Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. naty
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Да я вот тут....



    Карочи я им написала, они ответили, что мол спасибо, что вы с нами и советуем вам обратится по всем вопросам в компанию Мартинекс.



    Я решила на этом и забить, но пару дней назад написал мужик из Мартинекса, которому они мое письмо переслали, мол давайте сотрудничать и все такое... Я ему вчера написала, что я не косметолог и вообще никакого отношения к этому не имею. Спрсила про составы и про пробники - можно ли их купить в их салоне. Теперь жду ответа (если будет).

  2. Ложкинсон
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Если не в лом, расскажите потом, что ответит. Интересует и про составы и про пробники.

  3. Потрясова Натал
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Естественно просто не пишу, когда писать нечего.

  4. Игорь
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасте, это я!



    Подруга сказала, что по сути Жер. и Мил. одно и тоже, единственное, текстуры у Мил. полегче. Девушки, у меня встречный вопрос к тем, кто попробовал и Мил. и что-либо из швейцарск. фирм "клеточной косметики" , как вам. как потребителям?

  5. Светланка
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Ясно, спасибо. Т.е. можно пользоваться без опасений?



    Это радует.

  6. Perviz
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Ответили из Мартинекса:



    По составам: Описание Вы можете найти на нашем сайте www.martinex.ru



    Вы также можете приобрести пробники:

    Пробник 2 мл - 0,66 EUR.

    Пробник 4 мл - 2,0 EUR.

    Пробник 7 мл - 2,5 EUR.

    Набор из 3-х пробников - 3,3 EUR.



    Все же лучше прийти к нам в клинику на консультацию к косметологу!



    Кстати, если Вы приобретаете косметику ЖЕРнетик, то консультация для Вас

    будет бесплатна, также как и пробник для неё.



    Записаться можно по телефону (095) 652-52-00. Клиника находится по адресу: 1-я Владимирская д. 27, кор. 2.



    Проезд: м. Перово. (последний вагон из центра). Офис МАRTIN'EX на первом этаже.

  7. kosa
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо.

    Что Вы решили, будете Ж. пробовать?

  8. Svetulli
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть потом. Пока желания нет.

  9. Бриз
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы сейчас чем пользуетесь,если не секрет?:-)

  10. predator-v
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Ну яааа.... На данный момент фактические ничем, потому что у меня вылезла аллергия, так что я исключила все, что могла кроме умывания. Ну и начала еще мазаться Грин Мамой, на которую раньше ничего не было (а то очень щеки сохнут). Что касается интереса Жернетиком, пока у меня идет увлечение маслами, я не хочу покупать новую косметику. Если/когда увлечение пройдет, вернусь обратно.

  11. orel
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Ясненько. Только с маслами нужно быть ооочень осторожной, т.к. они могут вызвать аллергию.Моя косметолог когда-то работала на Деклеоре,но отказалась от него-слишком был высок процент аллергических реакций.Удачи Вам!

  12. Тати
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    вот что появилось в интернете на сайте www.cosmopress.ru



    Новая линия препаратов французской лаборатории GERnetic



    В октябре в Киеве была представлена новая косметика ASTRALI - линия препаратов французской лаборатории GERnetic, одного из мировых лидеров в области космецевтики. Лаборатория GERnetic воссоздала биохимическую матрицу здоровых клеток человеческого организма. Для этого были использованы растительные компоненты - вытяжки из 187 растений и 12 типов водорослей. Основная идея, лежащая в основе линии Astrali - максимальное проникновение необходимых человеку биологически активных веществ в гомеопатических дозах через кожу. Средства Astrali предназначены для домашнего применения.





    миллериаль видимо для нас, а это для Украины....

  13. Антоха
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Н-е-е,

    Каждый дистрибьютор ориентируется на местный маркет, некоторые страны вообше не берут Жерн., а работают только с Астрали И Мил.

    Как ваши успехи с Миллер. , пользуетесь?

  14. МС
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    А чем Астрали от М. отличается? Судя по описанию...они аналогичны. Вы не знаете?

    Я что-то не понимаю ничего...

    Пользуюсь. Пока ...вроде нравится. Текстуры для меня идеально подошли. Я не люблю липких и жирных, а тут такого нет. Тот же Свисслайн к примеру липкий.

    Но пока как-то все-таки не совсем мне понятно...положение дел в целом. На сайте на вопросы не отвечают. Теперь эта Астрали...

    Сейчас поиском попробую про неё почитать.

    некоторые страны вообше не берут Жерн., а работают только с Астрали И Мил.

    Узнать бы какие? Кроме нас и украины

  15. Irin
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати,прочитала я тут опять каталог по Ж. нашла там такой момент-они тоже как и в М. пишут о воздействии на организм через кожу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •