще раньше, часа 3 поспать осталось.

  7. Olen'ka
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    2 не меня ли ты имеешь ввиду? Ты что думаешь что у меня кусок льда место сердца?

  8. Lebedeva N.V.
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    и вообще это у вас не депрессия, а любовь...

  9. sb47
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    : заведи кота, или её подари проверено мной!

  10. tierex
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    a moget u nee allergiya!

  11. Antiox
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    : у меня на котов жуткая аллергия. Слёзы, глаза красные. А на моего кота нет! Он на подушке спал у меня. Единственный кот на которого аллергии нет

  12. greenj
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    , с другой стороны надо подумать, кому еще из вас повезет, если вы расстанетесь напрочь...

  13. enava
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    a mozget to ne kot bil???

  14. Мax2
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    To :Если уж ты сюда забрела, то не рассказывай никому об этой теме. Это просто просьба."...и вообще это у вас не депрессия, а любовь... "я уже просил не обращаться ко мне на ВЫ, особенно этого не стоит делать здесь.

  15. Д-р Татьяна
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    а кому я расскожу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •