Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. imported_Елена М
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Я надеялась м.б. поближе....

  2. rel
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    То Сатурие,



    Скажите, а вы что-нить из Жер. пробовали. Я знаете почему интересуюсь, косметика в России достаточно известна, на маркете она уже 10 лет, в те времена действительно не из чего было выбирать, но сейчас столько интересных вешей, а лаборатория Ла Порте как-будто застыла в том времени, я не отговариваю, я просто хочу понять, что повлияло на ваш выбор и еще, если вдруг не срастеться с Мартин*ех по поводу Жернетика, возможно я смогу вам помочь в приобретении, хотя заранее ничего не обещаю.

  3. Kholodosha
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Я не пробовала, а заинтресовалась как обычно - прочитала отзывы, стало любопытно. Меня не вполне устроило то, что в Мартинексе состав заклеян русским переводом. А наши люди переводить умеют крайне оригинальным образом - посмотрите ради любопытства составы Стикс, например. Они даже умудряются писать в аннотации те натуральные инг, которых в помине в составе нет! Я глянула Васко, Имуно и еще что-то. Васко хотел бы мазануть в пробнике. В любом случае, если мне не удастся достать пробники, про Жернетик я на какое-то время забуду.

  4. Dolce Vita
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    saturie

    полный состав есть на оф.сайте Жернетика.

  5. davka
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    но сейчас столько интересных вешей

    а можно по-подробнее,спасибо:-)

  6. 4пок
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Я не нашла там полный состав. Если вы имели ввиду перечисленные активные ингредиенты под названием "composition" - то это не полный состав. Если вы имели ввиду другое, киньте ссылку, плиз.

  7. sveta M
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    да,я имела в виду composition.а Вы думаете,что где-то есть полный перечень ингредиентов?Честно говоря-сомневаюсь.По-моему,принято на упаковке указывать первые 10(?)компонентов,по мере убывания их доли в составе.

    А что Вас смущает в составах кремиков Ж.?Может и нам это надо знать?

  8. allerg
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Да нам всем интересно!Расскажите, если есть что...

    На выбор обычно влияет любопытство к чему-то что не пробовал...на мой по кр. мере. Др. дело что с начала всегда стараюсь о том, чем заинтересовалась, всё разузнать и обязательно попробовать...

    Я читала брошюру М-ля (я извинясь, что в ветке про Ж. пишу о нем, но кто был на сайте Мартинекса, тот в курсе, что это дом. линия того же Ж.,только более концентрированаая что ли..), там написаны просто фантастические вещи. Чем собственно и заинтересовалась. Хотя, честно говоря, всё это настараживает слегка. Сигнальные молекулы, мажьте крема хоть на пятку всё равно куда надо дойдет и т.д...гомеопатические дозы...

    Что касается Ж. то не совсем поняла, есть ли там всё то, о чем пишет М-ль в своей брошюре или это (в смысле М-ль) уже след. шаг, т.е. прогресс.



    Про Ж. вообще не в курсе( упаковки не видела даже!). А вот М-ль меня тоже кое-что настораживает.

    во-первых, по поиску выдает только Россию и Азию. Во-вторых, состав на русском....в-третьих, заграницей я его не видела в продаже.





    Состав обычно пишут полный. Гляньте всё тот же Пайо. Там ведь не 10 инг-тов, а намного больше.

  9. Yuriy
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Состав обычно пишут полный. Гляньте всё тот же Пайо. Там ведь не 10 инг-тов, а намного больше.

    ну,значит,20(например),но то,что есть норматив по отображению сотава,это точно.Весь состав все равно не напишут.По поводу М.-моя косметолог ездила год назад во Францию(ее наградили поездкой) на стажировку по Ж.,так вот,они тогда анонсировали линию Миллериаль.Но она на ней не зацикливалась,т.к. они ее называли "домашняя косметика".Когда как Ж.-салонная.

  10. Mama Irina
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    кофемыл.



    Я точно не знаю, но и не 20(посмотрите к примеру кремчик ЭЛ ренутритив.там инг-тов такая куча!!!ну или Идеалист.). Везде по-разному и норматив я думаю такой, что пишут всё. Если есть тут знатоки этого дела, то нас поправят.

    моя косметолог ездила год назад во Францию(ее наградили поездкой) на стажировку по Ж.,так вот,они тогда анонсировали линию Миллериаль.

    да косметологи м.б. и знают. но вот в поиске его нет почти и в продаже заграницей тоже. а ведь это дом. линия. Должна след-но продаваться, как у нас.

    М.б. просто "там" еще сертификацию какую-нить не прошла? Она ведь 2000 года выпуска, как я поняла.

  11. Фотина
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    кофе-мыл

    она не помнит,как эта линия д.б.называться,может это и не М.вовсе...А может за границей она тоже в салонах?

  12. Виктор Павлович
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    А может за границей она тоже в салонах?

    но у нас - то М-ль - в магазинах. В салоне у нас Ж.

    кстати,ради интереса , глянула составчик тот что я упоминала ЭЛ. Там более 70 инг-тов.

    так что Мил-ль и Ж. скромничают. вопрос почему?

    кофемыл.

  13. Олик
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Вы думаете,что где-то есть полный перечень ингредиентов?Честно говоря-сомневаюсь.По-моему,принято на упаковке указывать первые 10(?)компонентов,по мере убывания их доли в составе.

    На сколько я помню, по INCI космет. компании обязанны указывать ингредиенты, который есть в составе в порядке убывания. Тема про "а указывают ли фирмы полный состав?" была в ветке про "Гербалайф", где кто-то утверждал, что мол на коробочках одно, а в распечатках совсм другое. Лично я в это не верю. В составе может значится какой-нить "уникальный супер-чудо-космплекс" без указания всех инг в него входящих. Но все остальные компоненты, помимо "чудо-комплекса" все равно указываются. Вот узнать про "чудо-комплекс" бывает сложно, т.к. это какое-нить запотентованное чудо, которое не желают никому показывать.



    А что Вас смущает в составах кремиков Ж.?Может и нам это надо знать?

    Я писала что. То, что наши "умельцы" могут перевести состав так, что при взгляде на оный кажется, что он набит всякими приятностями, котрые стоят в первых рядях (т.е. могут реально как-то подействовать на кожу), а на самом деле возможно что эти самые инг стоят ближе к концу и особого воздействия оказать увы! не могут. Так вот я хочу знать за что именно я собираюсь платить деньги - это раз. А второе, у меня есть представление, какие инг моей коже не нужны и соответственно мне надо знать входят они в состав или нет.

  14. Mura
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    To All,



    Мне бы было интересно попробовать(никак не соберусь ) Ериксон, Маспи, Valmont.

    А нравится- Селкосмет, Иссима, кое-что из Канебо (не европ.линии), Елемис, Guinot.



    Вообщем, такой термоядерный микс. Я просто к уходу отношусь очень спокойно, не жду чудес

  15. BEAR55
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Да еще Dr.Schrammek забила, но по-моему его в России нет.



    По поводу Жернетик, неплохи Синхро и Иммуно, универсальненькие такие, но желания их купить не было, аналогичный ситуасьон с шампунями, кстати весьма экономичны, но люблю я больше Rene Furterer

    Из профи кулуаров- самое достойное Цитоби, как регенератор после хим. пилингов

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •