Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. операция по коррекции ушных раковин
    от Марина1971-5 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 112
    : 09.12.2022, 12:03
  2. дерматит ушных раковин
    от Юля в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 0
    : 12.10.2004, 14:13
  3. Здраствуйте. Меня очень интересует пластика ушных раковин. Весь процесс, ка...
    от Колесникова Елена в разделе Пластический хирург
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 22:33
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 05:26
  5. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 19:15
  1. Lucy
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Да на один день в стационар можно взять только самое необходимое: белье, халатик или какую-нибудь другую одежду только желательно на пуговицах,чтобы ничего через голову не одевать, ну там пасту зубную и ту косметику без которой Вы не можете обойтись, тапочки, журнальчик какой-нибудь, можно и сотовый (как ни странно,но "пораненные ушки" ему не помеха или он им :-). Еду с собой возьмите какую-нибудь: кормили там тогда отвратно,не знаю как сейчас...Правда.после операции аппетита особо нет,поэтому просто фруктики какие-нибудь...вроде бы все. Комаров,наверное,еще нет.а то я тогда без Фумитокса страдала.

    Да, цены у них довольно высокие.Девочки выше называл цены и пониже, да и на 03.ру дают информацию о 300-400 долларах. наверное. ценится то,что это не какая-то новомодная клиника,где неизвестно врачи.правда все как они пишут высококвалифированные или нет,а Институт с довольно долгими традициями.Мне тогда врач сказала,что "этих ушей они уже за все время уйму понаделали" :-) Так что опыт у них большой.

    Да, к Вам родные могут прийти сразу после операции и сидеть с Вами хоть до ночи...по крайней мере.так раньше было,но думаю.за 1 день,Вы еще соскучиться не успеете!

    Обязательно напишите сюда после операции,как все прошло. :-) Поделимся впечатлениями.

    Еще раз удачи!

    P.S.Еще,что интересно: как выяснилось в этой конференции эту операцию часто делают довольно взрослые люди...Мне самой тогда было 17 и я думала.что это ужасно поздно,когда видела там деток по 5-7 лет.

  2. Ba2
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо тебе огромное...подготовлюсь заранее... Вот пообщалась с тобой сразу полегчало... О результатах обязательно доложу...Как, что и чего...

    Вообще-то стыдно должно быть бояться...Ушки таким маленьким деткам режут, а тут тетя взрослая...

    И по поводу возраста...Я раньше думала, что мне эта операция и не нужна вовсе... а сейчас созрела...



    Скоро операция, а меня все начинают отговаривать...Кошмар..

    Колеблят мою решительность )


  3. Neskuchnaya
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Как ни странно я вообще не боялась,хотя вообще всяких медицинских манипуляций боюсь...даже сознание потеряла,когда из вены кровь брали. А тут как-то спокойно совсем,а потом там перед операцией такой укольчик вкалывают...так хорошо делается...я даже тогда подумала,что я такое лекарство домой хочу Так ,наверное,наркоманами становятся А после операции колят анальгин с димедролом.поэтому тоже состояние какое-то неземное: абсолютно спокойное отношение к крови ит.д

    А я вот в детстве сопротивлялась операции..боялась. а меня родители уговаривали,а потом созрела..

    Так что бояться совершенно нечего.Подумайте.какие прически Вы делать будете...это же так здорово!

  4. Кедров
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    хороший топик!

    Морковкина ну как???? делись...

    а кто еще делал?

  5. AMUR
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Люди - а кто-нибудь знает, Меди в Москве считается хорошей клиникой?

    Я в Нижнем Новгороде живу - так у нас тут в клиниках цены какие то странные (~ 3000 руб. за ухо), что я делать то боюсь - нарежут там чего нить за такие деньги ))

    Хотя может и не надо бояться...

    В общем болезненный вопрос!

  6. Лисица
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то все что касается медицинского обслуживания в Москве намного дороже при том же качестве,это как правило.Для сравнения: Узи в хорошей клинике в Москве-350р. ,Узи в хорошей клинике в Пскове-50р. чувствуете разницу? Понятно,что операция -это серьезнее,чем Узи,но низкая цена езе ни очем не говорит.

  7. ponkratova
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    В общем сделала я уши... все удачно...даже не верится...Но, девчонки, самое сложное после операции..Сама-то она довольно простенькая...

    Вот меня к примеру дочка случайно ударила и прям по уху...

    один шовчик и разошелся... Зимой надо переделывать


  8. alex_mas
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю - у москвичей, может, опыта больше...Хирурги более профессиональные и специализация уже. Вот в Меди например есть хирург, который специализируется именно на ушах.

    И потом я научена горьким опытом мамы - ей в свое время так операцию сделали - что еле с того света вытащили. Правда это была обычныя городская больница.

  9. christineee
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    что так сильно ударила? как это переделывать?

  10. Nostr
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur, как бы объяснить..ударила...образовалась гематома и шовчик отошел...то есть сверху одно ушко чуть-чуть оттопыривается..не симетрично... можно и не делать конечно, но думаю раз взялась надо доделать...В общем..так же наркоз..так же резать... Но я не боюсь...)))

  11. Аська
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Да.конечно, Вы же поняли что это не страшно Какая у Вас дочурка-хулиганка,однако

  12. Женек
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    а сколько с повязкой вы ходить будете?

    ухо уже не болит?

  13. Taя
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    up!

  14. fish
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот что вспомнилось:

    когда-то в журнале прочитала интервью с актрисой Евгенией Крюковой, так она безо всякого стеснения призналась, что она сделала себе пластическую операцию на ушах. Что на самом деле у неё очень лопоухие уши, и раньше она их приклеивала каким-то "актерским" клеем или носила распущенные волосы.



    Я думаю, что не надо бояться себя изменить, тем более если это доставляет какие-то неудобства или уже развился комплекс, зачем мучится? С месяц неудобств и не самые большие деньги...Почему мы легче ходим к тому же стоматологу, прикусы меняем, коронки ставим...Красивыми хотим быть!

  15. Нора
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    всем привет!

    кто еще делал такую операцию недавно?

    поделитесь.....что-то я созрела по-моему

    сколько стоит все в том Институте Косметологии? а консультации тоже платные? и как записаться вообще туда?

    спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •