Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:45
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. Maximn
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    , почитайте инструкции к новейшим противозачаточным.



    Только вот не жалко ли вам себя??? Знаю случаи, когда после таких экспериментов месячные прекращались на несколько месяцев.


  2. Kitty
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, эксперименты с гормональными средствами рискованны для здоровья.

    Просто поделюст наблюдениями. Из собственного опыта, если я сажусь на строгую диету за несколько дней до начала месячных, они обычно задерживаются на 2-3 дня. Ускоряется наступление (но это опять-таки, было только у меня, за других не знаю) поеданием шоколада. Если маленькая, 2-3 дня задержка (вызванная стрессом, переутомлением), съедаю за один присест целую шоколадку (желательно вечером) и утром - вот они начались.

    Также ускоряет наступление горячая ванна, крепкий кофе.



    Так что, SOS, если Ваш организм может так реагировать, попробуйте эти достаточно простенькие домашние средства. А химию принимать, не рекомендую. Мало ли как это отразится в дальнейшем.


  3. Deniza
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Вино. Красное. Крепленое. В больших количествах.

  4. V_JANE@rambler.ru
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогает витамин C - грамма 2-3 в день.

  5. Linda
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Если уже вот-вот должно начаться, хорошо помогают упражненьица разные - помню, их лет 10 назад аж в журнале Работница (или "Крестьянка?") напечатали. Помню не все, но некоторые напишу:



    - самое главное упражнение: ложитесь на пол на спину, ноги согнуть в коленях (пятки к попе) и начинаете попой, копчиком интенсивно тереться о пол - из стороны в сторону. Сколько по науке надо делать - не помню, но, имхо, чем чаще и больше - тем лучше. Лучше, вестимо, чтоб в комнате никого в это время не было

    - "Кобра". Опять же на пол, но на живот, ноги вытянуть, руки согнуть в локтях, чтобы предплечья на полу лежали. С усилием, как бы преодолевая сопротивление рук, поднимаем туловище, прогибаемся. !!! Предплечья и все, что ниже пупка, от пола не отрывается! И поворачиваем все туловище (не только голову и плечи) так, чтобы через спину увидеть противоположную пятку - т.е. если поворачиваешься влево, увидеть надо правую пятку. И замереть так на полминуты. Дыхание не сбивать, но все тело должно быть довольно сильно напряжено. Опускаться снова на пол медленно, чуть-чуть отдохнуть, и в другую сторону. Раза по 3-4 в каждую сторону.

    Описание позы звучит довольно бредово, но, я думаю, все поняли.



    - кажется, наклоны грудью к коленям из положения сидя, ноги вытянуты. Еще лучше, если наклоняетесь с поворотом - ну, левой грудью к правому колену, и наоборот Можно довольно размашисто, амплитудно.



    В общем, идея понятна: всякие упражнения на скручивание, разминание, растирание области таза и поясницы. Помогает обычно очень хорошо, через день-другой все что надо начинается Ну и спать-есть (в т.ч. мясо) - не нервничать. Витаминки, гематоген.

    Но самое надежное, конечно, с противозачаточными таблетками, хотя фиг его знает, как оно там на здоровье повлияет. Лучше упражнения Удачи!

  6. RiZ
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Фу, с таблетками здоровье портить. А про лимоны, что никто не слышал? Так спортсменки их оттодвигают. Есть лимоны, чай с лимоном, тогда точно задержка будет.

  7. infinity
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Про лимоны: на себе однажды испытала. Не то чтобы хотела месячные задержать, просто была банка лимонов протертых с сахаром, так вкусно, что довольно много я этого дела съела. Задержка была на две недели (!) Правда, когда начались, чуть не умерла от боли. Все-таки такие задержки это не на пользу.

    Про лимоны неоднократно слышала, хотя, насколько я знаю, витамин С в больших дозах должен наоборот способствовать ускорению месячных. Знакомая медсестра из гинекологии как раз наоборот принимает порошок витамина С, если нужно ускорить. Так что, не знаю...

  8. Mushroomer
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю, тада. Может в лимонах еще чего содержится?

  9. Примов
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

    Сейчас все еще перечитаю и начну думать как мне поступить.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ!!! Так приятно, что откликнулись и помогли советами!

  10. Ksusik
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Есть не солёную пищу, механизм действия не помню, давно статью читала, но общий смысл - толчком к началу месячных служит определённое кол - во накопленной соли в организме, точнее её ионов, и если сократить их поступление, то ВОЗМОЖНА задержка....Но сама не пробовала...

  11. Алия
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Месячные может ускорить сеанс акупунктуры. У меня так было, месячные начались дней на 12 раньше положенного. Сначала я испугалась, что у меня кровотечение или выкидыш, побежала к врачихе, она говорит, не морочь голову, это месячные. А потом у доктора, который акупунктуру делает, спросила, что за фигня, и он сказал, что это хороший эффект, организм так себя очищает.

    Слышала про витамит С тоже, что он может вызвать в больших кол-вах сокращения матки и еще пардон понос, но не знаю, насколько это полезно.

    А еще я читала что в США если пойти к врачу, то он может дать какой-то гормональный препарат, который задержит месячные, и что многие женщины ими пользуются перед отпуском, чтобы если что на пляже не страдать. Тоже не знаю, насколько эта информация правдива.

  12. Kanna
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    SOS

    Напишите, пожалуйста, потом получилось ли у Вас или нет, потому что почти все, что здесь дамы написали мне imho представляется полным бредом. Менструальный цикл связан все-таки с выработкой в определенной последовательности различных гормонов и всякие там лимоны и горячие ванны вряд ли помогут.

  13. Nel
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я пью Три-мерси, в июле еду на море, не хотелось бы там быть с "праздниками", могу ли я выпить первую таблетку не как всегда, а позже, например, на неделю?



    и насколько это будет вредно для организма?

  14. Vlada
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Люди!!!!! отзовитесь!

  15. Аминка
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Valeria

    Не позже на неделю, а без перерыва после пред. цикла. Одна упаковка кончилась - сразу начинаете вторую. Вроде не очень вредно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •