Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. lina1
    #3316
    Читатель Недуг.Ру

    чо это вонючая? убирать за ними надо, вот и все. и наполнитель, поглощающий запах сыпать в горшок.
    наш кот не пахнет совсем.
    Вот еще что: хочу одного откормить, больно худой. Жрет очень много, в основном - мясо, рыбу, птицу (все сырое) - другое просто не принимает. Бывает так, что в сутки до килограмма мяса утаптывает. А все равно худой, как жердь. Что посоветуете? Или, может, не нужно?

    глистов гнать пробовали?


    кошководы! а кто из вас регулярно прививает своих питомцев даже при условии, что на улицу они не ходят?

  2. Браун С.Ш.
    #3317
    Читатель Недуг.Ру

    чо это вонючая? убирать за ними надо, вот и все. и наполнитель, поглощающий запах сыпать в горшок.
    наш кот не пахнет совсем.
    Дык сыплю и три раза в неделю меняю. Вот только метят иногда, сволочи. Поэтому и воняют.
    глистов гнать пробовали?
    А как же... Только не помогает - все равно худой.

  3. lana_fea
    #3318
    Читатель Недуг.Ру

    а, понятно
    наш-то кот не метит - из приличной семьи

  4. Стелла
    #3319
    Читатель Недуг.Ру

    ИМХО, любой кот метить будет - нужно только условия подогнать. Особенно эти два придурка Они хоть и в разных квартирах, но если друг к другу в гости заходят - это пипец. Сами по себе - не метят вообще. Только если другой кот появлялся.

  5. Сергей3
    #3320
    Читатель Недуг.Ру

    конкуренцию не любят )
    родительская мелкая кошка Ксюха как дом защищала - это что-то: соседская колли имела глупость в гости забежать и съесть ксюхину еду - была выгнала с позором, больше не забегает

  6. Галочка
    #3321
    Читатель Недуг.Ру

    В принципе логично вполне - своя территория и прочее...

  7. jekir
    #3322
    Читатель Недуг.Ру
    : кошаки - штука ... вонючая.
    смени ник на Unfill
    Не знаю, не знаю, мой постоянно спит у меня на носу, никакого запаха.

  8. Елена25
    #3323
    Читатель Недуг.Ру
    Вот не знаю...
    Мой ребеночек, похоже, медлено умирает...
    Худеет, и нельзя это списать на летнее похудение сезоное, стал тихим, очень ласковым, да, орет требовательно, когда Их Величеству нужно покушать, но.. Мама - врач - сказала, что полагает - что все признаки онкологи. Да, увы, немало я видел в своей жизни онкологических больных - худоба дикая имела место быть... И самое грустное - не знаю, что делать - опухоль коту уже вырезали, злокачественую, но вот как определить, есть ли метастазы, и что делать - скажут ли в ветлечебнице... Словом, не то что я убитый, но просто настроение не ахти...Кстати. прикольная сылка - Прыгающие коты:
    http://www.fishki.net/comment.php?id=3957

  9. top
    #3324
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Сочувствую...

  10. Schtein
    #3325
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин [вздыхая] ну что тут поделаешь? Круговорот жизни.

    Страх потери к темной стороне ведет, юный рыцарь. Радуйся за тех, кто в Силу уходит. Оплакивать не надо их. Скучать не надо по ним.

  11. tonchik
    #3326
    Читатель Недуг.Ру
    Филя, просто Филя
    Сочувствую...
    Спасибо, но нефиг - ибо ребеночек живой, и повторюсь, зачастую весьма шустрый... Просто сама тенденция... Задумываться заставляет...

  12. garik
    #3327
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    http://fishki.net/pics3/jumping_cat39.jpg
    Хренасе тигр

  13. Saha
    #3328
    Читатель Недуг.Ру
    Наша Ксюша

  14. Nata_lee
    #3329
    Читатель Недуг.Ру
    Больше Ксюш, хороших и разных. Вот моя, правда, фотки маленькие, для обоев на КПК.

  15. Belosnegka
    #3330
    Читатель Недуг.Ру


    Котейки - красавицы....
    а мой щас мирно на коленях устоился, тарахтит... Но - очень худой, грустный, постоянно жалобно плачет... (без повода, хотя и сытый, заунывное "мрмяяяяяяяяяуууууууууу!!!"), рыгает постоянно (из-за поедания травы - это понятно, но если он её не ел?! )
    Завтра пойду в клинику, благо, она неподалеку, расскажу, если потребуется - отнесу масенькую, пусть посмотрят...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •