Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. nnnn
    #3346
    Читатель Недуг.Ру


    Так ведь не ест она его головы ей куриный подавай только... еще вот royal kanin прикупил - ест немного

  2. kombi
    #3347
    Читатель Недуг.Ру
    : Какие могут быть проблемы после возвращения с дачи в городскую квартиру?
    Может царапать входную дверь и орать "свободу попугаю".Сегодня ездил к коту в гости на природу. При мне поймал воробья, потом выпустил и поймал снова. А бабочек ловит, не отрывая задницы от земли, а то разлетались тут.

  3. Таня П.
    #3348
    Читатель Недуг.Ру

    головы ей куриный подавай только
    После того как стали кормить кота куриными головами (ветеринар посоветовал ) он не ест ничего кроме них. Хотя раньше наворачивал все остальное только шум стоял. Как результат кот стал тощать причем жутко, хотя 3 недели назад при пробежке у него мышцы на лопатка играли. Стал вялый и сонливый, ленится бегать. А его брат на этих же головах просто жиреет. Вот не знаю что теперь делать: продолжать его кормить головами или путем его истошных воплей и моих исцарапаных рук попытатся вернуть прежний рацион .

  4. Busy
    #3349
    Читатель Недуг.Ру
    Мои тоже головы жрут вместе с клювами. Ещё продаются ноги, в смысле ниже щиколоток, тоже жрут.

  5. Murad
    #3350
    Читатель Недуг.Ру

    Ага еще шейки, крылышки, окорочка и просто куриные кости, но это однообразно и не очень питательно

  6. Yulia
    #3351
    Читатель Недуг.Ру
    Окорочка я сам люблю. И крылышки тоже.
    За три выходных дня скормил зверям полкило вырезки. Только тс-с-с, жена ещё не знает. Котёнок мальчик урчал, наступал лапой и шипел на девочку. Впервые в жизни.

  7. Muse
    #3352
    Читатель Недуг.Ру

    использовать Кальций глюконат уколы ....или таблетки - если дело дошло до судорог, то несколько дней наверное лучше уколы, а таблетки потом.


    Какие могут быть проблемы после возвращения с дачи в городскую квартиру?- клещи, блохи, укусы диких больных животных и вероятное бешенство.Да, ещё может найти что интресное и отравиться.

  8. J3J
    #3353
    Читатель Недуг.Ру

    Счастливый, я своего пищей отличной от курицы кормлю с руки (сырое мясо еще может подойти и поесть по собственной инициативе). Вот вечером не дала голову - значит через два часа придет будить.
    В августе отдыхать уеду, так он еще с тоски вообще есть перестанет (больше 6 часов в сутки без меня скучает, ищет по квартире).

  9. Len
    #3354
    Читатель Недуг.Ру

    В моем случае кошечка на головах стала довольно упитанной (но не растолстевшей)...

    Вчера первый укол поставили, инсулиновым шприцом, изменений пока если и видно, то только чуть... вроде чуть поживее стала, но судороги при недолгой физ. нагрузке наступают (хотя и реже, чем вчера)... неуклюжесть наблюдается. Аппетит в норме, надеюсь на скорое выздоровление


    На том и порешили, только вместе с таблетками будем давать комплексные микроэлементы, если не прав - разубедите меня

  10. scully1305
    #3355
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    по поводу ветеренара. У вас какойто "свой" врач аль ты к обычному всенородному носиш ?

  11. Kseniya
    #3356
    Читатель Недуг.Ру

    И верен ли диагноз?

    У людей-то не всегда точно скажешь, а тут кот. Врача надо другого спросить - способ, испытанный веками.


    а картинку ты супер нарисовал

    Мне тоже понравилось. Верно нарисовано и смешно.


    Какие могут быть проблемы после возвращения с дачи в городскую квартиру?

    1. Выгнать глистов.
    2. Сделать прививку квадриката.
    3. Внимательно осматривать на наличие клещей, не забывая про пироплазмоз.
    4. Внимательно осматривать на предмет лишаев (местные облысения шерсти).

  12. ara
    #3357
    Читатель Недуг.Ру

    по поводу ветеренара. У вас какойто "свой" врач аль ты к обычному всенородному носиш ?
    Да нет, обычный, частная клиника... может знаешь, на Угличе в доме быта, рядом с парикмахерской на этаже... Просто повторюсь, сперва повез в государственную ветлечебницу - это около кладбища. Там огорошили - делать будем операцию под общим наркозом, и не факт, что сердце твоего ребеночка в 16 лет выдержит. Решай сам... Не посмел, не смог я... В этой частной сделали под местным, отдал меньше денег. чем в государственной (хотя. конечно, не в деньгах дело...) Потом помогали бесплатно консультациями, да и пару раз потом витамины кололи... Словом, впечатление гораздо лучше, чем от государственной ветлечебницы. Жаль только, врач на неделю в отпуск ушел - откладываются процедуры....

  13. Serjio
    #3358
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Посоветуйтесь с несколькими врачами, шодите на форум mau.ru . Может там подскажут что и как? Вообще онкология и у людей лечится все еще очень плохо, что уж говорить о животных. Попробуйте, если вопрос будет стоять об усыплении, позвонить в какой нибудь онкологический НИИ (для людей), у моей знакомой так котофеича на лапы поставили, правда там проблемма с камнями в почках была. В институтах бывает есть методы, которые еще не совсем опробованы для использования на человеке - приходится тестить на животных.

  14. jka
    #3359
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня обратил внимание, что выломанный коготь так и не отрос. Месяцев пять уже прошло. Мда, еще один боевой шрам

  15. zorge
    #3360
    Читатель Недуг.Ру

    В Англии (смотрел по "Планета Животных") по желанию владельцев когти удаляют,чтобы кошки не царапались. Так что они точно не отрастают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •