Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК БОРОТЬСЯ С ЖИРНОЙ КОЖЕЙ? КАКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ КОЖИ?...
    от Armani в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:39
  2. Ответов: 3
    : 22.05.2010, 02:31
  3. ПИЛИНГ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
    от Ксюша Л11. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 10.05.2010, 14:58
  4. Для жирной кожи хорошо
    от Toksana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 652
    : 23.06.2005, 11:20
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:54
  1. Ольга Данилова
    #451
    Читатель Недуг.Ру


    Ясненько, попробуем, спасибо

    Интересно, а слишком кисло не получится, а то у меня крем кислюЩЩЩий на вкус (кислотный) и не самая радостная физиономия!

  2. Shpak01
    #452
    Читатель Недуг.Ру


    От сего не знаю.

    Я такой самодельный тоник использую для смывки с файса остатки хлорированой воды и для восстановления нормальной кислотности кожи.

  3. Л_а_н_а
    #453
    Читатель Недуг.Ру
    Оч рекомендую (с огромным человеческум спасибо NUTELLE за наводку) Neutrogena UltraSheer Dry-touch Sunblock SPF 45 - вестчь стоящая!!!

    1. СПФ отличный, не надо на себя намазывать много как с СПФ 15, т.к. даже тонкий слой СПФ 45 все равно много лучше чем 15.

    2. Не смотря на такой высокий СПФ (а скорее даже вопреки ему!) крем мордочку лица матирует, и даже потом (через 3 часа шоппинга, проверено) она не лоснится... Во чудо-то!

    3. В составе витамины-антиоксиданты А, Е и С добавлены. Опять же плюс...

    4. Не комедогенен. Заявленно на упаковке отдельной строкой. Опять большой +.



    Советую!!!

  4. Serge
    #454
    Читатель Недуг.Ру
    матируюших кремов, видимо, не бывает..



    а вот и нет, бывает - есте лаудеровский clear difference oil-control hydrator он матирует увлажняет с зеленым чаем, читай антиоксидант, бакторицидное действие и все такое, мно очень нра

    вот только он без SPF к сожалению, иначе ему цены бы не было

  5. dryed
    #455
    Читатель Недуг.Ру


    1. СПФ отличный, не надо на себя намазывать много как с СПФ 15, т.к. даже тонкий слой СПФ 45 все равно много лучше чем 15.



    А что, если СПФ15, то на себя обязательно надо намазывать много?

  6. Иррра
    #456
    Читатель Недуг.Ру




    Он очень легкий и в этом плане, мне кажется, он лето - самое то, но вот защита, мне кажется у него маленькая. Надо будем посмотреть поточнее.



    Он не возрастной, но он действительно для смешанной кожи (так по крайней мере на тюбике написано). Как он для жирной я не знаю.

  7. rtdkzyrf
    #457
    Читатель Недуг.Ру
    CANDY



    До того, как я начала пользоваться Vinefit Cool Gel моим хитом на лето был Термаль С Мат от Vichy ( для нормальной и смешанной кожи. Нежирная гелеобразная эмульсия, придающая ощущение свежести. Увлажняет кожу и делает ее матовой.)

    По поводу фильтров ничего сказать не могу.

  8. Integra
    #458
    Читатель Недуг.Ру


    Для того чтоб на лице достигнуть СПФ указанного на упаковке - на лицо надо намазать где-то 1 чайную лижку крема... Ессессенно, никто столько не мажет на себя... Вот и получается, что из заявленных 15 - на лице присутствуют, хорошо если, 5-7...

    А с СПФ 45 даже не напрягаясь с "толстым слоем" - 15 обеспечено!



    ПС: но енто, опять же, кому как... В моей местности уже +28 вовсю, солнце печет как заведенное... А Москве мож и 15 подойдет... Как грится: главное, шоб был выбор!

  9. студентка
    #459
    Читатель Недуг.Ру




    здорово, нужно будет попробовать а какая у н его цена ~~?

  10. patient123
    #460
    Читатель Недуг.Ру




    Плюс-минус в раёне $10 за 88 мл...

  11. Хирург
    #461
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-то пробовал жидкость из ампулки от Biotechniques. Она убирает блеск с т-зоны.

  12. Соня
    #462
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-то пробовал жидкость из ампулки от Biotechniques? Она убирает блеск с т-зоны.

  13. dizir
    #463
    Читатель Недуг.Ру
    Могу порекомендовать 2 матирующих крема, которые прекрасно с этой функцией справляются (по крайней мере у меня) + увлажняют.

    Это Decleor и Carita. Но все равно примерно после обеда приходится пользоваться матирующими салфетками.

  14. Инфо
    #464
    Читатель Недуг.Ру


    Простите за темноту, получается, что если намазал 45, то весь остальной день ходи спокойно. А если 15, то потом еще мазаться надо? Я просто про это дело совсем ничего не знаю.

    Чем больше фактор- тем ...?

  15. Nikolas
    #465
    Читатель Недуг.Ру


    Дело в том, что по истечении времени эффективность СПФ сходит на нет... Вот смотрите: намазал 45 - скажем тонким слоем получается где-то около 30, через 2-2,5 часа где-то к 20 снижается, а через 4 так и вообще жалкие 5-8 единиц...

    А намазал 15 - с тонким слоем получилось 8-6, так уже через 2 часа ничего и не остается...

    На всех же бутылях санблоков пишут: наносить повторно после плавания, обтирания полотенцем, пребывания на солнце более 2 часов... Вот и смотрите когда вам наносить повторно...



    Кроме того, на упаковке "моего" санблока помечено, что он устойчив к потению, еще один +...

    Чаво-то я его расхвалила как...

    Короче, забросила я свои Эсти и Биотермы, мажусь только им ...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •