Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головные боли и головокружения
    от Наташа_П в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 430
    : 19.12.2022, 12:16
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 21:37
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 03:28
  4. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 00:00
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 19:21
  1. Скорп
    #391
    Читатель Недуг.Ру
    ссылка не получилась,

    посмотрите здесь:



    http://search.ebay.com/posture-pump_W0QQfromZR41

  2. Леньчик
    #392
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. У моей знакомой сильнейшие головные боли. ПРиступ длится неделю, не помогает, практически, ничего. Те обследования, которые она делала не дали никакого результата. Может, кто-нибудь посоветует хорошего проверенного врача или "чудодейственное" средство?

  3. Sergey
    #393
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было такое. 4 года. Сейчас нет (ттт) с момента разрыва с БФ (отношения продолжались как раз 4 года). Мне помог психолог и внутренняя работа над собой, как это ни странно.

  4. alexu79
    #394
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, здесь другое. Это длится около 8 лет. Думаю, что это мигрени. Я и сама страдаю тем же, но, конечно, не в такой степени(ттт).

  5. YM-1979
    #395
    Читатель Недуг.Ру
    а в обследования входили проверка глазного давления? повышенное глазное давление тоже может быть причиной головных болей, так же как и проблема с зубами или их корнями.

  6. LINUX'er
    #396
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже были приступы именно мигрени (блин, как вспомню, аж плохо становится) с периодичностью: 3 приступа (каждый - длительность в 3 суток) в течение 2 месяцев. Никакие таблетки и всякие средства не помогали. Я проходила обследование в Клинике головной боли - там мне сказали, что типа, да, девушка, у вас мигрень, которая не лечится, но которую можно лечить, т. е как-то предугадывать эти приступы и делать их менее интенсивными. Это обследование я как раз проходила в то время, когда осталась одна (денег пришлось отдать, итить). В общем, лечиться я не пошла, все откладывала по причине того, что вообще свет был не мил. Но приступов больше не было. Голова, конечно, болела несколько раз, но боль быстро нивелировалась после приема мигренола (раньше это было - мертвому припарка).

    Да, мне врач тогда говорил, что причинами этих самых приступов может быть наследственный фактор, гормональные какие-то проблемы. Но в утешение добавил, что с возрастом (после 50) усе пройдет в любом случае

  7. Lilleke
    #397
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, проблема с зубами , действительно, есть. До сих пор ( 49 лет)не вышел передний коренной зуб. Вместо него молочный. Коренной лежит поперек полости и начинат выпихивать другие зубы. Но неужели, причина может быть и в этом.

  8. алинка
    #398
    Читатель Недуг.Ру


    ну вообще то причиной может быть что угодно. а зуб молочный наверху или внизу?

  9. marechelllo
    #399
    Читатель Недуг.Ру




    для меня таким "чудодейственным" средством является баралгин и холодные капустные листья на голову , в независимости от причины возникновения боли .



    у вашей знакомой проблем с шейным отделом нет ? если есть какие-то ущемления , то это вполне может давать такие мучительные головные боли .

  10. ТАМАРА В
    #400
    Читатель Недуг.Ру
    Да как бы не что угодно , невропатологи работают со своим алгоритмом по методу исключения . Как варианты

    ВЧД ,классическая мигрень,ГБН(головная боль напряжения), глаукома , и еше масса вегетативных всяких синдромов,или тот же шейный остеохандроз.

    А какие обследования знакомая делала,уточните.

  11. kisena
    #401
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на мигрень.



    В моем случае дело оказалось в спине. У меня были мучительнейшие головные боли, я пила по 7 таблеток цитрамона и пенталгина в день. Поменяла подушку (взяла совсем плоскую лепёшку), голову как подменили. Цитрамон попиваю, конечно, таблеток 5 в неделю выходит, но не 5 же в день.

  12. Annetta_13
    #402
    Читатель Недуг.Ру


    Клиника головной боли профессора Веймана (?), находится на Ленинградском проспекте между Белорусской и третьим кольцом, ближе к кольцу, по направлению "из центра". Поищите в инете, о них есть неплохие отзывы.



    , спина не дает коротких сильных приступов. А 5 таблеток цитрамона в неделю после 30 лет - прямой путь к инсульту , научный факт. Подберите современное обезболивающее!

  13. Аватар для nedug113478 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте .Пол месяца назад меня сильно голова закружилась,я измерила давление былo 120 на 80,полежала минут 10 и прошло,но в последнее время периодически головокружения беспокоят,давление до 120 на 80,головных болей нет,тошноты и рвоты нет,лежу все хорошо,но стоит выйти в холод и начинается головокружения,и плюс ни з спины болит ,трудно подниматься,вставать.что мне принимать и в чем причина?в детстве имела травму сотрясения головного мозга.

  14. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Natacha Посмотреть сообщение
    баба ванга считала,что если голова болит от перенапряжения-надо съесть столовую ложку сахара и запить теплой водой.
    что за советы такие? к врачу надо

  15. nedug138955
    #405
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    что за советы такие? к врачу надо
    верно!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •