Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как снять депрессию?
    от Тренажер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 166
    : 13.12.2022, 17:43
  2. Как лечить затяжную депрессию.
    от Deny Filth в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 26.10.2016, 23:53
  3. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от lai в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.09.2005, 01:43
  4. это похоже на депрессию?
    от мэбиус в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.11.2004, 02:13
  5. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от morph в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 20.09.2004, 00:11
  1. sunyangel
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    "Мы все рождаемся в этот мир с немым криком - люди, любите меня!.." (c) М.Фрай

  2. Алёна40
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю два способа:1. Иди в люди, в толпу, но только туда, где тебя и твои проблемы НЕ знают... Только тогда ты будешь подсознательно уверен, что тебе улыбаются не для ободрения, и говорят приятные слова не для поддержки...Естественно, надо идти туда, где люди веселятся( жрут)... парки отдыха, цирк, макдональдс(там спиртного нет) И не говори, что не хочется, депрессия - это болезнь, а лекарство не хочется, а надо2. Способ химический:Учёные обнаружили, что хим. вещество, появляющееся в крови, которое мозг человека воспринимает, как состояние любви, содержится в шоколаде!!!" Биохимически, любовь - это, как шоколада обожраться" Ешь каждый день шоколад до состояния тошноты... В скором времени рефлекс,- человек, вызывающий любовь, начнёт вызывать тошноту!!!Правда есть минусы: может случиться аллергия, шоколадная зависимость....

  3. MaryP
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Ну типа время не имеет значение,только жизнь имеет значение.Значит, что мы имеем :1. за окном -402. есть комп3. есть проблема1.Лыжи2.Игра "Алиса гроза зазеркалья"3.Будем искать новую проблему И подумаем, что мы вспомним через 10 лет.

  4. Ира
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет комода это зря - довольно неплохо помогло (как ни странно), запарился я вкручивать эти болтики и разбираться, что и куда воткнуть, но это меня отвлекло от своих личных мыслей и сейчас намного легче (только боюсь ненадолго). И от того, что я был один в течении всего дня хуже не стало. Воткнул кассету MTV и плотно занялся сбором этой головоломки, но до конца собирать не стал, оставил на завтра (специально).Кстати, ни у кого больше нет не собранного комода? Хочу про себя еще кое-что рассказать - дело в том, что по знаку зодиака я дева и хотя в гороскопы я не верю, но то что обычно пишут в характеристиках этого знака - как с меня, за редким исключением.Правда почитав гороскоп на январь я обнаружил, что все с точностью наоборот, так что у меня все таки есть причина не верить в гороскопы.Всем успехов.

  5. kisa_68
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    RufoxБудь достоин тяжести своего испытания,жизнь не имеет привычки издеваться,если она выкатила это шар (а она-жисть дама бывалая)значит считает что ты с этим справишься даже при самом неблагоприятном раскладе обстоятельств и нескладушек, не говоря уж о том что опыт сделает тебя другим, что глыбако внутри тебя решило пережить это и чемуу-то научиться, перед тем как родится на свет ты договорился с ней об этих правилах игры но потом забыл а о чем говорит вялое стабильное времяпрепровождение, вот она тебе об этом и намекает - штурман не спать ЁЁЁ (извините эта клавиша просто рядом с воскл знаком, правильно будет !!!)недавно в фильме услышал цитатурыбы и птицы находят свою единственную любовьпо биению сердца, ибо их сердца бьются одинково,и это звук они могут услышать даже на другом краю вселенной, люди забыли этот закон и потому...

  6. DAL1979
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Веллер, "Приключения майора Звягина" - лучшее средство для аутотренинга. как перестать беспокоиться и начать жить, в общем Толковый сержант необычайно полезен для здоровья хрупких юношей

  7. Umka
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Веллер, "Приключения майора Звягина" - лучшее средство для аутотренинга. как перестать беспокоиться и начать жить, в общем это точно . я уже "Приключения майора Звягина" всем "проблемным" друзьям передарил. но у Веллера есть ещё масса интересных вещей.. правда "легенды Невского проспекта" попсовы как-то.

  8. Chat
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Скачал я "Звягина", завтра попобую распечатать и почитать (где бы столько бумаги взять?), с экрана читать не люблю. А сейчас баиньки, 3 часа ночи.

  9. Sephyr
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    У моей бабушки комод есть. Танком не переехать. Однако собранный он много-много лет назад уже. На фабрике.Сделал бы ты мне дома ремонт, что - ли А то мне лень. А я тя разговорами развлекать буду Во-во, German плохого не посоветует А мне, кстати посоветовали Сэллинджера "Над пропастью во ржи" %)

  10. Astera
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    А мне, кстати посоветовали Сэллинджера "Над пропастью во ржи" %)За что это тебя так?

  11. pochetta
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что меня пугаешь? %0 Рассказ как рассказ. Правда я его "по диагонали" прочел...

  12. philosof777
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ty gde zhivesh? Esli tam mnogo gopnikov, to pogulai chasov v 11 vechera, ponaezzhai na nih. Oni tebya razveselyat, nedelku budesh tolko perevyazki delat.

  13. peter
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    В подавленном состоянии читать Над пропастью во ржи жестокий экстрим

  14. Станислава
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    А ты в каком городе? От Иркутска далеко?Туго у нас с гопниками или мне просто не везет, нередко ходил по городу и после полуночи, правда наезжать ни на кого не пытался - я довольно миролюбивый человек.

  15. PGV
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    а дипрессия ---это куча адреналина накапливающегося задень....например приходишь с работы и орёшь на всех...ето тебе хуже, лучше упал и отжался раз 10...) или стенку постукать...вот и всё!..удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •