Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. операция по коррекции ушных раковин
    от Марина1971-5 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 112
    : 09.12.2022, 12:03
  2. дерматит ушных раковин
    от Юля в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 0
    : 12.10.2004, 14:13
  3. Здраствуйте. Меня очень интересует пластика ушных раковин. Весь процесс, ка...
    от Колесникова Елена в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 22:33
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 05:26
  5. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 19:15
  1. Аватар для nedug148468 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug146979 Посмотреть сообщение
    А я последнее время задумываюсь. Мне в общем-то нравятся мои уши, ничего в них особенного. Но я прямо люблю не могу немного оттопыренные ушки. Как вижу их у кого-то, могу часами наблюдать. Вот и думаю, а может самой попробовать. Не уверена, что к моему лицу и фигуре такое пойдёт, но да и не очень это важно. Отношусь к этой идее скорее как к татуировке - приятное изменение, которое будет меня радовать. Так что вот так иногда мечтаю о маленьких радостях
    кекееке, понимаю вас. Я еще в восторге от эльфийских ушек, но такая операция конечно уже для совсем безумных)

  2. Аватар для nedug148614 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug148468 Посмотреть сообщение
    кекееке, понимаю вас. Я еще в восторге от эльфийских ушек, но такая операция конечно уже для совсем безумных)
    Я думала об эльфийских ушках после просмотра властелина колец))) правда выглядит супер мило и замечательно! Сама не знаю решусь ли, но может как-нибудь поймаю как раз безумное настроение ^^
    Домом можно называть то место, где о тебе кто-то думает

  3. Аватар для nedug149118 Опытный
    сообщений
    24
    Эльфийские уши - кайф! Как-то и не думала об этом, а теперь вот мысль в голове засела похоже. Но решитьс на такое трудно конечно..

  4. Аватар для nedug149331 Новичок
    сообщений
    10
    А как бы вы отнеслись к мужчине, сделавшему пластику ушей. Звучит не особенно мужественно

  5. Аватар для nedug149875 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug149331 Посмотреть сообщение
    А как бы вы отнеслись к мужчине, сделавшему пластику ушей. Звучит не особенно мужественно
    ахахах а я бы с таки познакомилась!

  6. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Ни капельки я не пожалела, что выровняла свои ушки) Теперь любые прически) Если уж очень вам не нравятся свои уши, то вперед. НЕ ленитесь сходить к разным докторам, чтоб найти своего. И если боитесь все слышать и понимать, то есть общий наркоз.

  7. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Сестра еще в 16 делала, очень довольна. Говорит, до сих пор родителям благодарна, что отвели ее к хирургу))

  8. Аватар для nedug162139 Заслуженный
    сообщений
    57
    меня в детстве из-за ушей называли либо чебурашка, либо пельмешка. как хорошо, что с возрастом все поправилось))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •