Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. Наталинка
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    а можно подробнее-ниччего не понимаю!

  2. svirina
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Попробовала, действительно очень мягкий, но для меня, он очень тяжело смывается. Приходится долго смывать водой.

    Сислейский гоммаж насколько я помню гораздо грубее. вы его пробовали (Сислей)

    Пробовала. Два раза. Хотела еще раз купить. Мне нравится, что он именно грубее. У меня после него лицо просто супер, уж точно просыпается и сияет.

    Консультант очень хвалила крем для тела. У них его не было. Сказала покупают сразу как появляется.

    Ну и много рассказала про эту косметику, у них один препарат сочетает в себе несколько функций и решает несколько проблем одновременно. Из-за этого она очень экономичная, и.т.д., и.т.п.

    Заполнили на меня карточку по этой косметике, как уже кто-то писал при покупке 5 средств, шестое бесплатно.

    Вот уже одно есть.

  3. Вера
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Попробовала, действительно очень мягкий, но для меня, он очень тяжело смывается. Приходится долго смывать водой

    Может Вы много его наносите? у меня проблем со смыванием нет.

    А чтоб эффект был заметнее (раз уж купили) можно щеточкой его помассировать.

    Кстати,, там состав на упаковке на русском?

    Если он не сильно длинный не можете его напечатать?

    Только если это Вас совершенно не напряжет, конечно.

  4. Tansha
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Выдержка с их сайта и из буклета

    Все активные вещества с высокой степенью чистоты экстрагированы из натурального сырья морского и растительного происхождения, правильное сочетание которых увеличивает силу воздействия каждого элемента. В препаратах использованы 187 видов растений и 12 видов водорослей, прошедших путь биотехнологий.

    Именно из них доктор Альбер Лапорт синтезировал восстановленный состав здоровой клетки - тот необходимый "строительный" и "питательный" материал, который необходим для жизнедеятельности и нормального функционирования клеточного государства нашего организма.Отличительной особенностью Millerial Transfer является то, что активные вещества, входящие в состав продукции, при помощи сигнальных молекул, выявляют и оказывают биологическое воздействие непосредственно на первопричину проблемы.

    В состав кремов входит восстановленный состав здоровой клетки (кожи,гипофиза,тимуса,пожелуд. железы,печени).



    Своими словами, как я поняла, Лапорт воссоздал из сырья (растит и морского) здоровые клетки человеческого тела. Т.е. зная как устроена чел клетка ( он всё таки врач!), он построил такую же , но из раст и морск сырья. Всё это дело использовал при изготовлении кремов М-ль с целью донести до органов, которые являются причиной проблем кожи, информацию о том, какие клетки д.б. в этом органе в иделе , т.е. здоровые клетки. Всё это достигается путем сигнальных молекул.Они воздействуют непосредственно на первопричину проблем кожи.

    Грубо говоря, есть какая-то проблема в организме и она отражается на коже. Берется крем , мажется, сигнальная молекула (содержащая воостановленную здоровую клетку этого органа) идет в этот самый орган , показывает на своем примере, из каких клеток должен этот орган состоять ( или встраивается там куда...я не врач, не знаю тонкостей!), Орган принимает сигнал и начинает работать, как надо. как результат, кожа становится без проблем.

    Резюме: улучшение состояния кожи достигается не поверхностно, а на клеточном уровне.

    Уфф!

    Ох посмеются люди из мартинекса почитав мой опус. Но они сами виноваты, их консультанты так мне и объяснили...



    Что касается Тимуса

    ТИМУС -(вилочковая, или зобная, железа), эндокринная железа, играющая важнейшую роль в формировании иммунитета. Она стимулирует развитие Т («тимусных») – клеток как в собственной ткани, так и в лимфоидной ткани других частей тела. Т-клетки «атакуют» попавшие в организм чужеродные вещества, осуществляют контроль над выработкой антител против болезнетворных агентов, влияют на другие защитные реакции организма.

  5. Mikle
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    там состав на упаковке на русском?

    Упаковку сразу выбросила, но про состав мне чего-то консультант говорила, что они его не указывают, вроде как-бы мы все равно ничего не поймем. Что-то у нее такое было в разговоре.

    А вот на вкладыше, что внутри коробки почему-то написано:

    Концентрат 2в1. Оказывает депигментирующее действие на пигментные пятна. Отбеливает кожу. Содердит только натуральные растительные экстракты.

    У вас тоже гомаж такой или мне что-то не то подсунули.



    Может Вы много его наносите?

    Да , наверное, сегодня меньше нанесла, уже лучше смыла.

  6. Tanka
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    вот он.наз-ся CLEANSING & EXFOLIATING GEL Очищающий гель (2 в 1)



    он?



    пс: м.б. описание не от него?

  7. Кат_ёнок
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    но про состав мне чего-то консультант говорила, что они его не указывают, вроде как-бы мы все равно ничего не поймем.

    нда. как-то это странно по меньшей мере....

  8. Помогите
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Он, и описание еще раз просмотрела, относится к нему.

    нда. как-то это странно по меньшей мере....

    Мне тоже это показалось странным. И почему-то консультант мне сама сразу об этом стала говорить, может спрашивают часто, хотя я об этом не спросила. Было это в ТЦ "Щелково".

  9. Vittoria
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо большое за разъяснение.Но что-то прям расчудесное получается в самом деле-наносишь крем на морду лица,так сказать,и печень болеть перестаёт:-) интерЭсно..А гомаж скока стоит?

  10. Йа
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Да я сама не с первого раза поняла, что такое восстановленный состав.

    печень болеть перестаёт:-) интерЭсно

    интересно-то оно конечно интересно...но про тимус или щитовидку ...как-то...даже...не по себе. А вдруг эта самая сигнальная не так сигнал даст ?

    Крем конечно не лек-во, но...

    Но вроде бы именно эти клетки в кремах для тела только.



    Он, и описание еще раз просмотрела,

    отлично. Держите нас пож-та в курсе как он Вам в дальнейшем покажется

    И действительно, сколько получилось он Вам обошелся?

  11. ZenkovKL
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    сколько получилось он Вам обошелся?

    Точно не скажу, где-то 1400.

  12. Valentina
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    нда,не дешево...а какой объем,если помните?

  13. Sivatel
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Большой-200мл.

    Я посчитала , что не очень дорого. Покупала Матисовский -он 50мл, а стоил около 800.

  14. mike
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    200мл надолго хватит. его совсем чуточку надо.

  15. Like
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Вы им ( Мартинекс) написали?

    Еще что-нить узнавали?

    Что-то и Ole молчит...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •