Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как снять депрессию?
    от Тренажер в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 166
    : 13.12.2022, 17:43
  2. Как лечить затяжную депрессию.
    от Deny Filth в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 26.10.2016, 23:53
  3. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от lai в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.09.2005, 01:43
  4. это похоже на депрессию?
    от мэбиус в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.11.2004, 02:13
  5. лечит ли антидепрессант депрессию?
    от morph в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 20.09.2004, 00:11
  1. KleR
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    To :.. закурить там попроси... да не кую я (может начать?)..если дадут - так тут вообще счастье... на этот случай у меня полис не продлен, а лечиться за свой счет... Я тут два дня был на квартире у родственницы, которая уехала в Москву, дома сказал, чтобы никому не говорили где я. Побыл в одиночестве и, как это ни странно, помогло, а может время свое делает - настроение улучшилось, оптимизму прибавилось. Нашел вот себе новую заботу - пытаюсь завести машину после морозов, правда пока не получается.Всем спасибо.I'm be back.

  2. TD
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    2 : "I'll be back" Тьфу, опять придираюсь...

  3. PopovEA
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Депрессия-это болезнь. Если болит сердце, желудок,... все советуют, не занимайся самолечением-сходи к врачу. Как только дело касается психических болезней - все сразу становятся докторами. И советы обычно гениальны: возьми себя в руки, будь мужиком, не валяй дурака, и т.д. Только чем брать себя в руки, когда то чем берут себя в руки - воля - больна!? Сходи к врачу, не бойся. Только у нас в стране считается зазорным ходить к психотерапевту. ЗЫ Я бы тебе посоветовал антидепрессанты, но всё равно ты их без рецепта не купишь.

  4. positiveenergy
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаток я английского, просто случайно услышал, показалось, что так, а как пишется не видел, исправлюсь.

  5. anechkaqt
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    :Я думаю, что само все пройдет, со временем, уже начало, однако след останется навсегда - в этом я уверен. В таких случаях начинаешь жалеть, что из памяти нельзя выборочно вычеркивать события, хотя в данном случае - это как пол жизни.

  6. Даниил
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Только то, о чем ты пишешь - это не депрессия. Это просто нормальные переживания без которых нельзя прожить. Вы даже не представляете, что такое депрессия, раз эти переживания так называете.

  7. Katherina
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    2 : Не все так плохо, как тебе это кажется сейчас. Многие вещи можно исправить, если приложить достаточно усилий и делать это с головой. А по поводу того, что исправить нельзя расстраиваться не стоит - все равно не имеет смысла.

  8. Евгения_Н
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    :Я уже не уверен - хочу ли я это исправлять. Если сейчас все исправится, а потом ситуация повторится вновь - я этого просто не перенесу.To :А вообще - что на самом деле означает, когда девушка говорит "ты для меня как брат"? Я к примеру понимаю это выражение как "как мужчина ты меня не интересуешь", только более мягко сказаное . Прав ли я?

  9. Aurelia
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    : Именно это и означает.

  10. yulich
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Надо сходить на дискотеку с большим количеством девочек, например, Парк-Авеню. Там познакомиться, поплясать и т. д. Если проблема только в девушке. Если это расстройство по поводу девушки идет на фоне общего разочарования или других проблем, тогда надо решать эти другие проблемы. Например, лично я расстраиваюсь из-за девушки только когда чувствую в другом неудовлетворение собой.Антидепрессанты помогали некоторым моим друзьям. Но если депрессия не сопровождается функциональными физиологическими расстройствами (потеря сна, аппетита, потенции и др.), тогда лучше их не принимать. Надо быть осторожнее с врачами-невропатологами и психиаторами - они зациклены в своем большинстве на таблетках и другого не знают.В любом случае я не рекомендовал бы принимать некоторые препараты из-за их не очень приятных побочных эффектов, например, амитриптилин, галоперидол и любые нейролептики.

  11. ЕленАрд
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    :"Только то, о чем ты пишешь - это не депрессия."Что же тогда - депрессия? Поясни, есни не сложно, так для общего развития.

  12. alex5582
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    , Депрессия - угнетенное, подавленное психическое состояние.

  13. Valery
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Депрессия - это болезнь. Почитай где-нибудь на мед. серверах подробнее. Неподробно и с точки зрения непрофессионала я могу тебе сказать только вот что: у моей подруги депрессия, так вот у нее без явной видимой причины постоянно сниженное настроение уже несколько лет, неверие в улучшение ее жизни (тоже беспричинное), упадок сил, бессонница. Это у нее - легкая депрессия.

  14. frecheza
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Если я правильно понял, то мне в таком состоянии нужно пробыть несколько лет, чтобы сказать, что у меня депрессия? Надеюсь до это не дойдет.

  15. dddsss
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    : Не знаю, я не врач.Предположение: если снижение настроение временное и имеет причину - то это не депрессия, а нормальная реакция. Если затянувшееся и причина уже давно в прошлом - то это уже состояние болезненное. Так что не торопись с лекарствами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •