Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:45
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. Vlad
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    У меня та же проблема, только у меня еще очень болезненно все происходит, вот сижу и грущу. Что делать отпуск то уже определен, его не перенести..Если кто знает как можно задержать на 2-3 дня это дело без последствий для организма. Помогите!


  2. NatNik
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    1) ОК

    2) беременность

    3) тампоны + болеутоляющее... некоторые вот и во время месячных занимаются сексом - не помеха, главное чтоб инфекция не попала нвутрь.

  3. aibolit
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    тампоны и спираль вполне совместимы.

  4. sewerd
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    может и совместимы - но не желательно....



    я вот тут слышала про спецпрепараты для задержки месячных (кровоостанавливающие), ну там когда операцию нужно делать, врачи назначают...

    никто об этом не в курсе??

  5. uksus
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Какие кровоостанавливающие? Витамин К? Пыталась я как-то так месячные задержать - ничего не вышло. Таблетки действовать начинают только через 12 часов, да и кровотечение происходит по одной единственной причине - изменение гормонального балланса, а не из-за нехватки факторов свертывания. Поэтому и задержать кровотечение можно гормонами. Не обязательно Марвелон, можно любыми однофазными ОК, где все таблеточки одного цвета.

    Если ОК не принимаете, то ради секса-пекса, если уж так ужасно хочется его иметь, можно и начать

  6. shushona
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    спасибки - ввели в курс дела

  7. Слава2
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Поэтому и задержать кровотечение можно гормонами. Не обязательно Марвелон, можно любыми однофазными ОК, где все таблеточки одного цвета.

    Поподробнее насчет однофазных просветить темную, когда выпить, сколько, мне и задрежать то нужно на 2 дня где-то, плиз.




  8. Leonid_E
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже отвечал на этот вопрос.

    Ешьте лимонны !

    Половину лимона в день, начиная за пару дней до начала месячных (хотя можно и когда они уже начались - прекратятся), а начнутся они (возобновятся) после окончания приема "препарата" (плодов лимонного дерева).

    Это не шутка такая, это жизня такая. И НИКАКОГО ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - ОДНИ ВИТАМИНЫ. А что кисло - так это пусть муж потом отрабатывает, старается ))

  9. ЕленаМ
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    на неделю получалось легко ... дальше не пробовали - не было необходимости. Изменений в самочувствии у девушки не было, никаких неприятных ощущений от секса тоже (это и я старался, канешна )))



    и все такое ...

  10. iryna_segal
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Про однофазные.

    Какой сейчас день цикла? Самое оптимально было бы начать с середины цикла, но можно и за недельку.Продолжать до желаемого времени наступления месячных, которые наступят через несколько дней после отмены таблеток.

  11. Kindgott
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Ну чёта слабо верится, что от лимонов месячные остановятся, если уж начались, их ничто не остановит Но лимоны на самом деле сбивают цикл.

    А гормоны из-за такой фигни пить - самоубийство.



    А вабще, была тут веселая темка о том, что если эти самые дела ждешь, то они никогда вовремя не начнутся, и чем больше нервничаешь по этому поводу, тем дольше задержка. применяйте лучше такие натуральные методы.

  12. Юлия Д
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже в лимоны не верю что-то. Я зимой в день по целому съедала, и всё равно всё было как всегда.

  13. KBOB
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Коко, в чем проблема ? А на что ж у тебя остальние две дырки ?


  14. ирина141
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Юка, какие ужасы - грязная вода впитается в тампон. Не надо купаться в грязной воде. Я купаюсь в чистом море, или в бассейне (редко), чего и всем советую. Неужели в отпуск люди ездят на грязные речки, чтобы там купаться?

  15. zavis
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Господи, какая бредятина на счет тампонов! Народ готов глотать гормональные препараты, не задумываясь о последствиях, причем впервые ставить на себе эксперименты на отдыхе, только для того, чтобы всего на несколько дней сместить дату месячных. Вот уж чего, чего, а месячные никогда не были поводом для отказа от отдыха на море. Даже не приходило никогда на ум забивать голову такими "проблемами". Много лет пользуюсь в таких случаях только тампонами, ни разу еще не было никаких траблов. Запаситесь ими в нужном количестве, меняйте почаще и плавайте себе на здровье! Правильно вставленный, на необходимую глубину тампон, только предохраняет от попадания бактерий в соответсвующее место. Искренне удивлена, что у кого-то возникают сомнения по поводу, что безопасней или, правильней сказать, безобидней - тампон или гормональные препараты! Просто нет слов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •