Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. Annushka
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    То Маска,



    Мил. действительно линия лаб. Лапорте, не сомневайтесь, почему нет за пределами России, скорее всего дистриб. тех стран, где вы были, считают экономически нецелесообразно , косметология такой же бизнес, как и все другое.

  2. Голубка
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы не пробовали на оф.сайте Жернетика задать им вопрос про ингредиенты,м.б. ответят?



    кофе-мыл:-)

  3. Лилу
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Мне интересно, а где-нибудь, кроме России и какой-то азиатской страны (не упомню о какой именно читала - поиск выдал) М-ль есть?

    Во Франции, на родине так сказать произв-ва...в крупных маг-х я не видела и в аптеках тоже. Я конечно не могу сказать, что его там нет, раз я не видела, но странновато, согласитесь?

    Наводит на мысли...ну к примеру о той же сертификации, или о каких-то тестах на безопасность или о "лечебности" к-ки (другими словами о том, что в принципе, без конс-ии врача лучше не экспериментировать, как в случае с Ж., но в таком случае продавать нужно именно в салонах).

    Не понятно...

    Хотя конечно и у нас М-ль не так уж распространен...как Ланком, к примеру. Но всё таки....

  4. Katrinka
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    а Вы не пробовали на оф.сайте Жернетика задать им вопрос про ингредиенты,м.б. ответят?

    Хорошая идея, напишу. Но по-моему опыту (неудачному) я писала в 2 фирмы, ни одна даже просто не ответила, не говоря что б там состав прислать

  5. Lolitta
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    держите нас пожалуйста в курсе!!

  6. ilya93
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    да нет ответить -то ответят, но не факт что...то что нужно. Я им неск-ко раз про М-ль писала. Отвечали...но инет чем и хорош, отвечаешь только на то, на что хочешь а остальное просто не видишь.

    Хотя...

    инградиенты вещь такая...что даже те, кто их пишут на уп-ке, в письме их давать отказываются.

    И про это держите в курсе,пож-та, если не сложно.

    Т.к., как я и писала, тоже этим озабочена.



    Всё получила, спасибочки.

  7. Агнесса
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Всем,



    Я хочу сразу предупредить, что в силу того, что эта косметика мне мало интересна, я могу не обладать всей необходимой инфой.

    Хочу высказать лишь своё предположение.



    Лаб. Лапорте находится, по-моему, в Тулузе, поэтому, я думаю, что с сертификатами соответствия у них проблем нет. Мне просто кажется, что им просто было бы нелегко тягаться на внутрен. рынке с такими монстрами в этои области. как Селлкосмет, Валмонт. Потом ви где-нить, кроме СНГ видели Жернетик, Мил., я лично нет, а это говорит о том, что Селянины (хозяева Мартинекс) очень грамотно расkручивают эту косметику, вообще я cчитaю, что они молодцы.

    А по поводу клеточной косметики и цитокинов, то исследования в этой области ведутся ещё с начала прошлого столетия, идея очень интересна, на мой взгляд, но пока компании еще не нашли эликсир молодости, я Мил. не пробовала, сужу по аналогичным линиям других марок .

  8. Black Cloack
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Да еше по поводу лечебности, я ни разу не видела выраженного лечебного эффекта этой косметики, повторюсь, как регенераторы оч. хороши, но чтоб лечить это, я думаю, слишком. Вообще эта косметика негласно, конечно, относится к мидл уровну в профис. сегменте, поясню, в салонах хай- класса на ней практически не работают, а если предлагают, то только , как алтернативу более дорогим маркам. Себестоимость процедуры в салоне не высока в сравнении с Деклеор, Матис.

  9. tokdori
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Я такуя забавную вещь вспомнила, про фантастические вещи, написанные в брошурках космет. фирм. У меня есть знакомая ну очень состаятельная дама на волне популярности прикупила она Ла Мер, причем вплоть до умывалки, счастлива была...., грит - мне так подходит, так подходит. Я со стороны не увидела ваащее никаких изменений с ее лицом, говорить, естесно не стала, чек ведь щастлив, че ему жисть портить. Потом у нее возникли финансов.проблемы, во многом она стала себе отказывать, но Ла Мер у нее все равно must have

  10. нина Максимовна
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Да в Тулузе.

    Я во многом с Вами согласна. к примеру в том, что Мартинекс грамотно ведет свою политику. все конс-ты по М-лю (я опять именно о нем, т.к. Ж. не знаю и не пробовала!) были на тенингах в этой самой Тулузе. С впечатлением об этом рассказывают.

    Многие продавцы , а не консультанты, говорят о Мил-ле как о к-ке следующего поколения. Трудно сказать, основываются они на собств. опыте (попробоваать -то они, в отличии от бол-ва нас, они имеют воз-ть всё), как говорят?

    Позиционируется -то она именно как лечебная. Почитать аннотацию, так воздействие на кожу идет изнутри, т.к. идет воздействие на орган, который имеет отношение к проблемам кожи...на самом деле это и настораживает и как-то не верится мне в это тоже.

    Если посмотреть Ж. то действительно цены гораздо ниже, чем на Мил-ль. Хотелось бы понять только ли это накрутка за продажу, как они пишут, в элит. маг-х...

    Я тоже пока никаких элексиров не видела и мне абсолютно всё равно кто и что говорит или пишет, главное, как отнесется моя кожа....но это может показать только время и опыт. Единственно что, так не хотелось бы попробовать то, что еще не до конца изучено или сделано спец. для нас, так сказать...

    счастлива была...., грит - мне так подходит, так

    самовнушение тоже вещь хорошая и иногда действительно помогает.

    однако мне пока такого не попадалось Максимум что я испытывала, так это положительный кратковременный эффект "новизны", потом кожа привыкает и всё, как обычно. Но на самом деле, в какое-то основополагающее влияние кремов на кожу я пока не верю, в смысле кард. решения проблем.

    я Мил. не пробовала, сужу по аналогичным линиям других марок

    каким именно?

    Все таки Селлкосмет и вальмон это марки с животными клетками а не с растит.?

    Я не спец могу ошибаться, но это совсем разное или нет?

    Если брать растит. клетку , то соотнести можно с Свисслайн к примеру...Не пробовали?

  11. yan
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасте, Маска!



    Похоже нас осталось двое, я вообще здесь по иронии судьбы. Боюсь вам че-нить не то насоветовать с умным видом, предлагаю как вариант - в течении недели буду разговаривать со своей знакомой, которая разбираеться в этом деле, а после отчетаюсь перед вами, как то приятненько так с вами беседовать, хоть и тема не очень трогательная для меня. Одно но, пыталась я вам сейчас на софе-мыл отписать но никак попасть немог, може вы какие свои запасные координаты дадите, а то эфир засорять не хочется, беседа-то уже как бы с глазу на глаз

  12. cloud
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    я извиняюсь, что "прицепилась" к вам с этим самым М-лем...

    Тем более он вам и неинтересен...

    Если конечно вам несложно, то буду благодарна, если расскажите потом после беседы..что и как.

    Я и сама хочу со спецом посоветоваться, но никак не могу выбрать время для посещения косметолога.

  13. Estee
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Потом ви где-нить, кроме СНГ видели Жернетик, Мил., я лично нет, а это говорит о том, что Селянины (хозяева Мартинекс) очень грамотно расkручивают эту косметику, вообще я cчитaю, что они молодцы.



    я видела и покупала Жернетик у косметолога в Германии, сейчас я в Штатах, и тут его можно заказать в интернет-магазинах, особенно солнцезащитная линия популярна как у немцев, так и здесь (в Штатах я токо предполагаю, потому что она полностью представлена, а в Германии мне косметолог рассказывала, что популярна)

  14. Watcher
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    А Миллериаль не видели хоть где-нить?

    По-идее д.б. там же где и Жернетик...

  15. anna_runa
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    может он и есть, я наверно просто внимания не обращала. И косметолог мне их не рекомендовал. Надо поискать в этих интернет-магазинах

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •