Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. mama Anya
    #3376
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Мои mature тоже не едят, хотя fit 32 и light 38 обожают. Но от 38 у одного из них начинают слезиться глазья, так что, остановились на 32.
    Здоровья твоему сынку!
    У меня двое - мамочка и сынок, партия чёрных - почти никогда не срыгивают (тьфу-тьфу-тьфу). А трехцветная - дочка, партия рыжих - постоянно и в основном от жидкой пищи (кефир, сырые яйца). От мяса не тошнит никогда. Папочка ее (рыже-белый) тоже срыгивал. Может, шерсть у партии рыжих такая... не знаю.

  2. eldiablo
    #3377
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин

    >>Слушай, а что у них у всех (амеровских котеек) медальончики на ошейниках?

    Обычно да...

    Это на случай если сбежит... адрес и телефон куда нести там написаны.

    Данный ошейник имеет систему безопасности - при усилии выше некоторого он просто слетает с шеи, это если хищник зацепится за что (ветка, кусты) то лучше пусть будет живой хищник без ошейника чем мертвый в кустах с ошейником.

    А так как без ошейника будет неясно чей он в ход идет следующая технология...

    Под кожей часто такая капсула которая откликается на радиоволны и содержит информацию о хозяине.

    Т.е. в приюте для животных кошака "отсканируют" таким ручным сканером и станет ясно чей он.

    Недавно вернули былым хозяевам кота который сбежал 8 лет назад - его поймали в 50 км от дома.

    По капсуле определили.

    Нет котам свободы смены хозяина

  3. тимур гошен
    #3378
    Читатель Недуг.Ру
    Еще немного -

    проверка на дорогах -



    защищая сумку -

  4. Аня
    #3379
    Читатель Недуг.Ру

    Нет котам свободы смены хозяина
    Как бы гражданская война за освобождение котов не началась
    А что за кот(белый) такой коротколапый? Рэгдолл? Мэйнкун? Или кто?

  5. chost
    #3380
    Читатель Недуг.Ру
    , белый - кошка, а серый - кот? Или оба коты?

  6. Григорий
    #3381
    Читатель Недуг.Ру



    Это две кошки.

    Серая - мать какая-то небольшая худая египетская порода, папа неизвестен но судя по дочке был большой - дочка гораздо поболее мамы...

    Черно-белая кошка - вообще была спасена холодным январским утром в виде голодного блохастого котенка возраста месяца 3. (она правда долго не ловилась - часа четыре, в итоге ее заманили банкой рыбных консерв) в результате ее родители неизвестны

  7. Dender
    #3382
    Читатель Недуг.Ру
    представляю холодное январское калифорнийское утро...градусов 20 по C было???

  8. Ирэна
    #3383
    Читатель Недуг.Ру


    обычно каждый январь несколько ночей бывает -1 или -2 на почве - это на уровне моря, так что немного инея увидеть таки можно.

  9. gera2004
    #3384
    Читатель Недуг.Ру

    Какие симпатяги!

  10. Iris
    #3385
    Читатель Недуг.Ру
    Наши народившиеся селкирк-рексы:

    И чего я так вчера нажрался?????????



    Ты к кому, холоп, обращаешься!!!!!!!



    Х-х-х-х-х-!!!!! Пасть парву, моргала выколю!!!!


  11. lgalina
    #3386
    Читатель Недуг.Ру
    До чего же все кошачьи совершенны!!

  12. TK
    #3387
    Читатель Недуг.Ру

    До чего же все кошачьи совершенны!!
    Енто да...

    Мои mature тоже не едят, хотя fit 32 и light 38 обожают. Но от 38 у одного из них начинают слезиться глазья, так что, остановились на 32.
    Мне это ничего не говорит Что за корм?

    Здоровья твоему сынку!
    Спасибо!
    Ща спит... Хорошо я сейчас в отпуске - завтра пойду к ветеринару показывать

  13. yaya
    #3388
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Это подвиды Роял Канина - mature это тот, что тебе посоветовали (для пожилых), fit 32 - это для взрослой кошки с хорошим состоянием здоровья, а light 38 - это для толстячков.

  14. valeryfax
    #3389
    Читатель Недуг.Ру
    В России какой-то некачественный Роял Канин продается. Очень много кошек знакомых после питания этим кормом (все равно каким из них) начинают интенсивно линять. Шерсть сыплется просто клочьями, хотя это не приводит к "облысению" но в квартире это мало приятностей добавляет.

    Я когда свою перевел с Рояла На Хиллс она сразу в течение буквально трёх-пяти дней перестала линять.

    Сейчас вот опять некоторые трудности с выбором корма, потому, что у нас нет в продаже низкокалорийного Хиллса для стерилизованных кошек.... А от обычного i/d её разнозит до 5 кг и больше за неделю.

  15. pava27@yahoo.com
    #3390
    Читатель Недуг.Ру

    Это подвиды Роял Канина - mature это тот, что тебе посоветовали (для пожилых), fit 32 - это для взрослой кошки с хорошим состоянием здоровья, а light 38 - это для толстячков.
    Я своему купил - не ест... Так что мясо, печенка, Вискас...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •