Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Борьба с животом хирургическим путем?
    от ooo_1 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 94
    : 16.02.2024, 11:38
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:16
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 11:29
  4. Почему не рекомендуется удаление гимамгион хирургическим путем? Может ли пр...
    от Кравченко Н.Г. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:24
  1. Dima33
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Я про лень написала, потому что в авторском посте была ссылка на ленивость и желание обойти проблему не преодолевая своей лени, я не осуждаю, просто комментирую.

  2. morozaleksan
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    есть индивидуальные особенности строения живота, наследственность, многие худы до костлявости, а на животе валик,

    ага, и у меня так... Колеблются размеры плюс-минус, нос овсем живот не исчезает никогда, так было и до родов, и сейчас. Кстати, под этим валиком пресс есть!

  3. jan82
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала про ксеникал кажется, могу ошибиться , Убирает лишний жир . Пьешь и худеешь, может кто пробовал?

  4. Olgaaa
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    , гляньте про ксеникал здесь:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%ED%E8%EA%E0%EB

  5. Alexandra Gurza
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышал по тВ врач рассказывал про липосакцию живота- говорил жирок на этом месте не расположится после операции больше никогда. Вы в это верите ?

  6. ketrin75
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала Свеженарощеные ногти мешают печатать

  7. Анастасия А.
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, большое спасибо за ссылку. Теперь навряд ли буду его принимать, а так было заманчиво. Я как раз из тех кто заниматься не может, а похудеть очень надо. Правда и на всякое оперативное вмешательство навряд ли решусь.

  8. Галина Христук
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Липосакция - много мнений против этого, тем более очень часто, когда она не приносит результата кроме неровности жировой прокладки под кожей.

    Более проще, полезней и практичней сделать абдоминопластику - как уже описывали выше- отрезают лишний лоскут кожи и жира на животе, пупок переносят. Результат хороршиий- все натягивается, хирург может также уменьшить жировой слой до зашивания вокруг шва. Потому что главная проблема липосакции- кожа-то остается как прежде- перерастянутая, потом обвисает.

  9. kustodiol
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Неоднократно читала и слышала отзывы людей о липоксации, которые говорили, что жирок, на том месте, где ее делали больше не откладывается.

    Но, если не соблюдать диету, то новый жирок отложится где-нибудь в совершенно непривычном месте. У некоторых грудь увеличивается, у других "галифе" вырастает или "вдовий" горбик.

  10. Игор
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    А можно поподробнее про абдоминопластику . У меня после двух родов через кесерево от пупка до шва на линии бикини как бы караман такой весит. При том верхний пресс у меня очень даже ничего, а вот с этой складкой ничегоне могу сделать. А также кожа около пупка кожа в таких небольших складочках (при обоих беременностях живот был очень большой и, как видно, кожа не смогла до конца подтянуться). Я бы хотела убрать всё это безобразие. Значит мне тоже нужно делать ету абдоминопластику ? А разве эта операция проще, полезней и практичней , чем липоксация? Ох-ох-ох и хочется, и страшно - вдруг хуже сделают.

  11. Podmazin
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    То что хоть на талии и животе обратно не откладывается уже хорошо



    А абдоминопластика и корректировка брюшной стенки ни одно и то же?

  12. Malcovitskci
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ты, что ты хочешь, называется абдоминопластикой.

    Просто посмотри на это

    http://www.lazmed.ru/uslugi/32.html

    Если не передумаешь, то можно сюда

    http://www.abdominoplastika.ru/

  13. Alia
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вот здесь про липосакцию:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%E0%EA%F6%E8%FF

  14. dori
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    - я не хирург, хотя доктор. Но на операциях и тех и тех присутствовала неоднократно. Могу сказать одно: ни один пластический хирург не произвел на меня 100%-го положительного впечатления именно при проведении липосакции. Каждый старался как мог, но получалось так-сяк. Это в отношении человеческого фактора. В вопросе "практичнее"- липосакция НЕ убирает излишки кожи (тем более у вас явные послеродовые растяжки, а они не уйдут точно), а то что они поют- мы вам ее сократим физоитерапией, мезотерапией и пр.- фигня, эффективность не больше 10%, опять же могут остаться неровности и Вы потратите еще кучу денег на процедуры по разглаживанию, еще хирург, отрезав лишний лоскут кожи и жира, перед наложением шва сможет Вам как бы подчистить жир под кожей вокруг разреза, что тоже поспособствует улучшению вида.

    А насчет "полезней" : это элементарная хирургическая операция и для хирурга ее выполнить гораздо легче и результат виден сразу на лицо и хирург его контролирует (больше-меньше подрежет), потому что он видит что делает (а не пылесосит под кожей вакуумным отсосом наугад), также исключается кровотечение (сразу коагулируют все сосудики), время на абдоминопластику уходит меньше (при липосакции сначала закачивают раствор, потом отсасывают раствор и жир, мнут валиками или еще чем, долго короче), так что время под наркозом уменьшается, а значит меньше вреда, еще- вводимый при липосакции раствор вреден и плохо влияет на печень-почки!, потом он ведь не весь откачивается при липосакции, а оставшаяся часть очень долго выводится, могут быть отеки, ну а в месте введения этот раствор может вызывать фиброз тканей, да он и будет полюбому, потому что было нанесено повреждение. Еще- само поле повреждения при липосакции находится в закрытом состоянии (полость под кожей), поэтому если разовьется восп. процесс- очень будет тяжело, при абдоминопластике- просто зашитий разрез, гораздо меньшее поле.

    Мне кажется, в Вашем случае лучше будет абдоминопластика.

  15. Чеглак
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое.

    А не скажите какой ребелетационный период после абдоминопластики? После операции сразу можно отправляться домой или всё-таки нужно остаться на какое-то время в клинике? Т.е. на сколько времени я могу "выпасть" из жизни? Спасиби заранее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •