Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. операция по коррекции ушных раковин
    от Марина1971-5 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 112
    : 09.12.2022, 12:03
  2. дерматит ушных раковин
    от Юля в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 0
    : 12.10.2004, 14:13
  3. Здраствуйте. Меня очень интересует пластика ушных раковин. Весь процесс, ка...
    от Колесникова Елена в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 22:33
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 05:26
  5. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 19:15
  1. sniper
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, много не пучком! Все думаю: или мне все же к психотерапевту(не верю что это работает) или (как собственно планируется) к хирургу.

  2. анабел
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Кто делал ?



    рассказывайте.

  3. Javid
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    посмотрите в начале темы, я подробно все рассказала.

  4. Shuron
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    а кто то делал повторную операцию ? я собрался поповторной вообщем .. но говорят что операция проходит намного больнее... но незнаю...

  5. oko
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    ну все беру такси и еду на операцию=

    (

  6. zloDEY
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Хааа… ничего страшного)) Операционный стол, 2 операционные лампы с яркими лампами, что слепили глаза, небольшая дрожь перед началом. Это наверно самое такое стрессовое что было мне не приятным)

    Операция была лазерная и под местной анестезией … болезненность не чувствовалась … кроме звука сварки за ушами))) вот только с анестезией случилась маленькая проблема .. в одно ухо вкололи укол и всё было окей.. стали делать операцию .. а на второе ухо когда кололи анестезию игла вылетела, проткнула ухо насквозь и все лекарство разлетелось по лицу… =(( после этого немного страшно было лежать на столе и думать как бы врачи ещё чего нибуть не намудрили … ну ничего… главное операция позади))





    вернулся домой ..)) правда ломает уши, но пью Ибупрофен…

  7. Bodnat
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    кстати лазерная операция мне понравилась больше чем предыдущая со скальпелем)) Уже завтра могу снять этот неудобный бинт в виде чалмы. и надеть простую эластичную ленту… =)

  8. StasNovsky
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот зделал сам себе перевязочку небольшую правда все бинты отодрать несмог все засохло вместе скровью... ужас=((



    а к врачу только на следующий недели.. незнаю что и делать... может перекисью водорода отклеить ... хмм..

  9. олег
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Видела по ТВ, по ненашему. Протез делали. Делают дрелью дырку в черепе и вставляют штырек. Потом, когда заживет, на него крепят искусственное ухо, неживое. Даже в нем можно сверлом дырочку проделать и сережку воткнуть.

    А где - проще всего по общему поиску поискать.

  10. Наталья П
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и чем эпопея закончилась? Зачем повторную-то делали?

  11. лунегов андрей
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Делают ли операции, если ушные раковины отсутствуют полностью? И где?

  12. Ketti
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Мне делали операцию под месным наркозом, приблизительно по часу на каждое ухо. Чесно если б сейчас пришлось делать я б у же не согласилась. Не могу сказать что не ,skj больно,да действительно режут хрящи А главное после операции болит, чешется. Мне кажется что я до полугода а то и дольше чувствовала боль если посильнее зацепила уши.

  13. Максим
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ольга
    Спрашивай ,пожалуйста, с удовольствием отвечу!

    Я делала на два уха.они у меня одинаково сильно торчали.
    У меня к Вам простой вопрос - а где вы делали? Я сам из Санкт-Петербурга, для жены интересуюсь.. если Вас не затруднит, то мой e-mail unknownuser@mail.ru
    Заранее огромное спасибо!

  14. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Интересно, откуда возникает такое желание : изменить форму ушек...
    Не подумайте, я совсем не осуждаю, просто никогда такое и в голову не приходило)

  15. Аватар для nedug146979 Заслуженный
    сообщений
    51
    А я последнее время задумываюсь. Мне в общем-то нравятся мои уши, ничего в них особенного. Но я прямо люблю не могу немного оттопыренные ушки. Как вижу их у кого-то, могу часами наблюдать. Вот и думаю, а может самой попробовать. Не уверена, что к моему лицу и фигуре такое пойдёт, но да и не очень это важно. Отношусь к этой идее скорее как к татуировке - приятное изменение, которое будет меня радовать. Так что вот так иногда мечтаю о маленьких радостях

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •