Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. наталья_N
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик

    Ну про соотношение М и Ж хотя бы ясно...Что М это дом. серия Ж и всё. А тут , судя по описанию, идентичная косметика М-лю, только с другим названием...меня это насторожило.

  2. Милена
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    Маска,доброе утро! :-)

    а оно Вам надо,это "чудо-юдо"? мне кажется,если в чем-то сомневаешься,лучше не пробовать,вон сколько всего хорошего продается...

    P.S. А Вы сейчас чем пользуетесь?

  3. Света
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    я Вам вчера кофемыл настрочила.

  4. odiss
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    уже ответила,спасибо!:-)

    что-то оповещение у меня не работает...

  5. Ирина_А
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже не работает

    ПС

    я ответила.

  6. АленаЛ
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    уже опять ответила:-)

  7. Nadya
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Мирабель, почистите кофемыл. Вам письма не доставляются.

  8. zeez
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    На той недели съездила в Мартинекс, купила себе 3 пробника Васко и 1 Цитоби. Внимательно осмотрела коробочки, так вот состав есть только на русском, т.е. обычно состав на языке производителя заклеивают, а тут его и не было. Ненавязчиво предложили перед покупкой проконсультироваться у косметолога (300 руб). Понравилось выражение - "А то будете потом раздражатся, что не подошло" Цена на Васко 30 мл у них 1900 с чем-то. Против 1400 на Интершарме - это конечно не радостно.

  9. ank
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Как попользуетесь, напишите пож-та впечатления. Сколько мл. в пробнике и сколько он стоит?

    ПС: Вы сайт Ж. видели? Там много интересного....

    http://gernetic.ru/

  10. Garik21
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ссылку, наконец то наши зеркало сделали



    Пробники есть разной расфасовки, по 2, 5 и 7 мл. Когда я звонила, мне сказали, что Васко есть по 2, а Цитоби по 4 мл. Цена Васко по 2 мл - 25 руб. 15 коп, Цитоби по 4 мл - 76 руб. 20 коп. Но когда я пришла на склад, мне сказали, что у Васко по 2 срок годности кончился, и в результате мне дали 3 Васко по 5 и один Цитоби по 5



    Телефон, куда можно звонить по поводу пробников: 234-29-02

  11. Lusico
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    ясненько, спасибо.

  12. Solnishko
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодя в ЛЭ выбирала подарок свекрови (сильно возрастной крем) и была взята в оборот консультантом упомянутой выше марки.

    http://www.martinex.ru/index.htm?ger

    Это - космецевтические препараты, консультанты и аннотации обещают чудеса

    Поясню на примере.

    Мне был выдан пробник геля для бюста. Внимание: при нанесении на бюст информация поступает в яичники (!), грудь подтягивается как у нерожавшей-некормившей и даже лучше , причем неважно, когда вы рожали - хоть 10 лет назад (вытаращивший глаза смайлик). Дополнительный бонус - облегчение ПМС. Цены, соответственно, тоже впечатляют.

    В итоге я купила свекрови питательный крем день/ночь, который тоже все на свете восстанавливает , в случае крема информация поступает уже в печень (смайлик продолжает фигеть), она, соответственно, оздоравливается, и пропадает возрастная пигментация кожи. Ну и так далее. Консультант очень приятная, выдала гору пробников. Буду тестировать на свекрови и на себе . При покупке также заводят клиентскую карточку, и после покупки 5 средств 6ое - бесплатно.

    Кому что-нибудь известно об этом чуде космецевтики?

  13. Денис...
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    посмотрите тему про Жернетик-там обсуждали и Миллериаль,т.к. это линия Жернетика.

  14. sakrit
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    я пользуюсь и очень довольна.

    думаю, страшные сказки про воздействие косметики на внутренности - скорее рекламный ход. Косметика основана на принципах, несколько схожих с гомеопатией.



    Я результатом довольна, мне видимо очень подошел Миллериаль. До этого перепробовала очень много всего.



    Как протестите пробники - пишите, делитесь впечатлениями.

    Только эффект будет где-то через неделю, раньше вряд ли. Пробников хватает надолго, т.к. всё очень экономичное.

  15. Vladimir
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    Привет

    извините, что пропала, напишу на днях.

    Всем сорри за офф

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •