Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:45
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. odiss
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Настя, наверно и правда, Вы стали есть как раз, когда Марвелон принимали :-)))

    Согласна с ALE - спорт, не жрать на ночь и все будет ок !

    Я как раз тогда спортом занималась - мне Марвелон не помешал сбросить 4 кг :-)

  2. Ирина_А
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    2Настя: я думаю, это просто совпадение, что всем вам Марвелон не подошел. Я от него не полнею вот уже 3 года, а за последний год даже похудела на 6 кг, правда, работаю много.



    А вот насчет асексуальности... Боюсь, это правда, по крайней мере, в моем случае. Не знаю что и делать. Еще у кого-нибудь это наблюдалось?

  3. АленаЛ
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а у меня тоже вопрос - а как там насчет Силеста? Пробовал кто-нибудь?



    Его так хвалят; но ведь у него тоже эстроген высокий...

  4. Nadya
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Скоро я еду отдыхать на море. Но вот ужас, как раз в это время у меня должны начаться месячные. Так что, хоть и придумали уйму средств, облегчающих жизнь женщины в тот период, но все равно будет неприятно и раскованно себя уже не будешь чувствовать. Слышала, что есть какие-то чудо-пилюли, с помощью которых можно ускорить "этот процесс". Кто знает-пожалуйста поделитесь со мной, буду очень благодарна.

  5. zeez
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько у вас есть времени до отъезда?

  6. ank
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Времени до отъезда всего дней восемь.

  7. Garik21
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Танита, сходите на 03.ru, раздел гинеколог, там есть истории о том, какие неприятности Вы можете приобрести, "ускоряя" или "оттягивая" месячные...

    Лучше потерпеть...

    Принятие такие "чудесных" пилюль чревато гормональным сбоем.

    ----------------

    извините, если Вы уже приняли решение и пост не в тему...

  8. Lusico
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО если осталось дней 8, то уже наверное ничего не изменить.Для гормональной отсрочки месячных нужно 2 недели.

    А может с врачом грамотным посоветоваться?

  9. Solnishko
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы регулярно принимаете гормональные контрацептивы, то проще отсрочить начало нового цикла. Для этого не надо делать перерыва после 21-ой таблетки, сразу начать пить из следующей упаковки.



    НО увлекаться таким методом, конечно же, не рекомендуется!




  10. Денис...
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая версия, что если во время месячных пить валерьянку, то они становятся менее обильными. Зато в следующий раз будут в большом количестве. Но это из серии "одна женщина сказала" - лучше еще у кого-нибудь уточнить.

  11. sakrit
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Можно начиная прямо с сегодняшнего дня пить настойку крапивы, покупаете в аптеке "листья крапивы" и даже на самой упаковке написано, что это кровоостанавливающее средство, так что хуже точно не будет, а то что пусть не остановятся (слишком поздно вы решили что то предпринимать), но что что намного меньше будут, так это точно. Удачи ))))))

  12. Vladimir
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не советовала пользоватся всякими таблетками, я вот раз попробовала так на всю жизнь зареклась...но когда приходят месячные и если я хочу чтобы они прошли побыстрее я просто пью много молока каждый день,никакого алкоголя дня за 3-4 до месячных и во время естественно,и на второй и третий день я принимаю ванну(не горячую!!!)и не очень долгую.Не пинайте ногами,но мне помогает...

  13. pchelka
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Нолик, за что пинать-то? Мне горячая ванна тоже помогает, причем не только от болей при месячных, но даже от головной боли . И от желудка и от кишечных колик....только вот от сердца не помогает.

  14. hernih89
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень надо ускорить месячные, столько ждала этой встречи, и вот оказывается, что она случится (ну надо же такое!!!) именно день в день, когда должны начаться месячные. Я живу в США. Подскажите, есть ли какие средства, чтобы ускорить начало месячных?

    Я так расстроилась. Ускорить бы их на неделю, ну или хотя бы на три-четыре дня и все было бы так хорошо.



    На крайний случай, если ли хотя бы средство, что не ускорить, а задержать месячные? Но лучше ускорить, чтобы избавиться от этой неприятности и не переживать.

  15. Wella
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы принимаете противозачаточные таблетки,то можно задержать месячные.

    Других способов не знаю.Вроде есть какие-то уколы...




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •