Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. краснеют щеки
    от WEL в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 28.10.2008, 15:13
  2. Отекают щеки
    от argust в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 21.08.2008, 13:16
  3. Опухоль щеки??
    от Тулька в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 21.06.2008, 20:50
  4. обвисли щеки
    от у истоков Руана в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 05.08.2005, 21:24
  5. Дерматит уха и щеки
    от Jen в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 31.12.2004, 19:48
  1. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Девочки, как подтянуть “обвисшие“ щеки после похудения? Мечтала избавиться от своих кг, похудеть получилось. Но пришла новая беда. Щеки потеряли упругость и обвисли, мне кажется 5 лет добавляют. Не хочу так оставлять.

  2. Амура
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень сложно достичь видимых результатов безоперационным методом. Могу посоветовать клинику Ланцеть, сделают вам подтяжку и все станет на свои места. У меня тетя к ним ходила, осталась очень довольной.

  3. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Очень сложно достичь видимых результатов безоперационным методом. Могу посоветовать клинику Ланцеть, сделают вам подтяжку и все станет на свои места. У меня тетя к ним ходила, осталась очень довольной.

  4. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Мне кажется, такого рода подтяжка - это только на крайний случай. Я бы посоветовала сначала попробовать специальные кремы с эффектом лифтинга, предназначенные для корректировки контуров лица, или кремы, повышающие упругость кожи. Я не знаю, какой косметикой Вы пользуетесь, лично я пользуюсь Avon, и эта фирма предлагает много эффективных средств, помогающих при различных проблемах кожи, в том числе и Вашей.

  5. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Arabeske, а какие крема можно использовать? Мои не помогают(((.
    Katalista, нужно будет наведаться в Ланцеть. Загуглила и нашла их сайт, координаты там все подсмотрела. Собираюсь на дня позвонить и записаться на консультацию.
    После нее мне кажется будет понятно, что для меня подойдет.

  6. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    У них хорошая серия Anew, там есть несколько разных линий с ориентацией на возраст, и еще серия Anew clinical, предназначенная для решения различных специфических проблем кожи. Ассортимент достаточно большой. Советую посмотреть их каталоги, можно даже в интернете. Я уже давно пользуюсь их косметикой, в том числе периодически и этими сериями, и результатом очень довольна: когда встречаю знакомых, с которыми редко вижусь, первый вопрос: какой косметикой пользуешься, что так выглядишь?

  7. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Я все таки попала на консультация в Ланцеть. Совсем не разочаровалась в клинике. Наоборот, положительные эмоции остались. Врач вообще супер, так подробно рассказал об операции, и ответил на все мои вопросы. Вообщем я готова делать, уже на следующей неделе пойду анализы сдам. Отступать не хочу на пол пути.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну как сделала оперцию? как результаты?

  9. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Сделала подтяжку, результат превзошел все ожидания. Все-таки в Ланцеть хирурги действительно профи своего дела. Очень внимательные к пациентам и персонал доброжелательный. В палатах есть все необходимое, питание хорошее. И сама клиника современная и стерильно чистая, я очень довольна что их нашла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •