Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Борьба с животом хирургическим путем?
    от ooo_1 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 94
    : 16.02.2024, 11:38
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:16
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 11:29
  4. Почему не рекомендуется удаление гимамгион хирургическим путем? Может ли пр...
    от Кравченко Н.Г. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:24
  1. ooo_1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая проблема - хочу избавиться от него, ненавистного. Спортзалом в этом случае не помочь, да и к пенсии если только избавлюсь, жесткие диеты противопоказаны из-за проблем с желудком. Лет - 40.

    Знаю, что похожая тема когда-то была, но время идет, медицина на месте не стоит, может и экспериментаторш прибавилось с тех пор, поэтому и решилась завести новую тему.

    Знаю, что есть и липосукции всякие, может что еще прибавилось.Дамы, откликнитесь, поделитесь опытом.

  2. kaktusika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем проблема-то? Лишний жир, что ли? Ну да, можно его "срезать" липосакцией (откачка жира), токо без правильного питания и физкультуры потом все быстро назад восстановится )

    Диеты - чушь, надо не ограничивать себя в питании, а придерживаться определенных его принципов. А быстро избавиться никогда нельзя - 40 лет растили.а хотите за месяц чик - и на всю жизнь?

    Другое дело, если кожа там висит, или еще что...

  3. jyly
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня знакомая одна делала себе липоксацию области живота. Сама она по себе дама была весьма калорийная,с бюстом размера 8 и живот был большой очень после родов ,да и поесть она любит.

    Весной ей сделали операцию. Конечно,тростинкой она не стала,но похудела заметна и вообще аккуратнее стала смотреться,ничего не висит у неё,даже любовника завела себе какого-то ,но насколько мне известно,её после операции посадили на какую-то диету,вроде она соблюдает.

  4. IronLady
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Если хочется убрать лишний жир, то спортзалом как раз очень даже отличненько можно все убрать - я просто видела такие примеры, в т.ч. и Вашего возраста.

    А вот если есть "лишняя кожа" (может быть и жир, и после беременности/кесарева и т.п.) , т.е. складка пониже пупка, то только операция поможет, т.к. хирург тогда будет не только жир убирать, но и срезать лишнюю кожу и делать пластический шов по линии бикини.

    Причем степень сложности операции зависит от величины складки.

    У меня знакомая делала простой вариант, когда кожу как бы натягивают, лишнюю вырезают, потом зашивают.



    А есть сложный - когда при натягивании пупок сильно смещается вниз, тогда нужно еще место вокруг пупка вырезать и отдельно "пришивать" его в нужное место. Вот это действительно сложно и очень дорого.

  5. Антон82
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ой , нет-нет , никогда, перекреститесь лучше. Дело в том, что мамин бывшей однокурсник, в достаточно большом городе очень известный специалист. Так хотя он сам каждую неделю делает эти операции, говорит, что не пожелел бы даже врагу, у меня родственник весит 130 кг, так он его сам переубедил НЕ делать эту операцию, вот так. Но может в мегаполисах, их делают так., чтобы потом не было никаких осложнений.

  6. Якимов Владимир
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А почему не стоит делать такие операции ваш знакомый не сказал? Интересно просто.



    Нехуденькая

    А вообще, если убирать животик хирургическим путем, то идите к хирургу и он сразу вам скажет, стОит это делать конкретно вам, или нет.

    Моей маме сделали пластику живота буквально неделю назад. Убрали шрам от кесарева (я ), подтянули кожу, и сделали небольшую липосакцию поясницы (как бы ушки по бокам убрали). Такой животик у нее сейчас. Я в трансе, придется тоже похудеть чуток. Даже сразу после операции стало видно результат. И лет ей, как и Вам.

  7. vasilich
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А вообще стоит ли прислушиваться к мнению человека, который каждую неделю делает эти операции, но при этом не пожелал бы их даже врагу?

    Т.е. человек считает нормальным "незнакомым" пациентам за деньги говорит одно, а "своим" - по блату другое?

  8. mrcse
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Sheba:

    Но если у человека работа такая, что же сделаешь. Например, большинство стоматологов считают комплексное отбеливание очень вредным, но гигиенисты есть в каждой клиники, и это их работа. Так можно вспомнить еще многое, в таких вещах вообще мало чести.

    Я бы не стала называть это блатом. А вы бы посоветовали своей подруги сделать что-то, чтобы ей навредило? Спорный вопрос.

  9. Татьяна К.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А потом всех клиентов предупреждают о возможных последствиях вообще-то. Не сразу, конечно, а поближе к принятию решения, просто большинство людей настолько одержимо в борьбе с весом, что не обращают внимание на бугристое нарастание живота, загноения, спайки и другие мелочи.

  10. ДОOO
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Это, конечно же, совершенный OFF, но речь-то шла не о людях, хотя я повторяю, что таких людей не понимаю, и сама я не стала бы делать то, что считаю вредным - просто не выбрала бы такую работу... речь шла, о том, насколько ценно мнение человека с подобным профессиональным подходом.



    Кроме того, действительно интересен ответ на вопрос, почему это вредно?

    Про бугристое нарастание живота - ничего не знаю, а вот про спайки кое-что слышала - хирург, которые делал пластику шва от кесарева моей сестре, прямо сказал - что спайки - это, в большинстве случаев, плохая хирургическая работа. Загноение - однозначно плохая хирургическая работа, если речь идет о косметологии, а не о случаях перитонита, например...



    Пока что аргумент один, если его перевести на человеческий язык - операцию могут сделать плохо. Действительно сильный аргумент, и действительно могут сделать плохо.

  11. Цыпленок
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Sheba:

    Загноение-от того , что у человека от природы ткани не готовы к такому вмешательству, и ткани начинают не то , чтобы бороться с этим , а бунтовать, как знаю, так и объясняю =).

    А бугристые образования- очень страшная вещь. Живот у некоторых людей становится похож на волнообразный кокошник ( так это слово пишется?). Конечно, все зависит от человека. Ведь, например, большинство побочных действий в таблетках проявляются у меньшей части, так и с этим.

    Насчет спаек- полностью с вами согласна, еще они могут образоваться , если человек после операции не ходил. При том же аппендиксе чем меньше больной ходит после операции, тем больше у него спаек, как правило.



    Да, еще простите за то, что я не совсем вас поняла насчет врача. Ему точно можно доверять, к профессионализме сомневаться не приходится, власть денег другой вопрос, все сейчас этому подвержены. Он начинал, когда в России только впервые услышали о косметических клиниках.

    Уф, все написала, не малая у нас дискуссия получилась

    Спасибо =)

    =)



    Прошу прощения у автора темы за безобразный офф.

  12. Лора
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    А есть ли здесь те, кто избавился от животика (небольшого такого, но лучше все же без него каким либо способом, но не упражнениями, не фитнессом и тд. Я имею ввиду мезотерапию...или когда разряды тока пускают (не знаю как это называется...Или пластику делал? Расскажите пожалуйста

    Ну вот ленивая я, знаю что ни упражнения делать не буду, ни в спортзал ходить!

    А плоский живот хочется!



    Спасибо!

  13. Teri
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Знаю, что некоторые танцовщицы живота липосакцию делали. Вроде, нормально теперь их живот смотрится, не торчит как раньше.

    Но точно сказать не могу - это же надо без одежды смотреть, а я их только в костюмах видела, хоть и очень открытых.

  14. tanya-volk
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Моя подруга ходила на те самые процедуры, когда ток пропускается. Делала на бедра и живот. Ну что сказать -эффект хороший, но как при любом подобном воздействии, через энное время после процедур все возвращается на круги своя.

    Самый эффективный способ надолго сделать живот плоским - липосакция, но боже мой, это ж насколько нужно быть ленивой, чтобы на это решиться. ( не в обиду Вам сказано)

  15. ДМнамомит_
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    А я думаю, то у многих людей вопрос совсем не в лени- есть индивидуальные особенности строения живота, наследственность, многие худы до костлявости, а на животе валик, кому-то операции навредили и теперь мышцы живота не накачать.



    Мне тоже этот вопрос интересен. Вдруг после родов придется воспользоваться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •