Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:45
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. Юсиф
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Новый год, новый год.

    Тампакс всех спасет.

  2. liberzon
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Девицы-красавицы, спасибо за поддержку Буду пробовать От аскорбинки в виде лимона точно хуже не станет Самая большая проблема в том, что на НГ заказана сауна Хотя бы ее пролететь без месячных, а уж дальше пусть будут, красненькие-родименькие

    Еще раз спасибо!

  3. honda6
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    Только не смейтесь. Целиком - значит с кожурой или все-таки можно только мякоть?

  4. Bibika
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Лимоны. 1-2 лимона в день.

    Знакомая, которая серьезно занималась плаванием и тоже с помощью лимонов корректировала сроки месячных (это как-то на результатах отражалось, по ее словам), говорит, что 1-2 не отделаться, там речь о десятке в день.

  5. abra
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Года три назад прочитала в журнале "Здоровье":таблетки постинора или регивидона 3шт. сразу 3шт. через 12 часов,вызывает гормональный сбой и месячные начнутся через пару суток.Вообще применяется как средство против беременности (в случае порванного презерватива и т.д. в течении трех суток).

    Использовать КРАЙНЕ РЕДКО!!!

    На себе проверено два раза и на подруге,сработало.Сейчас живы и никаких последствий не почувствовали

  6. quintella
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    Вы што, обалдели?


  7. fkmaf
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет вообще то,это же не я придумала и не "бабушка на ушко шепнула",это духтора писали.

    А по вашему ежедневно глотать ОК это "не обалдели"?

    К тому же я не принуждаю никого,просто написала то чем пользовалась сама, и ничего - живая

  8. StDmitry
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    я еще могу понять, когда так издеваются над своим организмом в случае порвавшегося презерватива. Но гробить свой организм только, чтобы сдвинуть месячные? Вам, похоже, совсем себя не жалко.





    Ну, даже если сауна, тампоны же есть. Какие проблемы?

  9. kurant
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    Странно. Мне столько хватает. Зависит от организма, скорее всего.

  10. ЛенаЧ
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Мора Цайфер, такая же проблема - сауна на Новый год! Тампоны известное дело. Но как лучше без них!

    У меня обычно месячные 21-25 начинаются и обычно заранее чувствую. А тут ни намека. Правда, один маленький прыщик выскочил (но они у меня и без того бывают).

    Мне, наверно, нужен рецепт для скорейшего их проявления. Бани нет, а в ванной вряд ли такой эффект устроишь...

    А насчет лимонов, за сколько дней их надо начать есть до предположительного начала месячных и на сколько дней это отодвинет начало?

  11. Всеволод
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Мора Цайфер, очень хорошее средство для "подгона" перцовый пластырь. Наклеить его на...на то место, где находятся яичники. Перцовый пластырь прогревает и начинаются раньше дня 2-3.

    У меня должны были начаться акурат на свадьбу так пришлось пользоваться проверенным способом



    С наступающим!

  12. Kostromskaya
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Препарат Provera (5 таблеток по 1 в день) ускоряет наступление месячных. Я им пользовалась, чтобы на свадьбу месячные не пришлись. Правда, его вроде только по рецепту отпускают. Как оттянуть "приход", не знаю, не слышала ни разу.


  13. mariha
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    Так я только в этих случаях и пользовалась этим способом,а вот подруга специально подгоняла до встречи Нового года,иначе с ее ПМС праздника бы не было





    Кстати,еще хинин "двигает" месячные на 2-3 дня вперед, содержится в джин-тонике.

  14. Anna04
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, автору топика никаких рецептов(естественно) предложить не смогу. Дамы, скорее, должны быть в курсе.



    Но, позвольте мне малый



    В стародавние времена(начало 80-х) мы с женой отдыхали в Сухуми, на Олимпийской базе, по приглашению нашего хорошего знакомого. Тогда он был зам.пред Спорткомитета Грузии(сам-русский).



    Там "олимпийских резервов" со всего Союза было тьма-тьмущая. От воллейбоистов-баскетболистов до бегунов-легкоатлетов и прочая. Как-то наш принимающий устроил "пьянку", на которую собрались практически все тренеры. После (не помню какой по счету...) меня, с какой-то стати, заинтересовал вопрос(видимо потому, что сам в прошлом был полу-спортсмен - мастер спорта):

    "А как вы готовите девушек к выступлениям? Ну, мужиков - понятно, потренировались, и - вперед! А с девушками как? А вдруг "не те дни"???"

    Тренеры заржали...

    Ответы были примерно в одном русле: когда надо, чтоб у нее "дни" были, тогда и будут!



    Потом, уже без пьянки мне все рассказал глав.тренер женской сборной по легкой атлетике - на каждую девушку заведен журнал(типа досье) с полным календарем циклов и соревнований. Так там не только учитывались сами соревнования, но и наиболее ответственные тренировки перед стартами. К самим соревнованиям девушка должна была подойти в идеальной спортивной форме. Он с абсолютным спокойствием заявил, что может сделать цикл равным и 3-м дням и 50...

    В основном речь шла о био добавках. Тогда, это было не на слуху, как сейчас.

    Мне стало не по-себе...

    Я говорю, что-ж вы над юными организмами-то делаете? Он - а чего, везде так, мировая практика...



    На мои вопросы по поводу будущего потомства и собственно полноценного здоровья этих молодых девчушек ответа не последовало. СПОРТ. БИОРОБОТЫ.



    Жутко...



    Еще раз, простите за OFF...

  15. tanja
    #120
    Читатель Недуг.Ру


    О, да, мой отчим занимался академической греблей, какой-то чемпион всего на свете, так вот, из их команды не одна девушка не родила... Кормили чем-то.



    Хочу сказать спасибо всем откликнувшимся. Народные методы помогли сдвинуть на 4 дня, вместо 31-го началось сегодня. Что делала: горячие ванные каждый вечер (не кипяток, а просто ванная с пеной) + аскорбинка в больших количествах.

    СПАСИБО!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •