Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. алекс-zon
    #3391
    Читатель Недуг.Ру

    Купила вчера Hill's Adult с тунцом на пробу. Продавщица в петлавочке тоже сказала, что он на данный момент качественней Роял Канина, т.к. Канин с некоторых пор стали у нас производить. Ну ладно... Принесла, насыпала им в одну мисочку Роял Канин, в другую Хиллз. Они всё внимательно пронюхали и предпочли Хиллз. Так что, видимо, попробую их на Хиллз перевести.

  2. Галина C
    #3392
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера проводил "спасательно-поисковую операцию".
    Идиоты родственники, забыли за входной дверью несчастную кошку. Вроде бы она сидела там самого утра, а я домой только к 22.00 пришел. Сразу чувствую подозрительную тишину в квартире, обычно с визгами выбегает навстречу. Обрыскал всю квартиру, даже под ванну заполз, думая найти безжизненную тушку. Голова соображала туго после дурного рабочего дня, вышел за входную дверь, побродил по коридору этажа. И показалось, что расслышал какое-то попискивание, прислушался, буквально на границе слышимости что-то есть, но настолько тихо что даже не мог спозиционировать источник звука. Начал осматривать все закоулки. Стоят в коридоре такие разобранные шкафы из ДСП, прислонены к стене. Вот между ними и стеной это чудо умудрилось забраться. Естественно не прислушивалась к уговорам выйти добровольно, только жалобно попискивала. Пришлось разворотить всю эту кучу досок. Животное лежало на брюхе с подогнутыми лапами, и даже не предпринимало попыток подняться. Занес ее в квартиру, моментально ожила, сделав несколько ознакомительных кругов по всей квартире, и конечно же попросила есть...
    P.S. Фотографии "спасенной" не прилагаются, т.к. временно нет ЦФК.

  3. gmiks
    #3393
    Читатель Недуг.Ру

    Уважаю. Без шуток.

  4. иван_2005
    #3394
    Читатель Недуг.Ру

    хорошо
    и хорошо что на улицу не убежала

  5. Мамочка
    #3395
    Читатель Недуг.Ру
    Мой кот с мая живет в деревне. В смысле в городе, но за городом. Прямоугольник 200 метров на километр представляет собой сплошной огородосад, слегка разбавленный домами и разделён символическими штакетниками. Ну и вокруг сплошь такие же прямоугольники, раз в 15 минут пройдёт автобус. Ему там зае..сь. Он в дом приходит только пожрать и иногда поспать. Чаще всего дрыхнет на крыше пустого крольчатника. Где бродит - неизвестно. Видимо везде. Наш участок посещается десятком разных котов и кошек, значит и наш ходит ко всем. Вот я и думаю, если ему так хорошо, может оставить? Воробья он поймал при мне. Мышь нёс в зубах. Может ел, может не ел, не знаю.
    С другой стороны, сколько живут кошки на свободном выгуле? Лет семь? Жалко. А может такая жизнь того стоит?

    Кошка через полтора месяца после родов сбежала на два дня, сейчас снова пузатая, на последнего котёнка шипит, выгоняет из дома. Завтра котёнка забирают, будет жить через дом. Интересно, когда он начнёт бродить, вспомнит или нет?

  6. Марьяна
    #3396
    Читатель Недуг.Ру

    Блин, мне уже твоего кота заранее жалко. Сейчас он гуляющий счастливый уверенный кот, у которого есть дом (куда он, сам говоришь, приходит пожрать и поспать), а будет просто бездомный и, возможно, несчастный. Это большая разница. Нельзя так поступать - приучить зверя к дому и потом оставить. Кроме того, сейчас тепло, а как в дождь, зимой, когда холодно и голодно?

  7. Dokk
    #3397
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это, типа собственность. В этом доме живут ежедневно и круглогодично. Под "оставить" я имел в виду не бросить, а оставить на постоянное жительство у заботливых хозяев. Посмотрим, мне самому тоскливо одному. Про кошек, #2130 (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:38217:2130#2130)

  8. aliya
    #3398
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, успокоил.
    Любишь котяру.
    Я бы не смогла без своих остаться, да и они бы скучали. Я видела, как они обижались, когда я в больнице лежала - думала будут радоваться, когда я на выходные пришла, а они даже встречать не вышли и не смотрели. Потом простили.

  9. Natusik2005
    #3399
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мои пацаны.
    Белый - Риот
    (он же Герыч, он же Толстый),
    серый - Флинт
    (он же Мася, он же Мелкий).

  10. Vi
    #3400
    Читатель Недуг.Ру
    И еще:
    Толстый побрит наголо, та что он не фотогеничен пока.

  11. Harizma
    #3401
    Читатель Недуг.Ру
    И еще парочку фото:

  12. loveboy
    #3402
    Читатель Недуг.Ру
    Серьезный вид -

  13. sasha
    #3403
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня носили котика к ветеринару на осмотр. В четверг на операцию - оперировать щеку
    Вторая операция за три месяца. Сечас тихо дремлет на диване, а я себе места на нахожу... Напиться сегодня что ли...

  14. Алесия
    #3404
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Я тебя понимаю. Конечно, доверять близкое существо в чужие руки всегда волнительно, но надо - значит надо, чтобы потом было лучше. В сентябре у нас кошке (12 лет) удаляли гряду молочных желёз (опухоль). Ничего, через пару месяцев заскакала радостная, начала прибавлять в весе... А ведь тоже сколько было треволнений!

  15. RaSta
    #3405
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.


    Серый такой основательный, серьезный. Шуба красивая
    Но глаза такого жуткого оранжевого цвета, или это камера так передает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •