Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:45
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. Vis
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Ничем не стимулировать. Зачем? Если это единичный случай, то ничего страшного, если удлинение цикла будут возникать еще - обратитесь к врачу, чтоб выяснить причину.

  2. kruchkova
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Полька, попробуй попить аскорбинку либо в таблетках, но лучше в порошке, по 6 грамм в день, т.е. 2гр после завтрака, 2 - после обеда и 2 после ужина, в течение 3-х дней.. все должно начаться....Она кажется разжижает кровь... НО это нельзя делать часто, тем более регулярно!!! как-то влияет на сосуду - утоньшает стенки что ли... я не врач, так мне в свое время посоветовала мама, я делала, когда тест показывает одну полоску, а они не начинаются .... все получилось, советовала подругам - тоже все ОК...

  3. Ahelga
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле задержка 5 дней, но ничего в принципе быть не может - все время предохранялись.

    Что же это может быть???

  4. romirons
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    , надо бы узнать все-таки причину, у меня например такое пару раз было, мой генеколог выяснила, что что-то там внутри не может отделиться, прописала "Дюфастон" 10 дней по таблетке пить, после этого как по маслу, день в день, но через год опять таже ерунда - все симптомы на лицо, кроме самого главного Опять попила (уже 5 дней) и все в норме, но сейчас уже буду выяснять в чем же дело, не пить же колеса постоянно.

  5. donald
    #155
    Читатель Недуг.Ру




    Попробуйте заварить тысячелистник. Мне помогало... Еще йоговскую позу кобры можно поделать, стимулирует.

  6. Пинигина88
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Мелисса.

    отвар луковой шелухи.

    отвар пижмы, корня петрушки.

    Кроме первого относятся к раститеоьным абортивным средствам.

    Аккуратнее.

    Лучше к врачу, или валерьянки

  7. solo
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТТО КАК?????

  8. Сергей Саныч
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТТО КАК???? В смысле поза кобры???

  9. mercuriy
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Ложитесь на живот и на вдохе поднимаетесь на руках, прогнувшись в пояснице... в любой книжке по йоге эта поза есть.

  10. kapacb
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    2 Цветочки.

    Аскорбинку надо пить если хочешь чтобы месячные подольше не наступили, я так цикл на неделю отпуска себе продляла. Или есть лимон, много.

  11. ирина козлова
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    таблетки есть специальные - прегнин называются. Ими еще беременность проверяют :0 Если после них не начнется, тады... )

  12. Костикова
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Примите вечером горячую ванну, должно помочь. вода действительно долна быть горячей. если есть проблемы с сердцем или давлением, тогда не стоит.

  13. 76jvw1j1d6
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Ударная доза витамина С (не переуседствуйте! )

    Сюда же оносятся и лимон, и аскорбинки.

    Но лучше шипучий, утром и вечером по таблетке.

  14. Саксонов Даниил
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Я свою девушку "лечил" продолжительным сексом

    Не специально, но была видна очевидная взаимосвязь

    Все никак никак и тут на тебе только повидались и тут же мне объявляется перерыв на неделю

  15. Григорий_751
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    а больше никто ничего не знает? А то мне тож нужно,у меня уже 3 дня задержки,волнуюсь ужасно....А от нервов такое бывает? А то у меня сейчас сессия.........

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •