Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. операция по коррекции ушных раковин
    от Марина1971-5 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 112
    : 09.12.2022, 12:03
  2. дерматит ушных раковин
    от Юля в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 0
    : 12.10.2004, 14:13
  3. Здраствуйте. Меня очень интересует пластика ушных раковин. Весь процесс, ка...
    от Колесникова Елена в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 22:33
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 15:05
  5. Ответов: 3
    : 16.06.2004, 01:09
  1. Колесникова Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Меня очень интересует пластика ушных раковин. Весь процесс, какой реабилитационный период, где лучше проводить операцию и во сколько это обойдется. Заранее спасибо.

  2. Архипов Денис Михайлович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Операция. Домой в тот же день. Повязка на ушах. Реабилитация около 2 недель. Клиник много. Цены договорные.

  3. Колесникова Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте Денис Михайлович. Не могли бы вы подсказать где все- таки лучше проводить эту операцию? Ведь различных клиник очень много и теряешься перед выбором, дело ведь серьезное. Огромное Вам спасибо.

  4. Архипов Денис Михайлович
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, ну как я Вам на этот вопрос отвечу? Обычно пациентки идут на несколько консультаций в разные клиники, а дальше - как душа подскажет. Есть контакт с доктором - все будет хорошо.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Елена! _Все_ операции (не только пластические) лучше делать там, где отвечают за результат и возможные последствия - в гос. клиниках. В Москве это, например, Федеральное государственное унитарное предприятие Институт пластической хирургии и косметологии (ул. Ольховская, 27; 267- 90- 41).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •