Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как снять депрессию?
    от Тренажер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 166
    : 13.12.2022, 17:43
  2. Как лечить затяжную депрессию.
    от Deny Filth в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 26.10.2016, 23:53
  3. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от lai в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.09.2005, 01:43
  4. это похоже на депрессию?
    от мэбиус в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.11.2004, 02:13
  5. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от morph в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 20.09.2004, 00:11
  1. Чикалита
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Nu ya ne znayu..Tozhe gulyal, nikogo ne trogal. Potom razveselili, ya byl kak Shvarc v seredine "Terminatora" pervogo, dazhe samomu strashno bylo smotret v zerkalo.A voobshe depressiya redko voznikaet u ochen zanyatogo cheloveka. Eto kogda lezhish i dumaesh o smisle zhizni, tut ona tebya i lovit, a kogda nosishsya s 1 na 8 etazh i obratno, spravki poluchaesh, podpisi,ot shefa po shee, vsya depressiya kak-to bystro na net shodit.

  2. Nurse
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Да отжимался я, и далеко не 10 раз (каждый вечер этим занимаюсь), в этот самый момент может все и проходит, но вечно отжиматься не будешь.В отпуске я, еще неделя осталась, выходить снова на работу не хочу - не люблю я ее, а сменить пока нет возможности.

  3. alip
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    ну не обязательно отжаться)) побить кого нибудь...) или стену)

  4. дядя
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    самый классный способ - это подписаться на alt.suicide.holidayпосле чтения постингов пропадает всякое желание депрессировать. напрочь.

  5. Obitel
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Фигня все это, нет никакой депрессии. Она для бездельников и богемы.

  6. АндрейВикторови
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    to-o Edwardодин никому неизвестный художникуже тогда будучи хронически малоизвестным нарисовал от неча делать картину и назвал ее (нет ну вы подумайте) "Гибель Герники", его очень близкий друг дабы карефана сваво по цеху сильна та не травмить этично так заметил "я ЭТОГО не ПАНИМАЮ ПОМОЕМУ этого НЕ БЫВАЕТ", на што получил бездарный вопрос: "ты китайский язык понимаешь ?", ну наш малый честный был с младых ногтей ответил все как есть, мол "НЕТ", "ОДНАКО ЖЕ ОН СУЩЕСТВУЕТ".брат Эдвард не примите за наезд или издевательство,скажите пожалуйста, вот вы от широты своего опыта глубоко подумав, выдали рецепт на все времена и случаи и сказали это человеку, который находится в трудном положении просит помочь разобраться, как вы думаете в какую сторону качнули маятник ему. Я спокоен за него крыша у него не съехала, и хата не ушла. (Штурман Rufox не спать, два зеленых свистка на паражение, товсь, агонь)а представте на мгновение реакцию на ваши слова мамы какого-нибудь подростка которого с нами уже нет.сколько секунд вы проживете ? у меня есть тоже теоритическое подозрение что она пАрвет вас как газету правда за пять сек.

  7. maxsus
    #67
    Читатель Недуг.Ру

  8. Virus
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    , это не рецепт, это мое мнение. Мужчина должен быстро восстанавливать свою психику.

  9. Planika
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я с вашим мнением не согласен, простите. Ничего личного.

  10. сгс
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    , на то оно и мнение.

  11. Игорь0023
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен. Но когда его высказывать - тоже думать надо. Если у человека депрессуха, а вы ему говорите фактически что он не мужик, поскольку себя контролировать не умеет, то это либо жестокость, либо глупость.

  12. Petra
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: а вы ему говорите фактически что он не мужик
    не передергивай.Мужчине в таких ситуациях допустимо злиться, жалеть кого-нибудь, НО НЕ СЕБЯ.

  13. Slava
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Я не передергиваю, а вот ТЫ опять, высказывая свое скромное (?) имхо, давишь человеку на мозги. А он помочь попросил между прочим.

  14. Марат3891
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    , спор бессмысленный.

  15. Ferera
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Согласен. Только вот кончиться может как в том анекдоте про водное поло - Тренер:Петя ! Передай мяч Васе ! Передай мяч Васе ! Быстро передай мяч Васе !Петя, проплыв весь бассейн и забив гол:А зачем, я же гол забил ?Тренер:Ты то забил, а Вася утонул.Не хрен всяких слушать, и меня в том числе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •