Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. милочка
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    вот тут например продается: http://www.gerneticusa.com/productCat17751.ctlg

  2. Janel
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Да и в Саудовской Аравии говорят тоже есть, да и скорее всего на родине своей, т.е. во Франции Ж. имеется. Я просто к тому это говорила , что как-то на свете бывает, что в одной стране, ну очень известна, а вдругой как-то так, уверена и вдругих странах эта косметика занимает свое почетное место. На самом деле вполне ничего такая косметика, просто я к ней как-то без любви отношусь, всего лишь.



    То Маска,

    И ничего вы ко мне не пристаете, мне если не хочется меня под.краном не заставишь. А так, приятно просто, человек идет к поставленной целе, почему не помочь. Еше мне всегда казалось, что в клеточной косметике, цтоб вся эта система зароботала, как вы оригинально выразились хоть через пятку, должна присутствовать вытяжка тимуса, которой по-моему нет в Мил., поправте, если не права. Вообше конечно не мешает освежить в памяти все то, что раньше читала об этом, давно дело было, прям опять благодаря вам интерес проснулся.

    Еше вы мне намякните что вас особенно у Мил. заинтересовало или прям все? Чтоб я хоть какие наводяшие вопросы задавала, а то она мне прочтет лекбез, а потом окажется, что вы это и без меня знаете, я так понимаю вы уже тоже подкованы в этом вопросе в отличии от меня.

  3. imported_ссс
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    О, Mаска, по-моему у меня сюрприз .



    Чето дернуло меня пойти посмотреть свой шкавчик, где лежали пробники Ж. и Мил. и вы знаете, там таки есть остатки, мне казалось, что я все в прошлом году раздала по подружайкам, ан нет. Единственное, уже год у меня дома тусуются и Н -количество времени до того как ко мне в дом попасть тоже жили и такие они простенькие - демакияж, гель для тела, не хотите, мне только в радость, если они меня покинут, проблема только я не в Москве, если вас это все не отпугнуло, вы мне знак подайте, я вам на мэил напишу.

  4. alexei_k
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    То Маска,

    Пы.Сы. адрес увидела

  5. inikonov
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    должна присутствовать вытяжка тимуса

    это надо почитать еще разок...вычитаю напишу.

    Про Миллериаль меня заинтересовало в осн. следующее:

    -М-ль опробирован уже где-то? грубо говоря, не опасно ли им польз-ся? А то как-то так получается, что кроме как у нас его трудно обнаружить...может не до конца всё это проверено....и все эти разговоры о влиянии на органы как-то настораживают!Я поэтому ср-ва для тела прям опасаюсь даже пробовать, там написано про влияние на щитовидку и др. органы...Про ср-ва для бюста пишется вообще такое...



    если все ОК с безопасностью, то

    -стоит он своих денег, опять таки грубо говоря, или Ж. ничем не хуже, но значительно дешевле (у нас по кр. мере).

    Это два осн. вопроса именно по М-лю... которые я бы хотела знать наверняка

    Если Вас это не напряжет, то буду Вам благодарна за любую инфу.

    На счет пробников. Спасибо за предложение ...очень приятно

    Но у меня для того чтоб определиться всё есть. Я познакомилась с одной консультантшей и она мне дала...несколько штук.

    Я просто здесь своих впечатлений не пишу, т.к. ветка не про М-ль. А так....я попробовала уже кое-что и впечатления есть. Но для большей определенности надо более долгое использование. А в целом пока(!) нормально.

    Еще раз спасибо

  6. Olga21
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Сегодня ответили из Жернетик. На мой вопрос о составах, они мне посоветывали обратиться в фирму Мартинекс, где мне все-привсе объяснят Вобщем такие же халтурщики, как и все.

  7. Vusal
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    а где Вы спрашивали? На международном сайте или где?

    Я думала Вы в Мартинекс будете спрашивать...

    Может и туда написать, добить так сказать вопрос...?



    Кстати, посл. время междун. сайты все вопросы переадресовывают в местные представительства, что отнюдь не повышает уровень ответов

    Раньше хоть как-то можно было что-то узнать...

  8. Leon
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Спрашивала на офиц. сайте. Вобщем, напишу еще вечером на Мартинекс с копией этого письма из Жернетик. Ну что за шифровщики, елки зеленые!

  9. Крылова Елена
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    девушки,вы уж про меня не забудьте в части Жернетика,да и вообще мне интересно в целях повышения уровня развития,я все внимательно читаю!:-) Заранее спасибо!

  10. Алекса
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    о чем разговор!? Конечно



    советую Вам написать им на мыло. На сайте спрашивать об этом ИМХО бесполезно, а вот на мыло могут и ответить.

    Или Вы так и собирались?

  11. jonsilver
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    глянула брошюрку на предмет тимуса.

    Есть.

    но не вытяжка , а восстановленный состав здоровой клетки кожи, гипофиза, тимуса,поджелуд. ж-зы , печени. Вот.

    Т.е. из растит. клеток восстановлен состав здоровой клетки чел-ка...

  12. diplomat
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня в Летуале консультант уж очень хвалила косметику Миллериаль. Я искала Сислейский гомаж, но его не было и она мне посоветовала гомаж от Миллериаль. Купила, еще не пробовала.

    Взяла у них буклеты, чего -то я ей тоже заинтересовалась.

  13. Ренат
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите потом обязательно впечатления. ОК?

    Гоммаж у них по-моему очень удачный. Но как они советуют даже глаза им умывать...я б не стала. Именно как скраб он очень хорош.

    Что Вам хорошего про М-ль рассказали, поделитесь...

    Кстати, Сислейский гоммаж насколько я помню гораздо грубее. вы его пробовали (Сислей), если да, то как сравните, сюда тоже напишите, как Вам показалось.

  14. Lana33
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, а что такое тимус?

  15. shishkanova
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Привет

    Вилочковая железа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •