Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. операция по коррекции ушных раковин
    от Марина1971-5 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 112
    : 09.12.2022, 12:03
  2. дерматит ушных раковин
    от Юля в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 0
    : 12.10.2004, 14:13
  3. Здраствуйте. Меня очень интересует пластика ушных раковин. Весь процесс, ка...
    от Колесникова Елена в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 22:33
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 05:26
  5. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 19:15
  1. mumu
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Называется: не было печали купила баба порося....начиталась...и вот теперь и меня сомнения зумучали.....



    В детстве был комплекс по поводу лопоухости....со временем научилась себя любить и такой....но вы вот правильно заметили, что хочется разнообразия с прическами....

    НО вот у меня вот какие сомнения....мне зимой делали операцию на одном ухе (кисту удаляли)....и ощущения были ужасные....во первых боль при операции....мне под новокаином делали....и потом заживание....когда ухо от навокоина отходило, такое ощущение было...как будто оно щас взорвется просто изнутри....было очень неприятно....честно говоря второй раз такое не хочется переживать....

    Вот теперь думаю может сходить на консультацию, поговорить с врачами....




  2. Quantum
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    не знай... у меня тоже одно ушко оттянуто, периодически думаю что можно было бы операцию сделать, мама говорит - давай, а все остальные, особенно мужчины грят, что все ерунда, просто комплексы, типа все нормально.

    Я тут на французском MTV недавно ведущую такую видела, девушку очень симпатичную, но с разными ушами, то есть оба у нее были слегка оттопырены, но одно чуть сильнее. Так вот - здорово! она так себя естественное вела, что это ее ничуть не портило, наоборот, как то классно смотрелось. Наверное как бы от человека зависит.

    Вот я после этого чудесного видения расслабилась на этот счет. может когда нить надумаю сделать, но пока не созрела ))


  3. Сергей Ч.
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Дело то как раз в том что...сейчас я умею любить себя и такой....но как говориться человек всегда ищет приключения на свою пятую точку....

    дело в том что у меня иногда возникают сомнения.....например в бассейне...когда голова мокрая...и прилизанная...и ушы торчат....в зеркало на себя смотришь...и ужасаешься.... и таких вариантов масса....опять же..когда причесываешься постоянно расчесткой себя царапаю.....когда шапки (банданки, платочки, шарфики и т.д. и т.п.) ношу....если не сильно тго...то торчат под шапкой...если что-то потуже завязать уши начинают побаливать и ныть...не привыкли в таком положении.... А еще за счет того чт я скрывая уши ношу коротковатую прическу(не каре)...не могу носить шапки(прическа портиться)...приходиться в шарф замытываться(всего недолго то хажу....а уже устала...постоянно заматываться) а без головного убора в холод не могу...


  4. Lusia
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    ну не удобно бывает, я согласна . В бассейне та же фигня - некрасиво. Но не знай прям. Иногда так хочется сделать себе эту операцию - мне идут такие стильные прилизанные прически, и хочется как то выпендриться, но с такии ухом это как бы не представляется возможным... Но на самом деле, про ту девчонку из MTV и еще периодически встречаешь в журналах фотки девушек моделей, ну такие ушастенькие бывают... что прям поразительно )

    а вообще интересно было бы посмотреть на вашу фотку, если у вас такие есть... моге прислать свою ... можем обменяться впечатлениями.


  5. KONDOR
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Нет фоток нету....на всех которые есть уши закрыты....да и те помоему недавно удалила.....

    Да и у меня тоже и хочется и колется....но что-то останавливает....честно говоря думала, что это дороже намного чем 500-600$....


  6. Vitella
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже поразилась насчет цен. У нас в Нижнем Новгороде это вообще стоит копейки - в главной больнице это 2500 руб на одно ухо. А в клинике пластической хирургии - 4000 руб на ухо. Мне кажется это как то дешево очень, вещь то тонкая. Не рискую у нас делать. А в Москве если - мороки много будет. В общем это тоже аргумент.


  7. Zoya
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот не жалею.что операцию сделала.но у меня правда было очень выражено...А сестра у меня двоюродная с гораздо менее выраженной формой лапоухости все порывалась операцию сделать еще в советские времена, так врачи ее отговаривали: говорили "Вот мордашка с возрастом покруглее станет, как у мамы, и ничего видно не будет!". Так она сейчас прекрасно живет со своими ушами и муж и она довольны но иногда все-таки говорит, вот сделаю все равно (ей сейчас под 30). Так что тут трудно что-либо советует. Однозначно делать стоит,если это мешает жить психологически...ну или как у меня было под 90 градусов торчали уши...(я считаю,что это уже патология у меня была),хотя форма -хорошая и размер вполне нормальный.

    Что касается ощущений,то я уже тут писала,что во время операции ничего не чувствуется, а посде ,конечно. поболит.но ничего такого.чтобы заставило пожалеть о сделанном не было.

  8. rodo
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    не люблю я свои уши

    Bruna

    Участник отправлено 15-11-2002 13:18 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    собственно проблема в названии

    порыскала по поиску - ничего не нашла - гдудей, носов и т.п. полно - а про уши никто не сознается

    кто переделывал - поделитесь, плиз (где, сколько, больно или нет)

    заранее спасиба



    ЗЫ: если плохоло порыскала - скиньте ссылку, буду тоже очень грэйтфул





    Златуша

    Участник отправлено 15-11-2002 14:40 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    -------------------------------------------------------------------------------- http://www.Nedug.Ru/002672.html



    ушастик )

    unregistered отправлено 15-11-2002 14:55 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Bruna

    Хех...у мя такая же проблемка...в детстве хотела делать операцию как только деньги появяться....вейчас не хочу (привыкла наверно)....да и боюсь очень последствий...в виде осложнений....уж лучше так МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ





    Bruna

    Участник отправлено 15-11-2002 14:56 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    ушастик )

    я уже почитала - тоже передумала...я боли ужасно боюсь





    Ушастик

    unregistered отправлено 15-11-2002 15:19 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Bruna

    Я вот читаю....и у меня что-то закрался червячок сомнения....мож все-таки сделать?? Так хотся причесочки менять.....а так все время делаешь такие чтоб уши закрывали (



    Bruna

    Участник отправлено 15-11-2002 15:26 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Ушастик

    а у Вас с ними что???

    у меня они просто какие-то некрасивые...не знаю даже почему - может, доктор разберется

    но прически открытые я ношу....





    ушастик

    unregistered отправлено 15-11-2002 15:37 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Bruna

    Лопоухость у меня....не так чтобы сильно торчат...но прилично....хвосты вообще уже лет 10 не....ношу....раньше каре было, сейчас корткая стрижка но с закрытыми ушами....каждый день приходиться уладываться





    Зме

    Участник отправлено 15-11-2002 15:49 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Ну, в общем я делала

    Делала в году 94, те давно, сама уже забыла, что у меня были особенные уши. Лучше делать в юном возрасте, даже в детстве, тк хрящи нежнее. Как было у меня....



    Я решилась во время зимних каникул, как то сумбурно. Меньше недели оставалось до начала четверти. У меня волосы длинные, сделали мне прическу наврх как пучек, обмотали бинтом, в общем я была настоящая Нефертити . Уже честно говоря подробности плохо помню. Помню, что сделали мне укол наркоты какой то в попу. Прикольно, я считала себя такой сильной, укол делали стоя, а тут стала съезжать на пол . А после операции меня из-за этого обезболиваещего стошнило, поэтому на второй операции мне вкололи послабее, об этом напишу чуть ниже. Об этом вроде как уже писали, повязку надо носить дней 10 что ли, я уже плохо помню, и голову 10 дней точно мыть нельзя. Я первые 3 дня школы пропустила, а потом пришлось идти. Какой интерес был у одноклассников, ууууууу. Не поверите! Что бы я пропустила 3 дня школы!!, причем было видно, что я здорова как бык , да еще с новым имиджем в виде банданы из шарфа на голове. Одна "особо проницательная " девочка предположила, что я делала в клинике аборт Во всяком случае мне было очень весело.



    Потом после операции со временем уши стали немного отходить, вот что значит неэластичные хрящи, да и лопоухость у меня конкретная. Пришлось делать вторую операцию где то в июне. Но тогда уже были каникулы, и с причесой мудрить не надо было. Единственно, как я уже писала в этот раз было решено вколоть более слабое обезболивающее. Как мне было плохо, я лежала всю операцию и тихо плакала. Вроде ничего особенного не происходило, но любое действие, даже когда просто дотрагивались приносило мне ужасную боль, дурацкое сравнение, но как будто оголены нервы.



    Вот. Спрашивайте еще, если что





    Oly

    Участник отправлено 15-11-2002 16:00 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Зме Ну а результаты стоили ваших мучений?





    Зме

    Участник отправлено 15-11-2002 16:08 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Спрашиваете. Я думаю, никто из моих новых знакомых и не подозревает о том, какие были уши. Да что говорить, я сама вспоминаю, как будто было не со мной. Я тогда совсем хвосты не делала, только распущенные носила. А как меня в школе в детстве дразнили, ужас. Мне кажется, что это все равно где то отложилось и советую родителям делать своим детям пораньше, как только они достигнут необходимого допустимого возраста



    ушастик

    unregistered отправлено 15-11-2002 16:11 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Зме

    Меня вот это тоже интересует...."стоила ли игра свеч"??

    А вообще есть такие....которые пожалели о сделанной операции...или у кого были серьезные осложнения??







    Nastia

    Участник отправлено 15-11-2002 21:01 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Зме, насколько мне помнится вы из Таллинна, 94 год это конечно очень давно, но все же где вы делали? я тоже хочу, но не знаю куда податься



    Полька

    Участник отправлено 16-11-2002 04:48 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    У меня знакомая делала такую операцию год назад.

    Очень довольна.

    Никаких особо неприятных ощущений у неё не было(как у Зме, например).

    Сейчас делает себе любые прически, и вообще у неё уверенности как-то прибавилось.

    Вообщем, рекомендую

  9. netbal
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Может я к лету соберуся, сейчас просто нету возможности выподать из жизни хотя бы на месяц....а там видно будет....я еще пока думаю стоит или нет...естественно все знакомые отговаривают...но мне уже глубоко этот червячок засел...

  10. Лира
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно...для меня апрель наверно рановато, я если решусь скорее всего буду летом делать после экзаменов в институте (а так зависит от финансов, у меня ближайшая цель весной машину купить, вот от этого все и будет зависеть)...

    Меня вот подруга близкая сначала отговаривала(типа "мы тебя и такой все любим" :-)

    Ага мне тоже так говорят, а многие говорят...ты что с ума сошла, те что деньги девать некуда чтоли?? Хех, на самом деле....это со стороны тяжело понять...это прочувствовать надо...

    Я вот тоже думала про ИК на Красносельской, а еще хочу узнать насчет пластики в больнице при МПС...

  11. Producer
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Да, со сроками мы не совпадаем немного, я скорее всего как раз в июле буду, после летней сессии Я еще точно не решилась но узнавать и консультироваться буду обязательно О результатах доложу

    И если вам что станет известно тож делитесь )

  12. mosik
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Институт красоты на Красносельской (на Ольховке) - один из самых старых, там пластику тыщу лет уже делают

  13. Андрей77
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, как Зме все страшно описала. Видимо просто неповезло: и операцию пришлось второй раз делать и да еще с наркозом так...

    Но я думаю, это скорее исключение, у меня ничего подобного не было.

  14. Василь
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Настя,



    Я делала У Юри Кулламаа, тут сейчас есть тема про носы, там Сладенькая тоже о нем пишет, вроде даже ссылочку какую то дает.



    , я не думаю, что мне не повезло все нормально было, просто может быть я слишком трагично расписала Мне кажется даже, что еще до операции говорили о том, что операцию придется делать два раза. А с наркозом... делали в родной маминой больнице, мама сама была на операции, все люди знакомые, я просто должна была держаться молодцом, как родители всегда учили А наркоз..., я уже писала раньше, как мне в 9-летнем возрасте зашивали разбитую бровь вообще без наркоза


  15. Миха22
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Читала вчера журнал по пластической хирургии....и вычитала там про лазерную хирургию, там написано, что это наименее травмотичный метод, операция проходит совершенно бескровно, при нем минимальный отек и восстановительный срок всего 7 дней: на 6 день в клинике вам снимают швы

    Меня это очень заинтересовало. По этому поводу хочу задать вопрос....может кто-нибудь знает об этом, намного ли это дороже....и действительно ли восстановительный срок такой маленький?? Кто-нибудь делал операцию лазером??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •