Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:45
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. miraam
    #91
    Читатель Недуг.Ру




    Амига...не если плавать все равно вода из водоема впитывается в тампон..и потом по веревочке (буквально сразу)начинает стекать..соответствующего цвета-)



    Да уж, девушки, даже не пойму о чем это вы. Как вы тампоны-то вставляете и на какую глубину? Даже, если его использовать, только для плавания на 15-20 минут, то он со стороны веревочки вообще сухой остается. Короче, я в непонятках, думала, что у большинства так. Ежели у кого не так, как у меня не смею настаивать - глотайте таблетки.

  2. Мама Жеки
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Месячные попадают в аккурат на Новый год. Может есть народные средства, чтобы подогнать их на пару-тройку дней? Таблетки противозачаточные не пью, а то бы проблем не было. Слышала про аскорбинку и горячие ванные. Может, что-то еще есть?

  3. Криста
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Пижма есть еще ... НО??? не пойму ... зачем же гробить свое здоровье? От кретических дней ... даже в праздники ... еще никто не умирал!

  4. Миал
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    У одной моей знакомой был герпес и стоматит одновременно на НГ. Ты радуйся что у тебя тока месячные. Таблетку Мидола, и вперед. (И еще: чем меньше ешь во время месячных, тем меньше болит живот.)

  5. Glo
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что не надо искусственно оттягивать месячные.



    чем меньше ешь во время месячных, тем меньше болит живот.)

    Ето правда, но при етом мне постоянно хочется чего-нибудь пожевать

  6. Rusya
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Можно крапивы попить, денек подождут

  7. Leyla
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    чем меньше ешь во время месячных, тем меньше болит живот

    Еще:

    Чай пить едва закрашенный (в смысле не крепкий). Живот на самом деле меньше болит. Проверено!

  8. Алёна_
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно найдите средство! А то скоро 8 Марта будет, день рождения, майские праздники,а там гляди и молодой человек Вас захочет, а у Вас месячные на носу.....так тоже давай оттягивать-перетягивать.

  9. NikoVictor
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    А вы шо так переживаете за чужие месячные? Вас не климакс ли уже часом сгубил? Вот гробина желчная ...







    Однако Кто-то уже на Кофейне на Вас обиделся не по-здоровому!

    Цепляет костлявой ручкой из гроба



    Да, если б Вы ОК пили, так и полдела, просто еще неделю бы их попринимали, а так...не, не рискуйте!

    Купите две коробки тампонов, наплюньте на все и веселитесь.



  10. TTV
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Лимоны. 1-2 лимона в день. Отдаляют немного, а вот крапива вообще никак. Видимо индивидуально это всё. Но лимоны меня уже не раз выручали и без всяких последствий

  11. NatashaGolubeva2006
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Лимон свежий помогает. надо его сьесть целиком.

  12. L0kis
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Мадеумазель, опередила!

  13. BoBKa
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    А вы шо так переживаете за чужие месячные? Вас не климакс ли уже часом сгубил? Вот гробина желчная ...



    Нет,не климакс. Просто,последствия знаю таких вещей, а так мне наплевать.

  14. svetlana_ru
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    Ну положим вряд ли будет глотать таблетки для задержки\ускорения. Ее интересуют только лишь народные способы.

    Вот обычная дама, что лимон слопает и отсрочит месячные на день того сама не зная, не умрет же в одночасье(ежели желудок здоровый ).

    Если бывает в бане напаришся перед месячными дня за 2-3, так они бывает тут же и случатся к вечеру этого дня. Ну и нет от этого особого-то вреда. Раньше начались, раньше и кончатся.

  15. claire0210
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    У меня два раза попадали на парашютные соревнования. Ничего, нормально было, даже и не вспомнила в воздухе. А вот лимоны штуками лопать не стала бы: они же кислотность крови повышают, и довольно резко. Разная реакция может быть...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •